Модные девочки-подростки

Аноним 172
автор
АрктикА:
то скорее было не вам как автору, а анониму выше с картинками )

Пришло как ответ мне :pardon:

Аноним 172
автор
аноним:
Почему косы боксерские?

Я и сама не знаю, почему боксерские, она их называет. Тем более я с своим "женственным" стилем, вообще не сразу ее понимаю, особенно когда она просила "сникерсы" на ноги

Аноним 172
автор
Аноним:
Я готова оплатить, чтобы в хорошем салоне было сделано и только в определенных местах

Я тоже придерживаюсь того же мнения. И в плане выбора одежды не навязываю ей свое, а направляю. Выбор в любом случае за ней

маруся

а вот моя 12 летняя барышня, одежду тоже сама выбирает себе, я только оплачиваю, гардероб очень разнообразный

мама
Екатеринбург
ДанилараЯ:
красная "сопля
это что за предмет такой? :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В этом я ее точно не поддержу, смотрится не уместно и странно
как неуместно , если они все так))
мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я и сама не знаю, почему боксерские, она их называет.

на боях без правил, в карате, девочки часто такие косы плетут.

Екатеринбург
Neiron:
Вспоминаете себя в ее возрасте. Идете по магазинам и пркупаете что она хочет))) все просто. Пусть самореализуется.

:good: А как иначе человеку сформировать свой стиль и свое видение! Мало ли что нам не нравится в том, как одеваются подростки. Нам и не должно нравится! Мы уже не подростки, нам их субкультура уже просто не подходит по годам. Кстати иногда смотрю на одежку с сайтов и :cry: - эх, я б оторвалась, если б сбросить лет так 35

мама
Аноним автор темы:
Я уже с этим смирилась, что пока вкусы в одежде у нас не совпадают.

А с чего они вообще должны совпадать.

Аноним автор темы:
В этом я ее точно не поддержу, смотрится не уместно и странно.

Ну да, современная молодежь вас забыла спросить как это смотрится :lol:

Аноним автор темы:
Мне кажется и после свадьбы буду

Сил вашей дочери.

Аноним автор темы:
захотела себе эти косы.

Обычные косы... Чтож автор с вами будет, когда дочь татуировку захочет сделать и нос проколоть :gy:

мама
Екатеринбург

Автор темы- а вы как видите образ вашей дочери? Накидайте картинок Пожалуйста!

мама
Екатеринбург
Marie J. Ive:
успеет она еще женственно выглядеть... а подростковый возраст мимолетный, пусть оторвется, лучше в 14, чем в 34))

соглашусь.После 20 уже многое не наденешь,да и институт,работа(если не творческая)

мама
Amsterdam

Гладиаторша, Спасибо!

МамаДома:
скажите что это за озеро чудесное???)

:pozdr1: мы же из Пермского края)) на 4 фото, это музей в Хохловке, залив реки Кама, а на 5 фото, наш, местечковый пруд

mamaDochek:
Дочь - красавица! Волосы шикарные

:pozdr1: главное ей нравитстся и даже выпрямить и подстричь не мечтает))) прямо устраивают с детства , старшая такие же долго мучила, только в 25 лет остановилась и позволила им быть кудрявыми :gy:

красавица, Спасибо! :give_rose: ваша в 18 думаю вообще чума будет (в хорошем смысле) :good:

Аноним 172
автор
теперь я слон:
как неуместно , если они все так))

Но это не значит, что если они все так, значит и остальные должны так. Это смешно смотрится и неуместно, когда на улице лежит снег и т.п. Но это опять же мое мнение, при нем я и останусь. Дочери я даю свободу выбора в одежде, она доверяет моему вкусу. Поэтому я и решила посоветоваться, с мамами девочек-подростков, может что интересное отмечу для себя. Всем кто отозвался реально по теме, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Это смешно смотрится
простите, это уже мои личные тараканы, но..сколько вам лет?))
мама
Екатеринбург
теперь я слон:
простите, это уже мои личные тараканы, но..сколько вам лет?))

А от этого зависит смешно или не смешно выглядят торчащие из сугроба голые ноги? или поколение идиоток с отмороженными почками нынешних голоногих почитает за более мудрых, чем они сами?

Аноним 172
автор
супермама:
Обычные косы...

Они не совсем обычные, они цветные

мать Чемпионов
Екатеринбург
Germiona:
или поколение идиоток с отмороженными почками нынешних голоногих почитает за более мудрых, чем они сами?

мама рассказывала как капроновые колготы с кожей вместе снимала, в морозы. Ничего не меняется. Почки в норме :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Germiona:
торчащие из сугроба голые ноги
тепло на улице.. и сугробов нет.. вы о чем?
Аноним 396

Аноним , Классные

мама
Нижний Тагил

а у меня например мама в 50 лет шикарно одевается и в тренде, но женственно и стильно, дак не грех и мне ней посоветоваться! и я всегда советовалась...мамы же разные бывают :wink: и дети тоже)) моей только 7, а одевается, точнее я одеваю уже как подростка, так как 130 ростом и нормальной такой комплекции)))

Аноним 328

моё чудо :lo :know: l: главное в наряде голый живот

мама
Екатеринбург

Моей 14, этой весной взяла деньги, пошла с подружками в Зару за вещами сама) из примерочной вотсапила фотки, ну я одобрила, хотя не все нравилось. Но пусть. Сейчас выбор большой, надо просто уметь в нем разобраться и не напокупать ерунды, а это опыт. На фото она с младшей, ей 8 и это платье она тоже вырала сама, пока мы со старшей во взрослой примерочной зависали)

мама
Екатеринбург

красавица, Наталья, какая она клевая.. очуметь...

мама
Аноним автор темы:
Но это не значит, что если они все так, значит и остальные должны так.

В этом возрасте - именно так и значит. Это всего лишь нормальный этап взросления, подростковое стремление "быть как все", которое пройдет с возрастом, опытом, и появлением мозгов.

Аноним автор темы:
Они не совсем обычные, они цветные

Ну и что? Да хоть дреды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";