Какие ботинки?

автор
мама
Екатеринбург

не могу определиться. Сыну почти 6 1.полностью натуралка,но тяжеловаты по отзывам.Покупать без примерки придется(инет-магазин) 2.сверху комби кожа,внутри натуралка,визуально полегче по весу) вторые дешевле конечно)

Выберите один из вариантов:

Обе неплохие с виду. В моем случае я бы подешевле взяла.

мама
Екатеринбург

Купить те, которые можно померить = будет комфортно ребенку.

Екатеринбург

Попробуйте съездить в магазин Семья, на визе, большой выбор, адекватные цены.

автор
мама
Екатеринбург

Парадокс (Юка): Попробуйте съездить в магазин Семья, на визе, большой выбор, адекватные цены.

там можно купить натуральные боты в пределах 1500?

Екатеринбург

*boys_mummy ,** У них есть сайт, зайдите. Цены разные, есть и фабричный Китай и наши российские фабрики. Ценник более чем адекватный!

Инкогнито

*boys_mummy автор темы:** сверху комби кожа,внутри натуралка,визуально полегче по весу) вторые дешевле конечно)

сыну заказала в прошлом году такие с офиц сайта из Москвы, пришли , а нога успела вырасти в итоге так и стоят, сроки возврата конечно прошли,из-за нашей почты- в живую они выглядят не так, как на картинке - мне не понравились

ЗСК

у вторых нос целее будет

мама
Екатеринбург

Подобные котофеи носил сын, очень довольна. Носок защищён, как раз для весны/осени в садике, от камней и песка нет следов. Покупала в семье как раз.

мама
Екатеринбург

У первых не нравится каблук, поэтому вторые

мама
Первоуральск

я в Котофеевской обуви разочаровалась, качество стало говно хуже, а цена..........

мама
Екатеринбург

а кто из них кто? я бы выбрала те, у которых нос защищен. первые кожа превратится в непотребство за неделю, если это единственная пара обуви.

мама

я бы выбрала с защитой носка, у сына вечно все носы обколочены :diablo: вроде и не запинается нигде, а всё равно

Екатеринбург

В детском мире видела дандино по 1500₽, но с размерами не ясно, дети разные и ноги у них тоже, сайт детского мира показывает наличие 30 размера в меге и парк хаусе.

мама
Екатеринбург

Ни те ни другие, не красивые по дизайну и плохое качество.В прошлом году покупала сыну Котофей ботиночки и мокасины из натуральной кожи, ботинок хватило на неделю, носки начали ободраться на второй день. Больше котофей обхожу стороной, хоть по 500 рублей. у Котофей хоть дизайн получше, а Зебра ужас ужасный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";