Сапоги ЭВА

Аноним 200
автор

Посоветуйте какие лучше взять на температуру от 0 до 10? Нашла лемиго, Нордман, демар, какие лучше? Для ребёнка 2 лет

мама
Екатеринбург

Лемиго, очень нравятся, можно даже в небольшой минус одевать, ноги не замерзнут

Аноним1

Лемиго у нас :good: Вторые уже купила. Отличные.

Аноним 279

Взяли Норман с флисовым вкладышем

Екатеринбург

у нас такие нордман носим неделю, ноги сухие и теплые. на плюсовую температуру просто сапожки из ЭВА из детского мира, без допноска.

мама
Екатеринбург

третьи лемиго покупаю. и нордман тоже есть

Аноним 200
автор

Аноним, Вот тоже больше всех внешне нравятся, где купили ?

Аноним 279

Аноним ,
Рыбачок за 500 руб

мама
Екатеринбург

а лемиго не скользят? сверху вода, а внизу лед

мама
Екатеринбург

Аноним: Взяли Норман с флисовым вкладышем

И как вам? У нас и хб носок и вкладыш мокрый, независимо от продолжительности и интенсивности прогулки, и внутри весь сапог в районе стопы в конденсате. Смысл в них, если сверху они сухие, а внутри нога сырая? Первый раз взяла сапоги из ЭВА. Разочарована. Может дело в самом вкладыше? В другой обуви ноги у ребенка вообще не потеют.

мама
Екатеринбург

А где можно леваго купить? Посмотреть хочу и померить. В радуге есть отделы?

Аноним1

klassik: леваго

Лемиго? В Mothercare.

мама
Екатеринбург

Декатлон в радуге. 699 ₽ со съемным вкладышем

Екатеринбург

У нас тоже нордман, как на картинке выше. Скользят, но только по сухому льду. Почему так, не знаю)) по теплу претензий нет

мама
Екатеринбург

Аноним1, Да, лемиго )))). Телефон правит ))))

мама
Екатеринбург

Лемиго и термоноском,все сухое и тёплое. Не скользят.

хочу стать папой!
Екатеринбург

http://zamanuha66.ru/1192-obuv-zima-zhenskaya-podrostkovaya/8871-pe-19-umm.html вот такие покупала здесь, носит сейчас

мама
Екатеринбург

klassik: У нас и хб носок и вкладыш мокрый, независимо от продолжительности и интенсивности прогулки, и внутри весь сапог в районе стопы в конденсате

та же фигня. Попробовала их как бюджетную замену дорогущей демисезонной мембране. Категорически не нра. Буду использовать только как резиновые сапоги. А мембрану, видимо, придётся таки брать на осень

мама
Екатеринбург

klassik: и хб носок

Нужен смесовый носок, не хб. У нас Лемиго Термикс, с флисовым вкладышем. Вкладыш всегда мокрый снаружи (как и должно быть), внутри все сухо всегда. Вкладыши сушу после каждой прогулки. Хб не отводит влагу, поэтому и мокрая нога.

мама
Екатеринбург

klassik, Может у вас вкладыш до -20, поэтому при -5 ноги будут потеть. Мой сынок с таким вкладышем в -30 с хб носком ходит. В -10, поменяла вкладыш, который до -10. Сейчас утром нормально, а днём ему в них жарко, т.к плюсовая температура.

мама
Екатеринбург

Лемиго, вкладыш из шерсти что ли, только в нашей модели если летом использовать как резиновые сапоги без вкладыша обязательно нужно стельку докупить, а так все устраивает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нордман, демар

+1

Матильда

я купила вообще дешманские Дюна за 662 р - в этом коду крайне ограничена в деньгах. сегодня первый день отправила в них. Посмотрим, как отходил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";