Купила в ДМ разные размеры сапог в 1 коробке девочке

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос на миллион! Разнопарки обмен нужен. Купила в Детском Мире в Гринвиче 9.03 зимние сапоги дочери Пухту 33 р-р. Последняя пара! В коробке лежит 1- 34 р_р сапог, 1- 33 р-р сапог. Кто-то может взял разные размеры в 1 коробке 33/34? Мне позарез 33 размер 1 сапог нужен :dash:

мама
Екатеринбург

ну так в магазин наверное идти? Вы думаете, ту кто-то сидит с разными сапогами и ждет, когда вы на юмаме откликнитесь? )))

Аноним 797
bambiniki ,

Идите и меняйте

просто посетитель
Екатеринбург
Ususik:
Вы думаете, ту кто-то сидит с разными сапогами и ждет, когда вы на юмаме откликнитесь? )))

:good: как сапоги то мерили, что не заметили

Ususik:
ну так в магазин наверное идти?

+

Аноним 965

может сходить в магазин поменять? наверняка там ещё есть 1 коробка с подобным "набором". Или Вы взяли последнюю пару обуви таких сапог и других размеров больше не было?

мама
Екатеринбург

поменяют без проблем или вернут деньги

Анонимка

И че? Мы сейчас метнемся в дм за вашими сапогами? Идите и меняйте в магазин. К чему ваш опус?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну или в ДМ оставить свой телефон, если кто обратится к ним.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимов прошу не беспокоится. "Че" я думаю вас не касается. Идите сами...мимо.

аноним:
Вы взяли последнюю пару обуви таких сапог и других размеров больше не было

+++ да, мне нужны эти сапоги

Екатеринбург

bambiniki , В теме про слона кто-то писал про Пухту, искал как раз покупателя разнопарок

Аноним 965
bambiniki автор темы:
+++ да, мне нужны эти сапоги

тогда лучше вернуть в магазин эти сапоги, пусть деньги возвращают. Странно, что продавцы не обратили внимание при продаже. Они тоже наверное обязаны смотреть, чтобы обувь была одного размера.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Дикая Орхидея,

Может, автор? :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург
аноним:
Странно, что продавцы не обратили внимание при продаже.

Знаю случай, когда купили два левых сапога... правда, это давно было.

Аноним 871

Автор, с этими же Пухту в том году тоже взяла разные, на след.день поменяла в дм

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

Вы похоже не бывали в ДМ покупателем. Да там в зале "чисто английское убийство " произойдет никто не почешется :wow:

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Сапоги последние. Обмен интересует. Была без ребенка. Ребенок бы разницу 1 размер не почувствовал в 5лет. Имхо

Екатеринбург
Тритата:
Может, автор?

действительно :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";