Что привезти из США?

автор
хочу стать мамой
Москва

Всем привет! Кто может посоветовать какую детскую одежду можно привезти из Америки? Что-то, что не найдешь в Москве. Кто-нибудь заказывал себе что-то интересное? Подскажите хорошие товары, бренды! Что бы вы заказали своему малышу? Может джинсы?)

Аноним 226

Когда вы туда попадёте у вас не встанет этого вопроса

Аноним@Kо

Аноним: Когда вы туда попадёте у вас не встанет этого вопроса

усе мейд ин чайна

автор
хочу стать мамой
Москва

Я сама туда не попаду!) Есть возможность заказать через родственников. Просто хочется что-то действительно стоящее!

автор
хочу стать мамой
Москва

Что, неужели никто не знает что полезного можно привезти из Америки?

мама
Екатеринбург

Да у нас есть все то же. Вопрос цены

мама
Екатеринбург

Zособенно уж в Москве, правильно пишут вопрос цены, там эти тряпки и все что связано с детьми копеечное

АнОним

Я бы Carters попросила, слитные пижамы из микрофлиса, нарадоваться не могу, качество супер, дочке 3,10, все ещё активно используем.

мама
Екатеринбург

АнОним: слитные пижамы из микрофлиса, нарадоваться не могу, качество супер, дочке 3,10, все ещё активно используем.

мои ребенок почти 7-ми лет очень любит их
если попасть на распродажу, то вообще за копейки можно их купить

АнОним

lyudochka,
А где их у нас можно купить, или на каких сайтах? Сейчас последнюю относили из запасов, купленных 2 года назад. Ещё бы и следующие пару размеров взяла с удовольствием.

мама
Екатеринбург

АнОним,
ой
я в Канаде живу

Аноним 292

semenovamom ,
Хорошая марка детской одежды Джимбори, в США ее магазины очень популярны. Крейзи, Картерс/ОшКош, Чилдрен плейс. Посмотрите их сайты и дайте родне ссылки на вещи. Цены весьма бюджетны. Я детям ничего, кроме зимней верхней одежды тут не покупаю, все там беру.

просто посетитель

Картерс, Чилдрен плейс выглядит симпатично, но качество на 3ку,
Джимбори, Томи Хилфигер, J.Khaki в магазине Belk получше, но Некст всяко лучше.
еще Ralph Lauren хорошего качества

мама

ЗлобастаяКудава: усе мейд ин чайна


то, что сделано в самой Америке, во-первых, денег стоит бешеных, а во-вторых, нацелено на весьма специфическую аудиторию, а-ля помешанные на ЗОЖ хипстеры, - ну там, органический хлопок, натуральные красители, ручная обработка.

Skarlett2003: Картерс, Чилдрен плейс выглядит симпатично, но качество на 3ку,

ой, не скажите. Картерс вполне себе хорошего качества, у меня бодики третий ребенок носит, и ничего им не делается, а вот Children Place - гумно гумном. Один раз туда сходила, больше ни ногой. Первый раз видела, чтоб детская шмотка через месяц по швам расплывалась.
Те же Ральф Лорены и иже с ними можно, кстати, по дешевке в магазинах типа Marshalls и TJ Max взять. Они прошлогодними моделями дизайнерских вещей за треть цены торгуют. Но пойдут ли ваши знакомые для вас выискивать?
Я еще очень люблю Jumping Beans фирму. Ее в магазинах Kohls продают. Не сильно дорого, качество хорошее, и скидки у них часто очень неплохие. Но я в принципе этот магазин люблю. Там, кстати, и посолиднее дизайнеры есть. И сайт у них есть, так что можете залезть сами повыбирать. А вообще, я б не на дизайтеров ориентировалась, а просто на сайты магазинов залазила и искала. Macys, Kohls, Nordstrom - по всей Америке сети. Там и дизайнеры какие хочешь, и у вас возможность самой выбрать и заказать на американский адрес.

мама
Екатеринбург

Крейзи8, джимбори, олдневи-обожаю эти марки. Цена/качество супер.
Картерс не заценила, но пользовалась только боди/слипы их. Были джинсы у дочки, на худышку даже одевались с трудом.

мама

Не вижу смысла везти футболки, пижамы из Америки. Сколько вы на этом сэкономите? Копейки. Сейчас все не менее красивое есть в России.
Вот если вам нужны бренды, то можно купить с хорошими скидками, да.
И вообще непонятно сколько ребёнку? Какого пола? Может имеет смысл, например, самокат купить? Или что-то подобное. Опять же игрушки американского производства тут дешевле. Некоторые мамы, увлекающиеся развитием детей, любят Learning resources. У них масса разных интересных штук. Стоит дешевле, чем в России.
Ещё можно обувь купить. Например, на 6пм. Тоже цены намного ниже российских.

мама
Екатеринбург

игрушки, например, мелисса и даг, лего, которое к нам по урезанной франшизе не везут официалы. естественно обувь. шмотье не вижу смысла покупать. если только пухичи канада гус, или мембрану типа обермайера, бартона и т.п.

noname

semenovamom автор темы: Что, неужели никто не знает что полезного можно привезти из Америки?

я бы карандаши Призма колор заказала, самую огромную коробку 150 штук , в России они около 12000 р. в Америке намного дешевле. Люблю карандашами цветными рисовать.

мама
Москва

Спросить у американцев прежде всего. В США много собственных марок и местечковых магазинов, о которых мы порой и не подозреваем. Правда надо учесть, что у них более... рабочий стиль одежды в общем. А премиальные марки стоят дорого, как и везде, особенно отшитое в США. Но местные знают про аутлеты и пользуются ими активно.
А вообще, если едет человек, а не почтой потом добро отправят , то имеет смысл электронику привезти, или относительно не крупную бытовую технику. Тот же робот-пылесос, к примеру. Если у едущего будет фин.возможность и грузобагажная.

Анонимка))

у меня там подруга живёт и в мыслях не было шмотки заказывать, когда она приезжает. Это и тут можно купить. Я заказывала, то, что реально проблематично тут купить. Ну и мы сразу подстраивались под сезон распродаж

автор
хочу стать мамой
Москва

Skarlett2003,
А что за Некст такой? Это фирма?

автор
хочу стать мамой
Москва

Девочки, всем большое спасибо за ответы! Очень развернуто и информативно!)

мама
Екатеринбург

В магазинах типа маршаллс, еще какие-то есть огромные распродажные магазы, забыла названия - полно хильфигера, ральфа лорена, кельвина кляйна, в том числе лялечного. Цены очень разные, но можно за пять баксов выхватить офигенные шмотки. Типа за 99 центов кашемировый топик на ребенка дольче габбана. ))

Аноним 367

Мне родня из Америки привозила красивую одежду марки pumpkin patch детскую и женскую caren care. У нас тут нет такой. А там они на распродажах берут за копейки. Ну и китай китаю рознь, да и не вся одежда в Китае шьётся.

Аноним 367

АнОним, на совместных закупках.

просто посетитель

semenovamom автор темы: А что за Некст такой? Это фирма?

Next британский брэнд недорогой одежды, в Росси много и магазинов и свой интернет-магазин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";