Легкие, летние кеды, в которых не потеет нога

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, марку детских (или уже недетских кедиков, т.к. размер нужен 33-34), в которых можно гулять долго, легкие, в которых нога не потеет, и более менее приемлемые в цене.
Из опыта на детях и себе только дважды встречала отличные легкие кеды, гуляй - не перегуляй. Из детских - одна модель котофея, у меня Хилфигер - ничего им делается, летом вообще долгие пешие прогулки в них очень комфортны

Где купить и что купить, вообще не знаю...разочаровалась в кедах
Из последних фиговых кед - trein, converse (реплика, в районе 800 руб) и прочая лабуда за 800-1200 руб., вообще в них нога не дышит, потеет, даже в помещение, в качестве сменки, а уж летом - вообще не одеть на долгие пешие прогулки.

Аноним 214

Две Морковки автор темы: а уж летом - вообще не одеть на долгие пешие прогулки.

А зачем кеды на долгие прогулки? У них и подошва плоская, и потеет нога в них, есть куча других более удобных обувей - и сандалии закрытые, и кроссы в дырочку....

мама
Екатеринбург

аноним,
младший в сандалях долго гулять не может, что-нибудь в конце концов да натирает, кроксы - вообще не вариант - только до пляжа и обратно, кроссовки - даже не знаю...жарко поди?
Мы очень много в отпуске пешком гуляем далеко и на дальние расстояния. Мелкий в легких котофеях - прямо легкие, тонкие были - прекрасно выгуливал...что-нибудь такое же хочу старшей, да и младшему тоже нужны

мама
Екатеринбург

Типа Хилфигеров, только подешевле).ли не надеяться, не найти такие, чтобы и по цене и комфортные очень

мама
Екатеринбург

Капучино: кроксы-кеды

а что за марка, что-то пока не представляю, как это выглядит

просто посетитель
Екатеринбург

Не - обычные кеды, только наши без завязок были - фирмы крокс

Аноним 214

Две Морковки автор темы: младший в сандалях долго гулять не может, что-нибудь в конце концов да натирает,

На носки?

Две Морковки автор темы: кроксы - вообще не вариант

для прогулок - не вариант, согласна.

Две Морковки автор темы: кроссовки - даже не знаю...жарко поди?

так в дырку. Нормально, не жарко, я и себе покупаю - и легкие, и подошва не плоская - нога меньше устает ( у меня плосковальгус), и задник жесткий - и дышит нога лучше, чем в кедах. И то, и другое за долгую жизнь носила. А раз мне комфортнее в таких - ребенку тоже. Покупали в спортмагах, даже на рынке как-то - нормально.

мама
Екатеринбург

ааа, а я у кроксов и не смотрела, пойду гляну

мама
Екатеринбург

аноним: так в дырку. Нормально, не жарко, я и себе покупаю

тоже пойду погляжу модели, не покупала такие, надо посмотреть, может действительно вместо кедиков

Аноним 214

Две Морковки автор темы: тоже пойду погляжу модели, не покупала такие, надо посмотреть, может действительно вместо кедиков

посмотрите, на зацикливайтесь на кедах - сейчас много разной обуви))) И что-что - а обувь приходится выбирать живьем - на картинке смотришь - красиво, вроде удобно - а в руки взял - жесткие да тяжелые( И наоборот, вроде на вид боты как боты - а наденешь и снимать не хочется. Через инетмагазины только проверенные модели получается заказывать...

Аноним 824

Мне конверсы для себя нравятся
То, что вы за 800 рублей покупали это недоразумение

хочу стать папой!
Москва

Старший все лето прошлое в подобных прогонял, снять не могла. В этом году попросил вот такие купить, мерял в магазине, они все проветриваются.

мама
Екатеринбург

аноним: Через инетмагазины только проверенные модели получается заказывать

вот точно, на картинке и по описанию все чудесно - в итоге, носить невозможно

*самакоролева*: вот такие купить, мерял в магазине, они все проветриваются.

адидасы, надо тоже посмотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";