Модные девочки-подростки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это наверно супермамы так делают, я пока так не готова

я тоже))) Присутствую рядом, находим "консенсус" с дочкой. Но в сновном это джинсы-скини, футболки, свитеры объемные... парки, кроссовки, кеды
Жду, когда снова "феечкой" захочет стать))))

Аноним 291

Это конечно может и модно и удобно, но красотой тут и не пахнет )

мама
Екатеринбург

аноним,
согласна,

Аноним 88

Аноним: Это конечно может и модно и удобно, но красотой тут и не пахнет )

а автору вроде и надо было модно-удобно, не?
А кому то еще и красиво может будет) На вкус и цвет все фломастеры разные

мама
Екатеринбург

Моей 13. Уже года 2 выбирает себе вещи сама. В ТЦ сопровождаю, но скорей для присмотра.
А так - парки, кеды, джинсы, толстовки, никаких платьев/юбок.

Аноним 88

и еще немного

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но девочка моя выросла и видимо пришло время одевать ее, по ее вкусу (хотя на мой взгляд он еще не сформирован и смотрится порой нелепо).

Neiron: Идете по магазинам и пркупаете что она хочет))) все просто.
Пусть самореализуется.

ооо, 2 дня потратила на шопинг с дочкой, чтобы купить кроссовки и куртку.
12 лет, фигура уже женственная очень, рост 165, любая куртка не подойдет. Парка не нужна (зимой была), пальто есть.
Обошли минимум 15 магазинов разных форматов, я была согласна хоть на что, лишь бы услышать "да".
В итоге купила синюю курточку - мечта (нужно было еще без всяких молний железных, поясков и логотипов) в магазине а-ля таганский ряд

Аноним 132

Аноним автор темы: во что вы их одеваете?

а вашей сколько лет? с 12 лет сама одевается, пойдет померит , потом придет домой сумму озвучит , я даю и идет покупает

мама
Amsterdam

Аноним автор темы: мне нравится женственный стиль,

Ну это вам нравится))) лет с 11 уже не вмешиваюсь если не просят, у старшей сформировался более женственный, романтичный стиль, вторая еще мечется (ей 18)

Аноним 86

Аноним автор темы: У меня с дочерью разные вкусы в одежде

Сколько ей лет? Может пора уже самой решать как одеваться?

просто посетитель
Санкт-Петербург

iwona,
нравится стиль вашей дочки! Вот что значит мама хорошо одевается и дочка в маму

мама
Екатеринбург

iwona: нравится)))

мне очень нравится!!!!
а скажите что это за озеро чудесное???)

Аноним 172
автор

Аноним: Сколько ей лет? Может пора уже самой решать как одеваться?

Дочери 14 лет. Она и так решает сама. Я уже с этим смирилась, что пока вкусы в одежде у нас не совпадают. Хорошо что она поддерживает меня в том, что одежда в школе должна отличатся, т.е в школу она не пойдет в джинсах и футболке, или толстовке спортивной. Сейчас и так сделала "боксерские" косы с цветными лентами

Аноним 172
автор

теперь я слон: голую ногу и кеды.... так ходят все подростки, любой комплекции)

В этом я ее точно не поддержу, смотрится не уместно и странно. Хотя летом пожалуйста

супермама: До свадьбы свое мнение дочери навязывать будете?

Мне кажется и после свадьбы буду, но только не навязывать, а советовать если спросит

Аноним 172
автор

ДанилараЯ: И? Кунда? Убогий бюджетный унисекс. Где там "красиво"?

Но это как раз и был выбор дочери, захотела себе эти косы. Мое дело, отвезти ее туда, где сделают это красиво. Благо, они дней на пять.

просто посетитель
Москва

Аноним ,
это скорее было не вам как автору, а анониму выше с картинками )

мать Чемпионов
Екатеринбург

Sтропа,
iwona,
какие сладкие девочки

KOSHU: Наташа, какая она красотка - глаз не оторвать!

Аноним: так что вашей хоть мешок надевай))

спасибо девочки, передам

просто посетитель
Москва

моя зависает в инстаграммах, блогерш всяких смотрит, оттуда набирается идей, были бы еще мамины возможности, я так понимаю у нас все шмотками было бы завалено под потолок. ну учится хорошо, так что ок. отбрыкиваюсь только от интернет-магазинов, приезжает - не подходит.
придают немного здравого смысла ее экспериментам, а так почти свобода. подбиваю ее шить. просто и недорого уж юбку на лето вообще сшить несложно и второй такой не будет.

Аноним 413

Аноним ,
Почему косы боксерские?
Обычные Французские косички, моя как исполнилось 10 лет- отказалась носить такие. Сейчас распущенные, на край хвост(((

мама
Екатеринбург

аноним: 10 лет- отказалась носить такие. Сейчас распущенные, на край хвост(((

так же было. Зато сейчас почти 14 лет - просит опять косы заплести)))))

мама
Екатеринбург

iwona,
Дочь - красавица! Волосы шикарные
Моя (17 лет) в таком же стиле одевается, меня устраивает. Не хочу дочь - Лолиту.
Младшей 12 - джинсы, футболки... Акула до последнего времени очень устраивала, но на это лето уже размерчик не наш))) И платья, наконец-то начала смотреть)))
Магазинов до фига:
H@M Stradivarius Bershka New Yorker Hause
По магазинам вдвоем ходят, выбирают. Потом я уже решаю, брать или нет (если совсем на мой взгляд, ужас). Но старшая может и с подругами сходить, самостоятельно что-то купить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";