Как продать детскую одежду на авито (не верхнюю)?

Аноним 767
автор

Верхняя одежда хороших фирм хорошо уходит, знаю. А как быть с другой одеждой? Многое надевали 1-2 раза или просто сфотографироваться (не подошло по сезону, например). Выставляю раза в 3 дешевле, чем в магазинах. Фото хорошие, подробные, много. Просмотров немного, звонков нет. Ждать? Снижать цену?

мама

Аноним ,

по теме же - продать реально, но это долго :cry:

мама
Екатеринбург

Это очень сложно продаётся. Один раз я хотела купить, но неудачно. Одежда как будто не стирана, в пятнах. Очень не приятно было ее смотреть. А верхняя нормальная обычно. Но покупала до 2х лет Поэтому больше решила не связываться .

Аноним 767
автор
kAZa:
рубашки на мальчика ростом 122 см

У меня девочки)))

мама
Екатеринбург

у меня покупали только то, что выставлено за копейки и верхнее тоже(( больше не хочу связываться...

Аноним 846
Аноним автор темы:
Верхняя одежда хороших фирм хорошо уходит, знаю. А как быть с другой одеждой? Многое надевали 1-2 раза или просто сфотографироваться

продаю только верхнюю одежду, да и то не всю, что-то отдаю родственникам и друзьям, футболки-трусы-трикотаж- кофты-штаны и т.д. не продаю вообще, раздаю так же родственникам и друзьям, обувь тоже редко продаю, тоже раздаю. Было дело продавала джинсы на мелкого, так купили спустя года 2 :crazy: цена дешевая была, фирма известная, состояние идеальное, но размер маленький, около 80 см и на худенького, спецом эксперимент поставила, за сколько времени продастся, больше не занимаюсь этой ерундой, отдаю, тем более есть кому))

Аноним 211

По мне так, не верхняя одежда, и не вечерние нарядные платья, а повседневка: платья, джинсы сарафаны не продаются дороже 200-300 рублей.

Аноним 767
автор
Аноним:
не продаются дороже 200-300 рублей

Согласна. Дороже и не выставляю)))

мама
Екатеринбург
Аноним ,

еще проблема в том, что на авито слишком много объявлений и выискивать там очень трудно чтобы было рядом, не будешь ведь тащится на другой конец города из-за 100-500 руб. В контакте я состою в группе по нашему микрорайону. вот там и покупают.

мама
Екатеринбург

просто на авито еще ищут по брендам, а всякий ноунейм только пакетом по низкой цене если. мне проще такое барахло в НМ сдавать за скидку

мама
Екатеринбург

Продавайте пакетом, там проще гораздо. По одной вещи никогда не продадите. Пакет выставили, например, вещи на девочку 104-110, пакет. Все.

мама
Екатеринбург

А так один раз продала три пакета за 5тр, но вещи мелкие были, все как новые. Той весной продала пакет почти за 2тр. Может, это и дешевле, конечно, получается, чем каждую вещь в отдельности, но быстрее и сразу 2тр на руках, а не 200р по 10 раз хз когда )

Аноним 767
автор
Рыжая-я-я:
Продавайте пакетом, там проще гораздо.

Я просто думала, что так сложней, наоборот, продать... Может, кому-то толстовка с джинсами нужна, а платья не нужны, зачем им весь пакет? Мне б, конечно, пакетом удобнее было. Т.е. пакеты продаются?

Аноним 770

Я платья для садика продавала по 5 шт, футболки и леггинсы по 3-4 шт. Так берут, за копейки канеш. Сейчас много нового бельевого трикотажа выложила (носки, трусы, майки), тишина

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Т.е. пакеты продаются?

Конечно! размер какой одежды? Вы и так выставите (поштучно) и пакетом

мама
Екатеринбург
Аноним:
Сейчас много нового бельевого трикотажа выложила (носки, трусы, майки), тишина

шутите, да? Б/ушные трусы-носки покупать... :bad:

мама
Екатеринбург

а зимнее когда выставлять на продажу? в сентябре-октябре? раньше наверное бесполезно

Аноним 767
автор
Рыжая-я-я:
размер какой одежды?

разный, от лялечного

Рыжая-я-я:
выставите (поштучно) и пакетом

Спасибо за совет!!! Morzik, Пишут же, что

Аноним:
нового
Аноним 767
автор
Tekila_Lady:
зимнее когда выставлять

Мне кажется, можно с августа начинать.

Анонимка

Продаём вещи пакетами, да Покупают

Аноним 792

у меня до роста 104 все хорошо продавалось, джинсы -500 руб, толстовки тож 500...вообще это средняя цена вещи... 104-110 щас вообще звонков нет, ботинки отличное состояние, в 4 раза дешевле чем стоили, 30 просмотров за месяц... может люди просто детям постарше уже не хотят бу брать?

Краснодар

Я месяц назад на авито мешок 120 литров с детскими вещами выставила, за бесплатно. Без фото правда. Ни одного звонка. Оттащила на помойку сегодня...

все пройдет

вот говорят кризис А выставляешь новье по докризисным скидочным ценам и тишинаааааааааааа

Аноним 552

У меня такие вещи продаются одним способом. Если хотят купить верхнюю одежду - обувь, просто беру с собой на этот размер все что есть и предлагаю посмотреть. Бывает прям много забирают.

Аноним 213

Я продаю большим пакетом и только то, что реально мало носили. Забегают за пару дней, часто одни и теже приезжают. Отдаю формально, цены ниже всех на авито. Но я не зарабатываю, просто расхламляюсь, не жалко. Когда приезжают, то еще дополнительно бесплатно предлагаю второй пакет. Там одежда ношена, но можно как запасную или довести до ума. Тоже всегда с радостью забирают. Если уж совсем ношеное , порванное, застиранное и тп , то конечно, выкидываю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";