Не продаются вещи

Трезвый Чебурашка

У меня продаются, но медленно. На удивление, зимний пуховик сейчас только купили. Но новый - не успели поносить. Иногда надо больше года ждать, чтобы вещь продалась.
Правильно говорят - осенью с руками оторвут, можно цену выше поставить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну вы сравнили качество

у меня 4 погодка -было все, и рейма (зима, ветровочные, непромокайки) и хуппа (зима) и керри(весна на флисе, ветровки, ), джонатан и кетч-зима ...
Спортмастер -зима... все... я на рейма и т д не смотрю больше- один сезон оттаскать -милое дело....
хуппа зима у меня есть в варианте -покупка в 2012 г и покупка в 2016 -небо и земля качество.. 2016 -там, по сравнению с 2012 -удешевлено все что можно)))) не вижу смысла я теперь платить сегодняшние деньги..

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Просто весной покупать на след зиму выгоднее всегда, цены ниже.

а риски выше))))

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
+100500

Трезвый Чебурашка

аноним автор темы: уховик из Профмакса, одетый 2 раза , выставила за 1,5 тыс.

Я когда вижу, что на пару раз надеть - вообще не носим - лучше новый продавать - шансов больше.

Аноним 539

аноним автор темы: Пуховик из Профмакса, одетый 2 раза , выставила за 1,5 тыс

Да кому нужен пуховик б\у из профмакса за 1,5 тыс.

Аноним 194

теперь я слон: хуппа зима у меня есть в варианте -покупка в 2012 г и покупка в 2016 -небо и земля качество.. 2016 -там, по сравнению с 2012 -удешевлено все что можно)))) не вижу смысла я теперь платить сегодняшние деньги..

Кстати, да, здесь согласна полностью
Качество этих брендов с годами становится хуже...правда что, лучше покупать по объявам вещи из старых коллекций. Лучше носиться будут

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: У всех хорошее.

и спортмасстер не подводит, но за другие деньги))

Аноним 665

аноним автор темы: Но всем даром подавай)

вот-вот

аноним автор темы: UKI

какой размер?

Я сейчас ищу зимний 330гр. Выбора нет совсем, продавцы все наверно сезона ждут На прошлую зиму купила с Е1 в июне.

мама

Тоже не чего не продается ((( пальто по 500 новые выставляла все ровно нет звонков, пухи по 700 новые тоже. детские вещи тоже не продаются. Даром не чего не раздаю после того как отдала , а потом в продаже увидела свои вещи. и один раз волонтерам отдала сумку с новой верхней одеждой дак быстро пришли и забрали, а через неделю хотела обувь б/у отдать но мне даже не ответили.

Екатеринбург

аноним автор темы: и Керри(1), и Ленне (1),

аноним автор темы: UKI(1)

Да прям, еще какая разница.
Коленки у Уки вытерлись у нас капец просто, резинки на полукомбезе растянулись и форму потеряли.

просто посетитель
Екатеринбург

ничего не продается, за совсем мааалюсеньким исключением. Керри продала спустя год после опубликования объявления. Рейма, примаман (7 лет уже висит за 500 р!!, один был новенький совсем-ни одного звонка) никому нафиг не надо. Суперфиты не промокающие, состояние отличное-ни одного звонка (при стоимости новых в 5 тысяч, а то и больше).. Видимо, люди действительно на распродажах стали больше брать. Сейчас у меня add пуховый лежит, думаю почем продать...

Аноним 52

Я не поняла, вам звонят и просят бесплатно отдать ?!

Аноним 855

а мне вот многие объявы заманчивы, жду малыша... , но иногда ехать некогда или лень...вот если б продавцы писали больше условий передачи товара - либо , мол, "можно встретиться в такие то дни в центре" или даже привезем в такие то районы и т.п..., наверное бы позвонила и договорились...
А то иногда, например, указано : " Находится в Новоуральски или Тагиле ............. на Сортировке старой... тоже не вариант..." и что дальше ?

Аноним 539

аноним автор темы: новый там минимум в 4 раза дороже.

Верю, но там одежда-- очень на любителя, мягко выражаясь. Одно время хотела сэкономить и купить себе тоже пуховик, но модели там...так себе.

Аноним 855

аноним автор темы: так всегда можно позвонить и спросить.

Знаете, бывают адекватные и контактные люди, а бывает позвонишь, и какая нибудь амеба с манией величия ответит, что мол не собирается нигде встречаться тратить время и ее вещи и так копейки стоят, спасибо надо сказать ... И все! Дальше звонить и спрашивать не хочется! А вот если в объявлении продавец указал, что он рад доставить покупателю некоторые удобства, тогда б точно позвонила!

Аноним 97

У меня так же...Не продается, не продается...снимаю с продажи, потом к сезону наценяю...и продается! Я большинство новых вещей продаю, много беру за границей, а ребенок один, а глаза завидущие...
Я обычно договариваюсь в Гринвиче встретиться, в центре людям удобно. Всегда покупали, сколько встречались.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";