Школьная одежда. Где покупаете?

мама
Екатеринбург

PolinaV ,
сыну в wikiki покупали в прошлом году, до этого на черняховского, видела и в нексте, где цена понравится, там и берем

мама
Екатеринбург

В фамилии в мегаполисе есть. Разные цвета. Разные размеры

мама
Екатеринбург

Сегодня в Фамилии разжились сарафаном за 700 и блузкой за 500 (мне понравился декор - бантик отстёгивается, остаётся классическая рубашка). Акула. Сарафан вискоза/ПЭ/эластан, дочке понравилось, на мой взгляд бывает лучше, но не сдержалась. Блуза хлопковая, с небольшим количеством полиэстра, засчёт этого немного тянется.

Аноним 346

По исходу года в школе, сделала выводы:

  1. В школах жарко, дети почти всем длинным рукавом :omg: да ещё в жилетах. Зачем? Моя проходила в блузках с коротким и юбке в основном
  2. Блузы не удобные в большинстве, намного удобнее хб трикотаж, он и тянется, и не жарко. Для меня ( ну и для дочери) лучшие блузки- это поло или американки с коротким рукавом, заказала с george, выходят дёшево и качественно.
  3. В сарафанах жарко, носили в межсезонье только
  4. Жакет на завязках из вискозы ( без пуговиц) - отличный вариант, очень пригодился, т.к. выходя из класса становится не жарко, поэтому для походов в туалет или столовую очень удобная вещь, накинул и пошел.
  5. Короче, удобна одежда с минимальным количеством пуговиц.особенно в дни, когда физкультура.
  6. Юбка изнемнущегося материала, желательно на резинке- это очень удобно
  7. Штанов никогда не носили опять же по причине духоты.
  8. В морозы носили замечательную вязанную кофту на замке с высоким горлом, чтобы обходиться без шарфов и манишек. Ориентируйтесь на климата школе, если жарко, ну не одевайте детей в что одежек, в садиках ведь в жару никто не додумывается одевать кофты. На истину не претендую, все имхо
мама
Екатеринбург

Каспер: У нас засада вся в том, что ребенок худ, как макаронина. Подростковая одежда уже коротка, подстрелыши, а до взрослой не дорос торсом и попой.

Нас спасает Пеплос. У них есть модели на высокий рост но мелкий 48 размер.

мама
Екатеринбург

juliajones2000: Нас спасает Пеплос. У них есть модели на высокий рост но мелкий 48 размер.

Покупала в прошлом году тоже там брючки-сигаретки. Хочу в этом году в НМ примерить на 170, может не будут короткими, верх на 176 рост нормально вообще сидит. Выбрали в этом году синий цвет формы, направляют в Кокетку за ней. А мне там категорически не нравятся их брюки за 2 тыщи.

мама
Екатеринбург

ОКА, В какой Фамилии?

мама
Сочи

аноним: В школах жарко,

школы разные. в нашей не жарко, например(

мама
Екатеринбург

irinasesk: В какой

мегаполис. размеры там не все, конечно были. очень красивые блузочки акуловские же без рукавов - только 116, например. Кстати, были и на пацанов рубашки-штаны(брюки псковские, трувор, нормальные такие штаны)

мама
Екатеринбург

Может кому пригодится информация: в Маркс энд Спенсер уже завезли школьную форму. Есть и в Меге, и в Гринвиче

Аноним 250

Кто нибудь знает когда в Марк и Спенсере распродажа будет?

Екатеринбург

Жужим по делу: Кто нибудь знает когда в Марк и Спенсере распродажа будет?

там при покупке 3 вещей из школьной коллекции скидка 20%

Аноним 250

местоника,
Капучино,
Спасибо! А брюки хорошего качества? Мне надо чтоб не сильно мялись. А лучше чтоб вобще не гладить :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: В сарафанах жарко, носили в межсезонье только

ну если вязаный, то да. из нормальной ткани жарко не будет.

аноним: В морозы носили замечательную вязанную кофту на замке с высоким горлом, чтобы обходиться без шарфов и манишек.

хм, тоже индивидуально. мне проще манишку надеть. в кофте будет очень жарко. куртка теплая и штаны высокие. кофту, наверное, только в самые морозы надевали, да и то - тонкую

мама
Екатеринбург

Водолазки хорошего качества с высоким горлом подскажите где купить можно?

Анонимчик

Кто-нибудь покупал школьную одежду в магазине Остин? Как там по качеству? ПО рубашкам в МS - размеров нужных уже нет, на сайте посмотрела - и завохов уже не ждать?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";