Уралмаш и Эльмаш: где берёте сандали?))

Аноним 603
автор

Девчата, подскажите где берёте обувь своим 3-5 леткам? Не совсем конечно плохонькую типа, все искусственное. Знаю только Параход и магазинчик недалёко от него на Космонавтов. Где ещё?

Аноним 525

В гринвич сьездили и купили сандали и прочую обувь.

просто посетитель

Сядьте на метро и съездите в Дирижабль.
Раньше мы в Солнышко ездили на Космонавтов, напротив дк Лаврова. Потом тип/ топ для себя в Дирижабле открыли, они российской фабричной обувью торговали очень неплохого качества и недорого. И выбор был всегда. В самом последнем ряду бутик в детском секторе.

Аноним 603
автор

Аноним,
А в Шринвиче где ее искать?

Екатеринбург

в параходе есть детские магазины. точнее с детской обувью. всякая есть. я либо там покупаю, либо детский мир в кировском. мне лень тащиться в Гринвич. Зиму беру в ортомини. орсетто и до этого брала демары.

мама
Екатеринбург

Покупаю через инет. Ортикс, Ортомини.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: где берёте обувь своим 3-5 леткам?

Dama N: Покупаю через инет.

WB, и не только сандалии но и все что нужно.

мама
Екатеринбург

Ортомини на Новаторов не плохой магазин, а вообще через инет заказывать выгоднее и удобнее, конечно..

Екатеринбург

В инет-магазах.
В Спорт-мастере на крайняк.

мама
Екатеринбург

На Победе между Ломоносова и 40 лет октября есть небольшой магазин детской обуви - там часто брали - все есть и сандалии, и кроссовки, и ботинки, и зимняя - и искусственные и натуральная, еще в Робеке зимнюю брали, сейчас на WB заказали.

*Все анонимы👀*

Эльмаш , уралмаш вроде не закрытая зона, которую покидать нельзя.А с наличием инета не только матушка Россия , но и весь мир перед вами.

Аноним 118

Чудо дерево вроде называется, на Победы. Номер дома точно не скажу(

Екатеринбург

А насколько дешевую вам надо? На Новаторов 13 в не русском магазине есть советские сандалии по 270, рядом стоят не ортопедических, но красивые за 550.

мама
Екатеринбург

Детский мир на Восстания

Аноним 603
автор

Аноним,
С двумя малышами не очень разбежишься

Аноним 603
автор

Dama N,
Редиsка Кэт,
В каких инет-магазинах?

мама
Екатеринбург

чудо-дерево на Победе, у них сайт есть еще, на совместных закупках еще

Екатеринбург

сказочная страна по Бабушкина, около Парахода, иногда в Ок

*Все анонимы👀*

Аноним ,
Мне кажется в параходе капитошка дорогой магазин. Там можно померить , а заказать через инет. Или например, просто заказать несколько пар на выбор.

zd
мама
Екатеринбург

Автор у меня тоже двое. Выбираю на сайте Робек то, что мне понравилось - несколько моделей, несколько размеров. Делаю заказ на доставку до ближайшего ко мне магазина Робек. Прихожу с мелкими на примерку, выбираем что понравилось-подходит и оплачиваем в магазине. Остальное они либо обратно отсылают, либо у себя оставляют

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я же сразу написала - Ортикс, Ортомини.

Аноним 603
автор

Dama N,
В ортомини раньше покупали, когда у них были цены поприятнее и было наличие сандалей Минимен.

мама
Екатеринбург

В параходе цены нереальные стали, берём все в интернете

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дандино там сейчас вместо Минименов, производитель один, разницы никакой особо нет, кроме того, что Дандино дешевле. Еще там продают обувь Сурсил Орто, мне нравится, у них такие сандали добротные, качественные, профилактика.
Но на вилдбиррес дешевле выходит (и не только обувь). Закажите несколько пар и в пункте самовывоза на Победе померить/выкупить можно.

Аноним 603
автор

in_fff,
Дандино существенно хуже-две пары после одного сезона на выброс. Минимены ещё для младшего лежат

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дандино существенно хуже-две пары после одного сезона на выброс

Ну не знаю... Все дети разные, конечно, но я Дандино после примерно года довольно интенсивной носки (в детском саду в основном) еще и продать без проблем смогла, т.к. состояние идеальное было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";