Сапоги ЭВА

Анонимка

А кто знает фирнму Каури? как по качеству? Хочу купить сноубутсы эва

анонимно

взяли на днях джуниор дюну , очень понравились (но они не тёплые) там носок съёмный просто флисовый , зато вставлен удобно (мой демары не оценил , сказал что носок мешает)
прогулялись 2 дня в них, не скользят , нога не мерзнет , лёгкие , и цена хорошая

Аноним 295

Аноним: взяли на днях джуниор дюну , очень понравились (но они не тёплые) там носок съёмный просто флисовый , зато вставлен удобно (мой демары не оценил , сказал что носок мешает)
прогулялись 2 дня в них, не скользят , нога не мерзнет , лёгкие , и цена хорошая

а внутри конденсат после прогулки был???

анонимно

Аноним,
нет - всё сухо было

Аноним: взяли на днях джуниор дюну , очень понравились (но они не тёплые) там носок съёмный просто флисовый , зато вставлен удобно (мой демары не оценил , сказал что носок мешает)
прогулялись 2 дня в них, не скользят , нога не мерзнет , лёгкие , и цена хорошая

я в них в -10 сама ходила, куда теплее? До минус 30 надо?

Аноним 439

Девочки, а что будет если обычные сапоги из эва одеть с тёплым шерстяным носком? При какой минимальной температуре так можно одеть ребёнка?

анонимно

Sнегурочка,
дак мне наоборот понравилось что там носок не шерсть как у демар тех же
сейчас носить самое то

мама
Екатеринбург

Тоже дюна самые простые, очень легкие, просто невесомый, ноги теплые! Я более, чем довольна. 600,р.

мама
Екатеринбург

Адуванчег: у нас такие нордман

аналогично. только синие у парня)
относили осень-зиму от звонка до звонка. в морозы надевала на термоносок шерстяной, сейчас только хб тонкий и все. ноги сухие и теплые.

Аноним 439

аноним,
А если нет подкладки и вкладыша, просто сапог из. Эва, я думала может при плюс 1 с носками шерстяными не замёрзнет ребёнок? Боюсь что то экспериментировать

Аноним 295

Вот все хвалят эву, а у ребенка в ней нога потеет. Одевала на колготки, носок хлопковый и вкладыш, на сапоге конденсат был. У нас одних он что ли? Он из-за того что много на одевала??

Анонимка))

Аноним: Вот все хвалят эву, а у ребенка в ней нога потеет. Одевала на колготки, носок хлопковый и вкладыш, на сапоге конденсат был. У нас одних он что ли? Он из-за того что много на одевала??

Ну бывают такие люди у которых конечности сильнее потеют. У меня с детства ладошки сильно потеют. Бесит. Но вот такая особенность.

мама
Екатеринбург

Взяла детям вот эти нордман на флисе. Оооочень довольна. И 6летке активной не жарко и 2летке не холодно в коляске. Конденсат послк садика есть у 6детки,выворачиваю вкладыш. Утром обратно вворачиваю. У сына на полную ножку и высокий взъем в сапожах размер в размер при снятии вкладыш задирался. Взяли побольше размер, идеально вынимает ногу. Очееь удобно надевать всем троим в итоге.

просто посетитель
Екатеринбург

От ноля носит сына обычные эва без вкладыша, стельку только вырезаю. На колготки.
Если снег ещё, то носок шерстяной. Не мёрзнет сын.
С вкладышем все ноги сырые, хоть выжимай

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Стельку шерстяную, меховую или которые обычные в магазинах продаются шерстяные покупала в ашане взрослые, верещала по размеру сапога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";