Посоветуйте кроссовки годовалому ребенку

Аноним 448
автор

Выбираю сыну кроссовки на лето. Ребенку 1.2 сейчас. Активный, носится вовсю по улице. Какие лучше выбрать? Или кроссовки они и в Африке кроссовки? Бюджет принципиалтного значения не имеет, но и просто так переплачивать не хочется.

Инкогнито

Аноним , я всегда беру кроссовки адидас, особенно мне нравится серия Duramo , эта спец. серия с анатомическими стельками и т.п (если интересно почитайте в инете) Ребенок в восторге, ноги не устают, не потеют.

просто посетитель
Аноним автор темы:
Выбираю сыну кроссовки на лето. Ребенку 1.2 сейчас.

Кроссовки? На лето? может лучше сандали Мы всегда покупали фирменный найк, но на осень/весну. Перестала покупать кроссы в принципе. Потому что как бы ни было, нога не дышит, если чуть жарко, то потеет. Носки всегда влажноватые.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, кроссовки не делятся по возрасту. Определитесь, для чего вам: прогулочные, для бега, для прыжковой активности, для какого грунта. Тогда мы вам посоветуем. А для годовалого ребенка - это слишком размыто. :gy:

мама
Екатеринбург

Для мелких лучше все таки правильная обувь.стелька хорошая.супинатор.у мелких пока формируется стопа. Я бы на лето взяла сандалии.открытые и закрытые

мама
Екатеринбург
ulibka4:
Я бы на лето взяла сандалии.открытые и закрытые
CrazyMFLove:
Кроссовки? На лето?

ну дак у нас такое лето, что одними сандаликами не обойдешься :pardon: всяко нужны кроссы или легкие ботиночки

мне суперфиты нравятся детские, им сносу нет.

мама
Екатеринбург
Мирка,

В год без разницы есть снос или нет))))нона очень быстро лет до 2.5-3 растет.максимум на сезон обувь подойдет.а сезон ни одна нормальная обувь не убьется

мама
Екатеринбург
Марфа Собакина,

У вас такие рккомендации....ребенку год.хоть как будет бегать.прыгать.и по грунту,и по траве,и по песку))))

просто посетитель
Екатеринбург

ulibka4, Та шо вы говорите?! Тогда да, надо сравнить предложения для годовалых детей разных производителей. Именно годовалых, это очень важно!

мама
Екатеринбург

Покупала простенькие типа Котофея или Антилопы. Всё равно на один сезон. Но они оставались приличными и после сезона. Даже отдать не стыдно было. Стельки анатомические.

ulibka4,

В +7 в сандалиях холодно, даже в закрытых. Лучше кроссовки.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Какие лучше выбрать?
беговые с сеткой. Они как правило очень лёгкие и ножка меньше потеет, чем в полностью кожаных, ну и бегать в таких удобно. У моего ребёнка были Адидас, обожала их)
Аноним 448
автор
Марфа Собакина,

Возраст упомянула в связи с тем, что все таки нога еще формируется и может лучше на какого то конкретного производителя обратить внимание. Кроссовки для в его что вы и написали) бегать прыгать, ну и что там еще дети делают)

Аноним 448
автор

Сандали понятно что возьму на лето, но на наше короткое малоснежное лето кроссовки тоже пригодятся. Насчет сноса, ну ....на одно лето и беру, не больше. Нога быстро растет. Больше интересует удобство для ребенка.

мама
Москва

Я взяла вот такие, заказывала через интернет, в обычных магазинах дорого мне показалось, да и неудобно ездить с ребенком/ сейчас у нас стопа 14 см (да, ножка у нас немаленькая, сами высокие), брала 24 размер, сейчас не спадают, но запасик есть-как раз к лету) брала в Ла Редут (артикул 9599320), со скидкой вышли чуть больше тысячи, считаю отлично, мы довольны)

мама
Екатеринбург

Если особых проблем с ножками нет, вам любые приличные подойдут. От бюджета пляшите:котофей,антилопа, Капика, Адидас, Экко,геокс. Ну или, как вариант,купить ботиночки без утеплителя. Сын сейчас ходит в кроссовках Лесси, в принципе нравится. Но я взяла на теплую погоду именно ботиночки (Капика), мне кажется для маленького ребенка это лучший вариант для долгих прогулок.

мама
Екатеринбург

Мои в годик носили адидасы кроссовки, капику И те и другие легкие, только капика с супинатором еще

Аноним 34

Марфа Собакина, +1000

Екатеринбург

Моей годик был прошлым летом, покупала кроссы котофей софтшел, но больше для прохлады и если вдруг дождик или небольшая лужа, чтоб ножка не промокла. Понравилось что стелька анатомически правильная, кроссы сделаны по типу беговых. Так как лето было тёплым, то кроссы носили мало, в основном сандали. В этом году купила такие же и ещё в декатлоне комбинированные кожзам/текстиль без анатом.стельки(полегче), посмотрим какое лето будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";