Костюм на выпускной в детском саду только для мальчиков

мама
Екатеринбург

Нам еще 2 года до выпускного, но я бы выбрала такой комплект:рубашку с коротким рукавом, светлые шорты и жилет.

Екатеринбург

Похоже многих мальчиков в Н&М оденут).

Maritulya: но я бы выбрала такой комплект:

Тоже хотела практично подойти к этому вопросу, но сын выбрал брюки и пиджак. Рубашку в точках (с первого фото) тоже забраковал))): "как будто иголками истыкали".

мама
Екатеринбург

ловлю мышей,
Я бы отталкивалась от погоды. В пиджаке жарко. Да и не очень удобно. Они же после официальной части носятся как угорелые.

ловлю мышей: забраковал))): "как будто иголками истыкали".

У нас вкус совпадает. Все пока нравится.

Екатеринбург

Maritulya,
У нас вариант - снять пиджак. Рубашка с брюками сочитается.

мама
Екатеринбург

Ой, я еще вся в сомнениях, думаю брюки чинос как на фото(обстановку не смотрим, это не дом)) или бежевые узкие, рубашка белая, обувь кеды красные замшевые наверное или может какие найду еще новые , бабочка эта или может другая...Короче не определилась я еще А ну и тему нам тоже стиляги придумали блин, типа яркую рубашку и галстук вырви глаз готовьте, но если честно мне пофигу, буду ребенка исходя из своих представлений о стиле одевать)

мама
Екатеринбург

Maritulya: В пиджаке жарко. Да и не очень удобно. Они же после официальной части носятся как угорелые.

А я думаю сменный комплект взять для неофициальной части, неудобно и вправду в рубашке даже носится с аниматором галопом.

мама
Екатеринбург

У нас так одет был. Было очень жарко, все кто в костюмах и рубахах просто по'том истекли. Сыну было нормально, хлопок все, потом в этом же скакал с аниматорами

мама
Екатеринбург

kotikc: А я думаю сменный комплект взять для неофициальной части

Тоже вариант!
Я просто вспоминаю свой выпускной в садике(кошмар всех мам девочек), как мы сидели на официальной части и обмахивались походами платьев. Было очень жарко!

Аноним 875
автор

Я пока остановилась на шортах и жилетке из hm

мама
Ярославль

kotikc,
на первом фот с бабочкой, такой хороший

мама
Екатеринбург

KsuKsunchik: на первом фот с бабочкой, такой хороший

Спасибо

Аноним 527

Я своего одевала в светлый льняной костюм и темно-розовую рубашку. Смотрелось очень даже хорошо и нетривиально.

Wersal

Мой в прошлом году-серые легкие брюки типа парусины ткань, розовая рубашка с коротким рукавом и серыя бабочка. Макасины на ногах. Жара была, не упрел. Но мы в садик не ходили на выпускной. Сняли с девочами из группы садика столик в тридевятом, аниматрора заказали и их там развоекали ( было 10 деток). Типа мини выпускного было.
Все маройл вроде ( на ягодном сайте покупала )

мама
Екатеринбург

не могу найти фото своего чет((((( Мой был в брюках цвета баклажан, черные туфли, рубашка в фиолетово-сине-бордовую клетку, синяя атласная бабочка. Пиджаки не приемлю на детях, только трикотажные, может

мама
Екатеринбург

kotikc,
какой же он у вас клевый, обожаю длинноволосых мальчиков

мама
Екатеринбург

maltseva: какой же он у вас клевый, обожаю длинноволосых мальчиков

Спасибо!) Сама тащусь от его волос, они у него по качеству клевые такие плотные, блестящие и трехцветные еще, ммм (ттт))) Но всегда найдутся индивидумы и спосят "а че стричся то не собираетесь?"

мама
Екатеринбург

kotikc,
ага, заметно, что волос хорошо лежит, у моего была беда - закатыши, слишком тонкий волос, хоть и густой.
теперь в школе изводят, надо под тифозного стричься... просто жизни не дают.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Оля это как?

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Алена, а вот так... причем давно уже михе я состригла волосы, а все равно вынь и положи под машинку. каждый раз насилует мне мозг но у нас учитель та еще затейница с таракашками.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Божечки, ну какая разница, если ребенок опрятно выглядит и стрижка у вас красивая...ей богу, тараканы танцы с бубнами пляшут
Бррр, сама терпеть не могу стрижки машинкой

мама
Екатеринбург

maltseva: закатыши, слишком тонкий волос

У меня у дочки младшей так( Все жду когда уже нарастут породистые, но пока тишинааа))

мама
Екатеринбург

maltseva,
Оля, ей сколько лет?

мама
Екатеринбург

Znayka,
а наша с тобой ровесница +/- пару лет.
Farfalle,
нам еще и по одежде нехило так нотации читают, причем только в нашем классе. формы официально в школе нет.

мама
Екатеринбург

maltseva: а наша с тобой ровесница


неужели такие быват? Я как мама мальчиков всегда обращаю внимание как раз на креативные какие-то стрижки, на интересные челки и проч. Да и вообще красиво, когда нетривиально. А тут вона чо.

мама
Екатеринбург

Ну не всем парнишкам такие длинные волосы идут, как у
kotikc,
Стильный такой!

Моему именно под машинку стрижка идет)
Увидела тему и поняла, что даже не думала - в чем сын пойдет на выпускной С мальчиками проще. Наверно светлые брючки легкие и рубашка в коротким рукавом. Только еще знать бы какая погода будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";