Что привезти из США?

мама
Екатеринбург

Не знаю, я бы с Картерс, Крейзи8 попросила привезти одежду. Косметику бы, которую здесь не найти: Too Faced, Tarte, Urban Decay, Becca по адекватным ценам...

просто посетитель

Makeda: 99 центов кашемировый топик на ребенка дольче габбана. ))

Это миф
Там, конечно, бывает оч дёшево. Но не до такой степени

мама
Екатеринбург

Elmo: Это миф
Там, конечно, бывает оч дёшево. Но не до такой степени

щас ценник поищу, спецом фоткала

просто посетитель

Makeda,
Все круги ада прошёл. В каком состоянии он был?

мама
Екатеринбург

Elmo,
блин, ценник не нашла. больше года прошло, потерялась фотка в тысячах других.
в состоянии был в идеальном, как ни странно. мы его купили из любопытства, как головоломку, потому что не могли понять, что это вообще. поэтому никто не купил раньше, видимо небольшая такая розовая кашемировая трубка. в сложенном виде квадрат, сторона в локоть или около того. решили в итоге, что это топик без бретелей, т.к. ярлычок там соответственно располагался.
так я в итоге перешила эту штуку в шапку и с удовольствием проносила ее целую осень, валяется щас где-то
я не говорю, что это как-то повсеместно или там часто, но вот даже так бывает

кстати tj max наверное это был, т.к. наклейка на ценнике была красная.

автор
хочу стать мамой
Москва

А есть может быть какой-то специфический товар который сложно найти у нас в России, но можно привезти от туда? Как например косметика про которую выше говорили.

Аноним 705

Томми халфингер там дешевле намного , чем у нас в магазинах, но опять же на ебее можно заказать.

Была в Америке, кроссы Найк ребенку купила классные, остальное у нас здесь продается.

мама
Москва

semenovamom автор темы: А есть может быть какой-то специфический товар который сложно найти у нас в России, но можно привезти от туда

так Вы определитесь, что Вам надо..
есть - косметика
есть - одежда / обувь, которой в рф или нет (есть относительно мелкие американские марки, которые в силу объема прозводства сугубо местные), или ценник аццки шкалит

  • я вот например своему сыну обувь в сша заказываю. у него проблемы с ногами. здесь предлагают высокосложную ортопедию отвратительного (как обувь) качества. там я просто покупаю профессиональные марки - хоть зимнюю, хоть кроссовки.. брюки школьные там беру - и выглядят отлично и носятся хорошо (сейчас вот выловила "наши" брюки за 20 долл, в официальном магазине в рф эти брючки стоят 7700 ... )
    есть электроника, которая существенно дешевле , чем здесь...
    у меня вот косметолог какой-то новоявленный чудо-пилинг просит заказать... (только торговое наименование никак не скажет). здесь по ее словам неадекватные деньги стоит, там - 20тыс/ баночка (на наши) , но этой банки мне даже половинки намнооооого хватит
мама
Москва

и, автор, тк Вы не едете сами, а заказываете, то для того, чтобы Вам привезли именно то, что надо - желательно максимально подробно описывать то, что Вам надо...

автор
хочу стать мамой
Москва

Дело в том что конкретных запросов нет!) Поэтому и спрашиваю что лучше привезти. Просто будет возможность привезти сразу много!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";