Что купить из обуви при плоско-вальгусе на такую погоду, как сейчас.

Аноним 235
автор

Сейчас в основном все в кедах и кроссовках. В орто магазине была, видела или сандали или демисезон. Какую обувь купить чтобы не жарко и не холодно, может есть кроссовки специальные)))?

N L
мама
Екатеринбург

на температуру +10+15 кожаные ботинки без утеплителя носила. Вот такие холодное лето 2014 года носила все лето не снимая.

Аноним 57

Есть и кроссовки и кеды,фирма Ринтек,Минимен,Минитин,Сурсил Орто,

Аноним 235
автор

Аноним,
Спасибо, посмотрю
В них есть возможность вставить инд стельки?

Аноним 235
автор

NikLiDa,
А пятка не низкая? Не увидела подобных в магазине, еще и на мальчика, прадва была "набегом", посмотю, спасибо

N L
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А пятка не низкая?

нет именно в этой модели каблук томаса. И стельку мы свою вставляли. Я пожалела, что не купила 2 размера подряд, сейчас именно такой модели нет у производителя. Вот подобная модель, только на мальчика.

Аноним 229

в Орфее посмотрите ( в Гринвиче сейчас есть у них отдел ) - я купила и сыну и дочери там закрытые туфли без утеплителя
Можно кстати при покупке отказаться от их стельки, если у вас своя, будет дешевле

Аноним 229

аноним автор темы: В смысле? Если купить без стельки, то дешевле?
Спасибо большое, впервые слышу о таком

да, сама случайно узнала, консультанты об этом не говорят. по-моему 650 р или около того

Аноним 723

NikLiDa,
А это какой производитель? Где купили? Стелька не холодная?

N L
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Ой, какие здоровские! Подскажите, производителя?

ортодон производитель. Стельку можно вкладывать свою, я даже шерстяную подкладывала, когда было около 10 и холодно. А так обычную кожаную ортопедическую. Я в магазинах не видела, сама по интернету покупаю.

Аноним 723

NikLiDa: обычную кожаную ортопедическую.

Они холодные.

NikLiDa: сама по интернету покупаю.

ссылку можно на интернет-магазин?

N L
мама
Екатеринбург

Аноним: Они холодные.

да правда что, насколько моя мерзляка, но не мерзла в кожаных. Мы брали в аптеке стельки, они не совсем гладкие, как кожа, а немного как будто замшевые. Но в обычных кожаных тоже не замерзнет уж в +15. За ссылкой в личку, а то сочтут за рекламу еще.

Аноним 723

Обзвонила все магазины ортопед обуви. Везде кончились полуботиночки. ужас как обидно. Нам носить нечего. Дома сидеть, что ли?

N L
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А как вы через инет без примерки заказываете

всегда без примерки все на ребенка беру. По магазинам не хожу, дорого там всё. Стопу измеряете в см, полноту примерно видно по обуви. Ни разу не прогадывала. Я еще и одежду года на 2-3 вперед беру Вот позавчера надели на выпускной платье, которое брала года 2 назад еще. С размером не прогадала.

мама
Екатеринбург

Моя мерзлявая по ногам особенно. В такую погоду как сгодня одеваю обычный демисезон на утеплителе ( у нас дандино), в +15 - туфли-полуботинки тотто. Можно посмотреть в Ортомини (там брала ботинки), в Ортостепе (там туфли), в Капитошке была ортопедическая обувь.

мама
Екатеринбург

Мы на улицу покупаем обычные. В этот раз капика, но с жестким задником. И стельку меняем на нашу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";