А в чем ходят ваши мальчишки зимой в школу(1-3 класс)?

мама
Екатеринбург

Smatrex: Может только в академе так, но придут в лучшем случае один урок порисуют и домой, в худшем их сразу разворачивают домой.

никто не имеет право развернуть ребенка, если об этом не попросил или предупредил родитель. идут уроки по расписанию и кормление
у нас прошлой зимой в старшей школе в -30 было 100 человек и в младшей 50. чем родители началки думают, для меня загадка

мама
Екатеринбург

Ludk: никто не имеет право развернуть ребенка

Значит мамы одноклассников моего сына нагло врут в ватсапе :)
Спорить не буду. Своего в морозы в школу не отправляла, только по разговорам мам знаю.

мама
Первоуральск

Ludk: в сапогах из Декатлона

мой третий год уже в таких ходит, до школы километр, не замёрз ни разу

мама
Первоуральск

Ludk: чем родители началки думают, для меня загадка

Может им проще в школу отправить, чем дома одного оставлять? Меня в детстве родители в любую погоду в школу отправляли, правда школа недалеко была

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex: Может только в академе так, но придут в лучшем случае один урок порисуют и домой, в худшем их сразу разворачивают домой.

Уроки должны проводиться по расписанию, даже если один человек в школу пришел. Мы прописочные - так в морозы максимум человека три не придет - остальные учатся, учительница только за - ей потом меньше возни восстанавливать. Так что академ не прав впросчем, можно и отдохнуть от школы)

мама
Екатеринбург

Мой в школу ходит в той же обуви, как и в садике. У них еще динамическая пауза, до -15 гуляют.

Аник
автор

[cit]lempinens: Мой в школу ходит в той же обуви, как и в садике. У них еще динамическая пауза, до -15 гуляют.
а сколько по времени гуляют?

самомама
Екатеринбург

Носил куому в садике и мембрану на сменку. Но куома больше 30 размера безобразно смотрится. Заказала на будущую зиму мемо: кожа и шерсть. Посмотрим, если холодно будет, валенки куплю)))

мама
Екатеринбург

Аник ,
1 урок

мама
Екатеринбург

AbyssusK,
Куома с липучками смотрится нормально ))
Я в прошлом году Ее первый раз купила, дабы сэкономить )) 34 размер на липах смотрится нормально. Но потом все равно пришлось ещё сапоги Экко покупать, тк они то в кукольный, то в музей, сменку на такие мероприятия не носят.

самомама
Екатеринбург

С липучками - это типа кроссер? На них ценник просто не реальный(((

Аник
автор

katenok1988,
А напишите название производителя сапожек, можно даже фото

мама
Екатеринбург

Ludk: никто не имеет право развернуть ребенка, если об этом не попросил или предупредил родитель. идут уроки по расписанию и кормление

как сказала наша классрук-ль; "В школе тепло, ведите всех".

Ludk: ем родители началки думают, для меня загадка

Головой. Особенно тогда, когда нахождение дома одному чреватее, чем посещение школы. Что-то в детские сады никто не подумал отменить приход.

мама
Екатеринбург

По теме: в Пумах ходил (мембрана, очень классные, на Гортекс) и Куома. Все ок.

НеЯ

В демарах ходил как и в садике. Наших никто в морозы не разворачивал, все уроки были по расписанию.

Аник
автор

Спасибо всем за обсуждение пойду в закупочках пороюсь в ботинках с мехом для парней

мама
Екатеринбург

А подскажите какие комплекты верхней одежды для осени, зимы покупаете для школьников?

мама
Екатеринбург

Автор, можно спрошу в Вашей теме ?
Кто-то носил зимний мембранный костюм Super Gift? Пишут до -20С, утеплитель холофан 200 г. Что-то думаю, что холодно будет. Но цена не дорогая привлекает.

Екатеринбург

в чем угодно, лишь бы влезало в мешок

мама
Екатеринбург

SvettMama: куома

А в куоме не холодно ? смотрела из чего они сделаны, нет меха натурального и кожи тоже нет))) это настораживает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";