Как одеваете детей в такую погоду как сегодня.

Надежда

анонимка: ну началось писькомерство

+1
как всегда, перепись моржих с внушительными жировыми прослойками
я вот мерзляк, и реб тоже когда долго гуляет, легкий пухан носит и штаны деми с кальсонами. ему 7.
у нас двор в тени. и ветрище ведь, продувает до костей. какие джинсы на голые ноги? бррррр

Аноним 729

Аноним: чаво??мои уже третью неделю в колготках -кальсонах не ходят.просто джинсы

и что) все остальные должны одеваться также?) все ж разные)
а самое главное, площадка детская пока еще сырая и грязная. ребенок каждый день приходит вот так:
Какие к черту джинсы?

Екатеринбург

6 лет. На ногах колготки, джинсы, слипоны. Выше футболка с коротким рукавом, олимпийка из футера, курточка (100гр), шапка-ягодка из ФП. Это утром. Вечером вместо колготок носки, вместо футбы и олимпийки одна водолазка.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ужас!!! Это в садике так грязно. Мой не садиковый. На трусы и футболку костюм адидас кот с начесиком у них, тонкая куртка строченка, трикотажная шапка, кроссовки. 6 лет

мама
Екатеринбург

Уши: Ужас!!! Это в садике так грязно.

когда только снег растаял - везде так было. мокрая земля и лужи. Сейчас уже чисто все. И в резиновых сапогах ребенок не ходит

Аноним 225

Джинсы-спортивные штанишки, футболка, свитшот, безрукавка/ветровка, шапка, днем повязка

мама
Екатеринбург

Дочь в колготках и х/б штанах.
Аноним,
Утром на неделе как-то было +1. Не жалко Вам ребёнка морозить, можете хоть в трусах вести.
Сын до школы в тонких брюках ходит, но он в 10 утра не гуляет по 1,5 часа, как детсадовцы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";