Где футболки дёшево?

Екатеринбург

Елена2017: В тк пионерский от 100 руб.

Это где, подскажите, пожалуйста

Екатеринбург

Елена2017,
Поняла! Спасибо)

Аноним 994

Аноним,
Без обид? Даже мой сын-подросток считает дурным тоном носить футболки с идиотскими, зачастую не несущими смысловой нагрузки, надписями. Дело не в цене футболки. Будь она из трижды качественного трикотажа.

Аноним 842

призрачная,
да какие обиды, для вас это идиотские надписи, а для известного бренда с 70 летней историей, нет ( это я про 3 футболки из 4), покажите в какие не идиотские принты одевали своего 2 летнего сына, очень интересно увидеть ваши не колхозные принты

Тайна, покрытая мраком

В выходные подруга приезжала, говорит на ботаническом рынке футболки по 100р.
Я люблю H&M.
По качеству разница есть, но как уделывают дети их - согласна, денег жалковато.

Аноним 994

Аноним: а для известного бренда с 70 летней историей, нет

С исторической стороной каждого бренда не знакома. ТУПО перевожу, что вижу. А что я вижу - написала выше.

Аноним 561

Аноним: самую дорогую и самую колхозную дешевую?

по-моему, они по диагонали лежат, слева в верхнем ряду - дороже, справа в нижнем - дешевле. Разница есть в качестве, но не настолько, как разница в цене. И, честно говоря, не вижу смысла покупать детям футболки дороже 400 р.

Аноним 375
автор

Были у родителей в области-купила пачку футболок по 60 руб. Для хождения исключительно дома. Принты из детских мультиков, плотный хлопок. Точно. акие же на Таганском 150 руб.

Аноним 842

ну да,
Можно сказать угадали, самая недорогая это ля редут, рублей за 250 справа внизу, две верхние за 1500 примерно и внизу слева за 500 р. Дома сын ходит только в ашановских, они вечные, пережили кучу стирок и хоть бы что им;)). Разницы в качестве хлопка нет абсолютно никакой у дорогих и ашановских, но у ля редут качество хуже некуда((.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Но страшные они, шокапец! на возраст от 8 лет, соглашусь страшные
asdfg987: В декатлоне по-моему от 150руб самые простые однотонные. они тонюсенькие очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";