Костюм на выпускной в детском саду только для мальчиков

мама
Екатеринбург

Znayka,
Юль, а у нее свой стандарт правильности и красивости. у нее и не только в этом перлы бывают... после того как мне было заявлено, что книга - это не подарок, а книга о ВОВ тем более. для меня на этом человеке поставлен жирный крест. одна беда: она учит моего ребенка.

мама
Екатеринбург

Sтропа: мальчиками проще. Наверно светлые брючки легкие и рубашка в коротким рукавом.

Нам вот выдали ц/у
Черные или темно-серые брюки, классика, светлый верх нарядный

Чую, пойду против правил, ибо планировала несколько другой "наряд" по стилю
Ну не выгонят же с выпускного за синий цвет например и брюки без стрелок

мама
Екатеринбург

Farfalle: Черные или темно-серые брюки, классика, светлый верх нарядный

когда нам на собрании предложили, чтобы все мальчики были в темных брюках и светлых рубашках, "красивоже", я сразу же предложила всем девочкам прийти в одинаковых платьях))) Никто больше не предлагал подобного))))

мама
Екатеринбург

Znayka: я сразу же предложила всем девочкам прийти в одинаковых платьях))) Никто больше не предлагал подобного))))

мама
Екатеринбург

Znayka: когда нам на собрании предложили, чтобы все мальчики были в темных брюках и светлых рубашках, "красивоже", я сразу же предложила всем девочкам прийти в одинаковых платьях))) Никто больше не предлагал подобного))))

возьму на заметку))
подойду еще к музработнику, спрошу...а то и правда, мальчики одинаковые, так и девочки пусть будут как под копирку

Аноним 332

Заказала такой костюмчик, сын хочет желтую рубаху к нему, с обувью пока не определились, да и выбор для его ног не велик(((

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Причём, как ты понимаешь, так говорили мамы девочек, что мальчики будут "оттенять" девочек)))

мама
Екатеринбург

Znayka: Причём, как ты понимаешь, так говорили мамы девочек, что мальчики будут "оттенять" девочек)))

Уже в садике боятся конкуренции?

Не буду я никакую классику покупать

Аноним 467

а если так придём?

мама
Екатеринбург

2 года назад. Второе фото из примерочной. Долго думала, какой комплект собрать и остановилась на практичном трикотажном пиджаке из ДМ. Весь первый класс в нем отходили. Бабочку и платочек сама сваяла

Екатеринбург

Девочки где и какие рубашки покупаете своим мальчикам на выпускной?

Аноним 875
автор

Девочки, делитесь идеями , выпускной уже на носу

Аноним Я

все знайка: где и какие рубашки покупаете своим мальчикам

на Черняховского вчера купила. Цены от 450 до 900.

мама
Екатеринбург

В H&M купили

мама
Екатеринбург

я на вайлдберриз беру

мама
Екатеринбург

У нас выпускной был три года назад. Сын ну ооочень стройный мальчик (занимаемся бальными танцами), перемерили много костюмов и подошёл только Stenser (Москва, качество идеальное-нисколько не пожалела!!!) (покупала за 4000 руб.), я добавила жилетку, бабочку и платочек (сшила сама). Ещё и в первый класс в нём пошли!

мама
Екатеринбург

Девочки ,в магазине н&m на худеньких мальчиков одежда. а то хочу заказать через интернет. пиджак и чиносы,да рубашку

мама
Екатеринбург

anastezia: ,в магазине н&m на худеньких мальчиков одежда.

ну не сильно на худеньких. У меня стройный, так все брюки и джинсы мешком висят.
В этом плане майорал больше подходит, но там ценыыы

АнониМ

в гулливере видела такой красивый ментоловый костюм для мальчика

Екатеринбург

Привет всем выпускникам !!!
Мы вот так пойдём

АнониМ

MVA,

анониМ: в гулливере видела такой красивый ментоловый костюм для мальчика

мама
Верхняя Пышма

Печенюшка,
Извините что не по теме, столик консольный под зеркалом где брали

Аноним 733

Печенюшка,
вылитый папа

мамусик

Померяли в н&m все висит мы худоваты))купила на WB сел как на него шитыи, обувь правда долго подбирали но сеичас уже основательно готовы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";