Нижние белье

Аноним 118
автор

Мамочки, подскажите пожалуйста где можно приобрести недорогое нижнее белье для ребенка, а также обычные штанишки для прогулки на улице. Штаны более 500 рублей не вариант. С улице возвращается как поросенок. Нужно сразу много.

Аноним 136

ашан

мама
Екатеринбург

Трусы- h&m, штаны- ашан 170 руб/шт.
Купите ветровочный полукомбез финский любой: тряпочкой протерли и все, не промокает.

мама
Екатеринбург

Кыштымский трикотаж. Их много по городу.

Аноним 443

Ясно: Трусы- h&m

как то очень дорого мне показалось

Аноним 6

Аноним ,
Белье Байкар- очень долговечное и бесшовное- таганский ряд, HM- гавно. На 2 года трусов и маек хватает- как новые, стоит трусы-120-150, майки-100-150., комплект-250.

Гербера

Сыну 7 лет. Трусы покупаем раз в 1,5-2 года (как меняется размер у сына) всегда в Ашане, но не самые дешевые. Марки In Extenso (собственная марка Ашан).
У сына недержание, трусов уходит очень много, порой по 10 -15 в день (в ходу трусов штук 40-50). Ну и стирки раз в 2-3 дня. Трусы все в идеальном состоянии!
Цена 45 руб примерно за штуку.
Для меня это лучшие трусы по цене/качеству.
А Майки Крокид, для меня лучшая марка из доступных.

будущая мама
Екатеринбург

Таскаю из Глории трусы. Дёшево, ярко и по качеству норм. Но она годами трусы одни не носит уж максимум месяцев 6, потом надоедают, выкидываем

мама
Екатеринбург

Кыштымский трикотаж(всей семье там беру белье,и носим годами))),либо магазин Семья,на Фролова 5

в ашане трусы одноразовые
в нм дорого
в глории мне лекало не нравится, вечно зажеванные между булок
беру с некоторых пор в семье на фролова, трусы 100руб, Россия, Турция, качество отличное
штанцы наверное тоже там есть, но про ценник не скажу. Разные там

Гербера

Мамуля1986: в ашане трусы одноразовые

Смотря какие! Есть и одноразовые (других марок). Но к нашим In Extenso претензий нет вообще никаких.

Аноним 477

Мамуля1986: ашане трусы одноразовые

Это с чего такой вывод? Хорошие трусы, ребёнок носит уже 1,5 года, ничего им не делается.
Это как вы их за 1 раз износили???

Аноним: Это как вы их за 1 раз износили???

ну это я уж утрирую, что один, но за месяца два носки нитки ползут, резинки отходят, вид какой-то непонятный.
но в сравнении с теми, которые беру в семье, качество хуже однозначно

мама
Екатеринбург

Мне нравятся трусы reserved . Они самые долговечные. Play today тоже понравились. Там трикотаж плотненький. В ашане и глории трусы не нравятся. Они там какие-то заниженные и ткань просвечивает.

Гербера

Дополню свой пост.

Гербера: У сына недержание, трусов уходит очень много, порой по 10 -15 в день (в ходу трусов штук 40-50). Ну и стирки раз в 2-3 дня.

Осенью лежали в Москве в больнице с сыном. И я поняла, что трусов мало взяла с собой. Так муж нас положил в больницу и первым делом поехал в Ашан в Москве уже, за трусами И привез новых штук 20. Зато проверенные и по размеру знаю, что точно подойдут, раз такие уже носит сын. И недорого!

будущая мама
Екатеринбург

Мамуля1986: в глории мне лекало не нравится, вечно зажеванные между булок

значит, у моей жопа подходящей формы подикась хорошие трусишки. племяшка тоже их же трусы носит, все ок

Аноним: ребёнок носит уже 1,5 года

блин, вы сами хотите по полтора года одни труханы носить???? я даже дорогие столько не ношу, ну блин потому что надоедает же....

Потолковый Лампонюх: значит, у моей жопа подходящей формы подикась

видимо) у меня у обеих так. взять размер больше будут пузырем, а если в размер так зажует. Ходят только и вытаскивают
так и говорили раньше -попа трусы съела. Перестала брать, а недавно на распродаже повелась, старшей купила и опять такая фигня. Не наша фирма

мама
Екатеринбург

В галамарте, по 39-49 р., качество хорошее

просто посетитель
Екатеринбург

профмакс
там щас акция до 2 июля

Аноним 477

Мамуля1986: но за месяца два носки нитки ползут, резинки отходят, вид какой-то непонятный.

Ничего подобного у нас с этими трусами не происходит. Странно.

Аноним 477

Потолковый Лампонюх: блин, вы сами хотите по полтора года одни труханы носить???? я даже дорогие столько не ношу, ну блин потому что надоедает же...

Блин, мне Вас не понять
Купила сыну эти трусы в 2 года, как сняли памперсы. Сейчас почти 3,5, у трусов ростовка 2-3 года, они ему не жмут, форму не теряют. ЧТО может надоесть ему в этих трусах??? Это просто ТРУСЫ)))

анонимно

Потолковый Лампонюх: блин, вы сами хотите по полтора года одни труханы носить????

Ну они же не одни изо дня в день. Их ведь много разных. У дочери целый ящик с трусами, новые докладываем, которые из строя выходят - выкидываем. Но если не выходят, то так и остаются в ящике и используются дальше. Дак вот, были у нее несколько трусов из Ашана как раз, за 19 рублей покупала но давно, ребенку год был, под подгузник такие с рюшечками. Вот они долго служили, выкинуть рука не поднималась (попа не сильно растет у ребенка), потом надоели и на дачу отвезли, там они до сих пор лежат и иногда носятся Я поражаюсь, как такие дешевые и такие долговечные. Недавно труселев с эльзой набрали, дак пара месяцев и на выброс :( рисунок стерся, все перекрутились, а стоили прилично, думаю, только из-за Эльзы этой :)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: ЧТО может надоесть ему в этих трусах???

у вас мальчик
это все объясняет

Аноним 367

лучшее из белья - байкар, не дешево, но оно того стоит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";