Какую обувь носите сейчас (еще холодно для осенних,но мокро)?

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка,
В декатлоне, 699 ₽. Полностью ЭВА, с чулком из шерсти

мама
Екатеринбург

ElenaIvanova автор темы: Девочки, подскажите, пожалуйста,в чем сейчас ходят ваши детки?

Рейма нефар, ноги не мерзнут, не промокают

мама
Екатеринбург

Сумасшедший Бриллиант: промокают

Ещё как промокают, не берите, они зимние до -20 примерео, но никак не на такую погоду...

мама
Екатеринбург

Рейма нефар
+++

мама
Екатеринбург

Девочки, а где можно сапожки эва посмотреть? Я правильно поняла, что есть с чулком, который можно убрать, и носить сапожки и летом в дождь?

мама
Екатеринбург

ElenaIvanova автор темы: Тим. Мой носит. Уже 3 штаны купили. Если любит по лужам побродить , то вещь нужная.

мама
Екатеринбург

кубическаямать: Мои в сапожках ЭВА с меховым вкладышем.

Добрая злыдня: мы носим из Эва с меховым вкладышем

Как вам? Не пойму почему у моего ноги мокрые внутри? и вкладыш хоть выжимай

Екатеринбург

в норд сапожках-ноги сырые....экко-отличный вариант на гортексе

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка: В итоге через час у ребёнка на обоих ногах мокрые большие пальцы и сзади где шов выше пятки мокрые пятна.

Аналогично. У нас не промокают, потому что ребенок даже по лужам еще не ходил. Т.е они сверху совершенно сухие , а внутри прям мокрые. Очень много конденсата. Смысл в них тогда вообще?

мама
Екатеринбург

Рейматеки 2 в сад. 1 не в сад

Екатеринбург

klassik,
Как вам?
В сапожках из Ашана вкладыш мокрый, ножки тоже. Мокрые, но тёплые, не страшно. А у дочки сапожки ЭВА Lemigo, вот в них сухие ножки. В них конденсат собирается между внутренней поверхностью сапога и вкладышем,т.е сушить все равно после прогулки нужно. Но эти лемиго и стоят в 2 раза дороже.

мама
Екатеринбург

из эва
нордман

мама
Екатеринбург

Ботинки рейма носит, демисезонные
В зимних жарко, от сноубутсов отказывается

мама
Екатеринбург

Стужа: не промокает

если стоять в снежной каше долго или луже не промокнут?

Екатеринбург

рейма мембрана межсезонка

мама
Екатеринбург

klassik: Как вам? Не пойму почему у моего ноги мокрые внутри? и вкладыш хоть выжимай

Потеют. По этому не надеваю детям чулки-вкладыши. В махровых носках у моих детей ноги сухие и теплые.

мама
Екатеринбург

M-SV-N: если стоять в снежной каше долго или луже не промокнут?

В луже промокнут, если глубокая и стоять долго, в каше - нет. Мы в них каждый день гулям, все сухое.

мама
Екатеринбург

Лемиго Эва рулит.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за советы!
Купили штанишки ТИМ и сапожки Дюна эва.
Опробовать полноценно еще не успели, погода испортилась)))
По сугробам и лужам ползать просто обожаем!!
Пройдем полноценное мокрое крещение, обязательно напишу сюда) и фото приложу))

просто посетитель
Екатеринбург

В мембране.
3ий год покупаю 1 пару сапог мемьранных на шерстяном полкладе. Носим с первого снега до устойчивого плюса. Ни разу не промокли и не вспотели ноги.
Сноубутся надеваем только когда снег ручьями таять начинает.

Екатеринбург

мы носим зимние мембранные ботинки, только на тонкий носок
ноги теплые но не горячие, для слякоти достаточно защищены от влаги,не промокли пока ни разу (Капика)
когда будет стабильно от +5, перелезем в утепленную резину (купили Демар с вкладышем), потом в облегчнные мембранные ботинки (они чуть потеплеее кроссовок), которые купили нынче в декатлоне за 1200 (не те, которые распродажные, которые более летние)

Екатеринбург

марыська,

вот да, именно как Вы и сделала в этом году
выгодно, одна обувь на широкий разбег температур

Екатеринбург

кубическаямать: конденсат собирается между внутренней поверхностью сапога и вкладышем,т.е сушить все равно после прогулки нужно

У нас котофей сноубутсы, также. Но сама нога то сухая и теплая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";