Помогите с размером Lenne

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 6,5 будет к зиме, сейчас рост 112-113, худенький. Этой зимой носил Ленне, 110, к концу зимы еще сидел хорошо, но уже только-только штанины и рукава. Какой размер куртки брать на зиму 116 или 122? Хотелось бы на 2 года комплект купить. Может есть у кого замеры?

мама
Екатеринбург

Автор, узнать приблизительный рост ребёнка к следующей зиме можно на сайте: https://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz
И уже от этого смотреть размерную сетку производителя

мама
Екатеринбург

на 2 года покупайте 122

мама
Екатеринбург

Я бы взяла 122. У Керри/Ленне приличный запас по длине спинке и минимальный по рукавам. И полукомбез 116 всего на 2см длиннее, чем Лэсси 110.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*: Я бы взяла 122. У Керри/Ленне приличный запас по длине спинке и минимальный по рукавам. И полукомбез 116 всего на 2см длиннее, чем Лэсси 110.

тоже склоняюсь к 122. Штаны однозначно. насчет куртки немного сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

Каспер ,
У сына была куртка Керри 116 (лекала у Керри и Ленне одинаковые). При росте 119 рукава впритык уже были. Нет там запаса до 122.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*: У сына была куртка Керри 116 (лекала у Керри и Ленне одинаковые). При росте 119 рукава впритык уже были. Нет там запаса до 122.

я знаю, что нету запаса. наверно 122 возьму все-таки
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Сыну 3. Рост сейчас-98. Комплект Ленне 92 размер впору. 98 размер Керри велик сейчас. К зиме будет норм, если кончено скачка на 6-8 см не будет))) вы же замечаете, когда в основном растет ребенок. Если для более старших детей Ленне идут также +3-4, то взяла бы 116.

Екатеринбург

Дочь этой зимой была ростом с 122 до 125 см. Купила куртку Керри 134. Вот нисколько не большая, ещё на год хватит.

автор
мама
Екатеринбург

Dama N: вы же замечаете, когда в основном растет ребенок.

вообще как-то не замечаю, честно говоря. За год вижу учебный, а по сезону нет.

мама
Екатеринбург

Помогите и мне))) ребёнок ростом 100-102см выбираем на зиму комбинезон или комплект Ленне...какой размер брать?слышала,что у них комбинезоны идут +6 (значит нам надо 104?),а комплекты в размер (значит нам лучше 110 уже?)
Хотелось бы конечно не на один сезон...
Это будет не единственная одежда на зиму,а только на совсем уж морозы,поэтому можно и побольше

Екатеринбург

Nafanja: ребёнок ростом 100-102см выбираем на зиму комбинезон или комплект Ленне...какой размер брать?слышала,что у них комбинезоны идут +6 (значит нам надо 104?),а комплекты в размер (значит нам лучше 110 уже?)

Все верно, комбезы идут +6, комплекты в размер и учтите, что в комплектах, где штаны с резинками снизу - такие штаны ооочень сильно впритык идут, а штаны просто прямые - у них запас примерно +3 см

мама
Екатеринбург

При этом прошлогодний зимний комплект размер 92 впритык,а на весну брали отдельно куртку и штаны размер 98-штаны уже малы,куртка тоже впритык...ничего не понимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";