Какую обувь носите сейчас (еще холодно для осенних,но мокро)?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста,в чем сейчас ходят ваши детки? У нас зимние куома, сейчас в них ходить не вариант (промокают). В осенних еще холодно.. Подскажите какой фирмы приобрести сапожки, чтоб тепло и не промокали. Может быть кто-то продает на мальчика 27 размера? И еще засматриваюсь на комбезы Тим. Стоящая вещь? Кто носит?

мама
Екатеринбург

моя носит сноубутсы

Екатеринбург

апуля, тоже такие купили в этом году. уже опробовали самое то на такую погоду- сухо, тепло и цена отличная

мама
Екатеринбург
ElenaIvanova ,

Тим супер вообще нравится,тока доча брыкается,у неё у одной в садике вот и возмущается,6 лет

просто посетитель
Екатеринбург

В спортмастере 50% скидка на них Продавец сказал / "на сейчас", мембрана, до -15, не промокают

мама
Екатеринбург
ElenaIvanova автор темы:
В осенних еще холодно

Мембрана демисезонная, не холодно, не промокает

ElenaIvanova автор темы:
И еще засматриваюсь на комбезы Тим. Стоящая вещь? Кто носит?

Стоящая, не столько даже от воды, сколько от грязи, водой сполоснул и через час все сухое и чистое;)

Екатеринбург

у нас в садике воспитатель даже не будет заморачиваться с помощью одеть ребенку резиновый полукомбез дочь одна не справится, поэтому одеваем только в выхи но ТИМ мне не нравится, промокают по шву и штрипки у них не серьезные.

мама
Екатеринбург

ElenaIvanova , Лена, привет) по теме: мы капику как носили всю зиму так все носим, как чуть потеплее и меньше снега в резину младшая в сноубутсах, но по грязи не пускаю

просто посетитель
Екатеринбург

в декатлонских сапогах, что в рекламе мелькают. сейчас распродажа на них https://www.decathlon.ru/sapogi-arpenaz-100-warm-det-id_8370475.html

мама
Санкт-Петербург

кроксы сапожки хорошо одеваются и не промокают и дешевле чем мерелл

мама
Екатеринбург

Сноубутсы

Екатеринбург

Мои в сапожках ЭВА с меховым вкладышем. Не мерзнут, не промокают. Летом вкладыш уберу и будут так по лужам бегать, вместо резиновых.

мама
Екатеринбург

мы носим из Эва с меховым вкладышем.ноги сухие и тёплые

мама
Екатеринбург

Минимен ботинки демисезонные Крокс дутики или мембранные ботинки на тинсулейте

сапоги материал ЭВА с чулком, они разных марок бывают. И я и ребёнок

мама
Санкт-Петербург

Сноубутсы. Тим очень даже вещь, если самой с ребёнком гулять с твёрдым намерением посидеть в луже. В садик, ИМХО, не вариант. Они вообще не пропускают воздух.

мама
Екатеринбург

Крокс носит уже

мама
Екатеринбург

Tаганай*, Подскажите, как они?

просто посетитель
Екатеринбург
##pinilopa##:
Сноубутсы

мой в таких в морозы ходил. они очень теплые

svetttka:
Сноубутсы

сыну нравятся. легкие. удобные. не жаловался что мерзнет. до -18 примерно носил и сейчас бегает

мама
Екатеринбург

Младший в 2 года в ЭВА Demar с меховым носком. Ноги всегда сухие и тёплые. Старший в 4 был в ЭВА Лемиго с флисовым вкладышем-носком, завтра наденет наши Нордман тоже с флисовым. Лучше и универсальнее ничего на эту погоду не нашла. В сноубутсах в нормальную лужу не зайдёшь) и короткий период носки. А в этих, вкладыш убрал и получил летние сапоги бегать по лужам

Екатеринбург

Купила сегодня сапожки снизу эва, сверху ткань типа болоньки. В итоге через час у ребёнка на обоих ногах мокрые большие пальцы и сзади где шов выше пятки мокрые пятна. Завтра поеду сдавать. Ненормально же что они протекают по шву? А на пальцах вообще непонятно откуда течь, вроде внешне все цело. Где купить нормальные сапожки из эва утепленные в пределах тысячи?

Екатеринбург

Меррелл дочь и экко сын носят.все демисезон.трлько эти марки у детей не промокают ревльно. В сноубутсах ноги мокрые:(

Плюшка Олюшка:
Где купить нормальные сапожки из эва утепленные в пределах тысячи?

покупайте просто эва с чулком., я дважды брала недорогие как у вас сейчас, всегда ткань протекает. А у которых не протекает, те же кроксы, ценник совсем другой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";