Непромокаемая курточка для молодого человека 6 лет

автор
мама
Екатеринбург

Где большой выбор? Куда податься? Мне очень нравятся прорезиненные, но говорят они совсем не дышат. Хочется что то яркое стильное на худого высокого пацика.

Аноним 566
Куруш автор темы:
курточка
Куруш автор темы:
пацика

:dash:

мама
Москва

Reima Tec, не буду оригинальной

мама
Екатеринбург

У Лесси ветровки летние хорошие, сын сегодня в дождь гулял полчаса, не промок.

мама
Екатеринбург

В декатлоне яхтенные куртки и ветровки. Куртку 100 грамм утеплителя весной за 1300 брала.

*Все анонимы👀*

kаteov, ++ абсолютно неубиваемые, яркие , непромокаемые куртки. Отлично для худышек. Уже 2 раза покупали. И главное цена смешная

мама
Екатеринбург
Куруш автор темы:
Мне очень нравятся прорезиненные
Жарко в них, только до садика/школы добежать в ливень. Мне нравятся Моло, но максимальная ростовка 128. И ценник негуманный. А так с куртки реально капельки скатываются. И внешне симпатично, на худенькой дочке отлично сидит.
in_fff:
У Лесси ветровки летние хорошие
Тоже ничего. Ливень, конечно, не выдержат, а моросящий дождик вполне. У дочки такая тоже есть. Сыну покупать не рискнула, потому что ткань тонкая, он её убьёт в 7 секунд.
Аноним 13

Аноним, Эти куртки может и хорошие, но 100 граммов утеплителя даже для нашего уральского лета многовато)

*Все анонимы👀*

а.н.о.н.и.м., Та , которая на картинке вообще без утеплителя, как ветровка, подклад сетка. Имелось ввиду , что куртки этой фирмы очень классные

мама
Екатеринбург
Astrum*:
Ливень, конечно, не выдержат, а моросящий дождик вполне.

Ну, в ливень мы и не гуляем, конечно, но сегодня днем был вполне приличный дождик, куртка не промокла совсем. Да и ткань я бы не сказала, что особо тонкая, нормальная такая, прочная) У Лесси модели всякие разные бывают на лето, наверное и тонкие совсем есть, сын носит как на фото, идеальный вариант для погоды как сейчас.

Аноним 331

Сегодня купили в ПлейТудей ветровку не промокаемую. У них сейчас скидки на все.

автор
мама
Екатеринбург
аноним:

курточка пацика курточка пацика курточка пацика

это чтоб вам побыстрей лоб об стенку разбить)))

Мурзик83:
Reima Tec, не буду оригинальной
in_fff:
У Лесси ветровки летние хорошие, сын сегодня в дождь гулял полчаса, не промок.

девочки, оф-лайн где-то их можно посмотреть?

kаteov:
В декатлоне яхтенные куртки

Вот только сегодня на нее смотрела. Завтра поедем.

Astrum*:
ростовка 128

у нас уже ближе к 131. К конце лета еще вытянется.

Zee:
Bogi в Стокманне

Гринвич?

Аноним:
ПлейТудей

Это где?

Аноним 331

Куруш , Магазины Play Today есть точно в Радуге, ТЦ Академический и в других думаю есть.

мама
Москва

Офлайн, не подскажу даже. Давно всю рейму в инете беру. В медвежонке, наверное есть и в фан-фане офиц. Магазин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";