Опознайте комбез Керри

Аноним 714
автор

Девочки, опознайте, пожалуйста, год производства комбеза. Продают за 1500. Не знаю брать или нет))

Аноним 942

Аноним ,
а ккакая разница какой год. на вид читсенький хороший. видно что после ляли, после таких малышей вещи в идеальном состоянии часто. вас что смущает?

мама
Екатеринбург

Вам шашечки или ехать? Зачем вам год выпуска?

мама
Москва

У нас такой 2014 года, тока розовый. По носке очень довольны, легкий теплый. Но смотрите как носили его. Я свой буквально 1 раз стирала, он реально как новый. Тоже на авито стоит за 1500 или 1800 висит. Ни одного звонка ((((

Аноним 714
автор

Аноним,
Ну вдруг ему 10 лет уже и его 10 детей относили) А я за 1500 куплю тогда который хотя бы только трое носили)))

Аноним 714
автор

Anastasijka,
Все хотят как я - поновее и подешевле)))

мама
Екатеринбург

Автор, я на СЗ заказывала комбинезон такого же типа, там возможность заказать коллекции двухлетней и трехлетней давности, но новое. Вполне вероятно, что этот может быть после одного ребёнка, хотя коллекция и не 2017г.

Аноним 942

Аноним ,
хм странно, ну может и 10 лет, люди планировали еще ребенка оставили, родилась девочка, и решили продать. хотя комбез в хорошем состоянии. так что не факт что если он лохматого года,то его 10 детей носило

Аноним1
  1. Из этой серии у сына был.
Аноним1

Аноним автор темы: вдруг ему 10 лет уже и его 10 детей относили

У меня с 2014 лежит)) относили 3 месяца. С сент по ноябрь. Так что носил один ребёнок. А лежит три года уже.

мама
Екатеринбург

и правда какая разница какого он года? я дочке купила зимний комбез в январе 16 года когда была беременная, не удивлюсь если он 2014 года выпуска, а носили зиму 16-17. Буду осенью на продажу выставлять после 1 ребенка

мама
Екатеринбург

У Керри на этой модели только рисунок меняется, в 15 был зайчик, в 16 Мишка. Когда была овечка я не помню ))

Без ника

Вся коллекция с барашком бракованная, внутренний слой мембраны отклеился от верхнего слоя. У всех моих знакомых так оказывается. А я лохонулась с рук купила, поверив, что это пятна от чего то слинявшего, как продавец сказал. Купила за 2 т.р.. И щас его не продать уже. Он со временем полностью поползет.

Аноним 714
автор

а вот,
Ужас какой, спасибо за информацию
Купишь с рук, в магазин уже не вернешь(

мама
Екатеринбург

эти комбезы ж не мембрана, а изософт

мама
Екатеринбург

а вот: Вся коллекция с барашком бракованная, внутренний слой мембраны отклеился от верхнего слоя. У всех моих знакомых так оказывается. А я лохонулась с рук купила, поверив, что это пятна от чего то слинявшего, как продавец сказал. Купила за 2 т.р.. И щас его не продать уже. Он со временем полностью поползет.

У ас также, но я не парюсь относили отлично, при том что слой на половину слез, ребенок всегда теплющий в нем был. Продавать не собираюсь, оставлю может кому-то из родственников пригодится.

Екатеринбург

Анонимка: их могли выпускать несколько лет (лялечные у Керри не обновляются каждый сезон)

+++100500

Аноним 720

Не новее 2014

Аноним 284

2014 это

Анооним

У меня модель такая же, но Ленне и со слонами, та же ерунда с внутренним напылением, местами облез, стирала руками и жидким ср-вом. Впервые у меня такая проблема с Керри-Ленне, хотя второй ребенок эту марку уже носит, т.е за 8 лет

мама
Екатеринбург

В 2014 покупала конверт в уточках (новый, через СЗ), стирала в машинке, продала еще потом за 5 минут. Ничего не отклеивалось. Керри/Ленне не мембрана, там ткань Актив, а изософт - вид утеплителя.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну вдруг ему 10 лет уже и его 10 детей относили) А я за 1500 куплю тогда который хотя бы только трое носили)))

У меня комбез Керри, с 2011 лежит. Реально, носил 4 раза. А я продать все не могу. Он новый, точно.

просто посетитель
Екатеринбург

На этих комбинезонах мембраны нет.
Год не знаю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";