Одежда ребенку на май-июнь

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители, с нашей погодой не разобраться. Подскажите, пожалуйста, какую верхнюю одежду вы покупали своим деткам на май, прохладный июнь. Сыночку в конце июня годик будет. Мы пока сидим в коляске и иногда путешествует в кенгуру-рюкзаке. Сейчас пока носим комбинезон демисезонный. А вот что дальше? Ветровки или тоже какие-то комбинезоны? Обувь пока теплые пинетки и носки.

Екатеринбург
ГаляСергевна автор темы:
какую верхнюю одежду вы покупали своим деткам на май, прохладный июнь

Ходил в куртке 40 грамм и джинсах.

Ra.
мама
Екатеринбург

Из софт шелла что нибудь, в вашем возрасте комбез был, потом куртки

мама
Екатеринбург

Флис как поддеву, комбез софтшел ( h&m, мамаппапас, смик) и комбез ветровочный ( рейма, джонатан).

мама
Екатеринбург

ветровка + джинсы; спортивный костюм, еще теплая жилетка. Легко снять/одеть, если вдруг потеплело/похолодало. Ветровочные комбезы не понимаю...

Екатеринбург

В год с небольшим на прохладное лето - теплую весну был флисовый комбез-поддева, штанцы и кардиган хлопковые с начёсом Next, ветровка их же хлопок, флисовая кофта с капюшоном и комбез ветровочный на флисе Columbia. Вощим, флис наше все. :gy: Если в эрго, одевала мелкую на один слой легче. А да, и

джинсы
, куда ж без них. Был еще легкий плащик - ну так, покрасоваться.

Аноним 367

Ветровка. Тёплая кофта под ветровку, если прям прохладно. Трикотажная шапочка, типа бини. Шарфик тонки хлопковый. Джинсики. Колготы, носки, кроссовки. На лето: летняя обувь, шорты, носки, футболки. Те же джинсы. Кепка удобная малышу, панамка какая ниб. Спортивный костюм не помешает, джинсовка.

просто посетитель
Екатеринбург

Какие поддевы и начёсы на лето, комбинезон летом тоже как то дико мне. Джинсы, брюки, кеды/кроссовки, толстовка, ну жилетка если совсем прохладно. Мне кажется более чем достаточно.

мама
Екатеринбург

Джинсы красиво конечно выйти куда нибудь, но не удобно ведь. А если дождь, что у нас не редкость. У меня у сына с 1 и до сих пор ( почти 7 лет) на лето всегда джинсовый комбеза на трикотажной подкладе и ветровочный комбез из чего нибудь непромокаемого и трикотажные брючки и шортики. Ветровка мембранная, флисовая кофта, шапки трикотажные, кепка и футболки, водолазки хб. Ну и обувь. У меня главное правило - чтобы легко одевалось и было удобно.

N L
мама
Екатеринбург

джинсовый комбез и ветровка. Просто джинсы в таком возрасте неудобно: задирается и в песочнице сидеть неудобно. Спортивные штаны и толстовка на молнии на погоду около +20

Екатеринбург

у нас джинсы были на резинке сверху, она очень высокая была. у меня подобное на джинсах для беременных было ветровки, толстовки из флиса или трикотаж, жилетка была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";