Шапки-шлемы Beezy или Kivat?

автор
просто посетитель

Ante,
На сайте написано что есть демисезонные варианты

Аноним 231

Джанечка ,
Осенние только шерсть берите сверху, хлопок ужасно скатывается ((

мама
Екатеринбург

В бизи дочка всю зиму отходила, понравился, хочу демисезон заказать. С киватом не могу сравнить - не носили. Зиму на СП в екатеринбурге брала за 1300р вроде,или около того

автор
просто посетитель

Заказала демисезон Бизи.
По голове сел идеально! Хб снаружи и внутри. Внутри что-то вшито там где уши.
Дочке понравился :)
Всём спасибо большое за отзывы!!!

Аноним 351

Добрый вечер.подскажите пожалуйста где у нас в Екатеринбурге можно померить данную фирму шлема beezy

Екатеринбург

Аноним: подскажите пожалуйста где у нас в Екатеринбурге можно померить данную фирму шлема beezy ++
Присоединяюсь к вопросу)

Екатеринбург

Джанечка , Размер в размер надо брать??Я про бизи

автор
просто посетитель

Ресничка )),
Лучше примерять.
Зима немного меньше, чем демисезон.
Оба шлема размер 2, зимний сначала показался маленьким. Поплотнее сел, чем осенний, может растянется немного

Аноним 322

Джанечка автор темы: Понимаю, что может не подойти фасончик, все детки индивидуальны

Всё-таки эти шлемы на любителя.... Своей дочке никогда бы не купила.

Аноним 874

Аноним: Своей дочке никогда бы не купила.

дочке я бы тоже не купила)
а на пацане садичного возраста норм. )

автор
просто посетитель

Аноним,
Аноним,
Каждому - своё ;)

Аноним 75

С ушками прикольный. Видела девочку в таком, еще подумала, что за фирма. Тоже бы примерила на дочку

мама
Екатеринбург

Киват, дочь носит с года, вообще нареканий нет на шлем ! В первый класс, для физры снова этот шлем заказала. Другие фирмы не понравились . В СЗ, обошёлся в 1800, Размер 4.

автор
просто посетитель

анонимка,
Демисезон сел отлично! Уши всегда закрыты.
Зима тоже хорошо, плотно прилегает.
С утра вожу дочку на массаж и в садик приходим к прогулке. У 4-х из 7 детей шлемы сползают на лоб и открываются уши и дети сами поправить не могут( Фирмы какие не смотрела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";