хочу быть мамой

Карнавальные костюмы Disney

просто посетитель
Хочется реальных отзывов :)
Понравилось несколько костюмов и очень хочу заказать.
Размеры соответствуют указанным?
Обувь удобная или лучше здесь что-то подобрать подходящее или украсить имеющуюся?
На али экспресс не отправляйте - качество даже визуально отличается очень
Clovergirl
Екатеринбург
просто посетитель
Джанечка ,

А где это? мне бы костюм Эльзы?
просто посетитель
Clovergirl,

На официальном сайте Дисней. Эльза в нескольких варантах))
Заказывать через посредника

[url=https://m.disneystore.com/frozen/mn/1021701/]Frozen [/url]
Clovergirl
Екатеринбург
просто посетитель
Джанечка ,

пошла смотреть!
просто посетитель
Никто не заказывал?
Ап :)
четверг рыбный день
Екатеринбург
просто посетитель
немного не в тему, но в Риме в магазине Диснея видела, как ребенку купили костюм карнавальный героя из "Корпорации монстров", дите прямо около магазина запустил руки в пакет и вытащил рукавички и надел. На лице было выражение какого то неземного блаженства/счастья, все кто рядом были начинали улыбаться, глядя на такое.
krispykreme
Екатеринбург
мама
Красивые костюмы, обувь точно лучше купить, а не украшать самим. Тиары и бусы достаточно примитивные, но для образа подходят. Девочка точно будет в восторге
лисено_к
Екатеринбург
мама
очень красиво. тоже понравилось. тему в в закладки.
просто посетитель
четверг рыбный день,

Классный костюм) смотрю из этой серии кепку университет монстров
krispykreme,

Спасибо)) про обувь были большие сомнения
просто посетитель
Нашла костюмы Анны в мск
По фото - оригинал
Ценник в 2-3 раза выше
просто посетитель
В качестве апа :)
Уже начались распродажи
Заказала со скидкой, но чуть раньше и соответственно чуть дороже. Жду :)
Дженсольмино
Екатеринбург
мама
Джанечка ,

мы заказывали подобный первому, там еще у нас парик был. Обуви не было. Размер в размер. ребенок был доволен, нигде не жало, не кололо.
Если дети живут в атмосфере спокойствия, они учатся спокойствию духа
просто посетитель
Дженсольмино,

Спасибо за отзыв)
Как получу костюм главное не показать ребёнку до нового года :gy:
matsen
Екатеринбург
мама
Джанечка ,

Костюмы не заказывала, но заказывала одежду и игрушки через посредника на сайте, который тут запрещено называть))) качество супер супер!!! Размеры нормальные, не в плюс, не в минус. Эх, вернуть бы тот доллар.
PER ASPERA AD ASTRA
просто посетитель
matsen:
заказывала одежду

matsen:
качество супер супер!!! Размеры нормальные, не в плюс, не в минус.

Да, уже оценила! В фамилии поймала водолазку оригинал. Качество порадовало, размер соответствует.
А тем временем уже заказала кофту на пару размеров больше - ориентировалась по таблице.

Ёлочные украшения тоже очень красивые! Но цены-цены...
Zee
Екатеринбург
мама
я много костюмов у них заказывала: эльзу, золушку, белоснежку, мериду.... качество нормальное. Обычный полиэстр, блестки очень часто летят, но главное - ребенок дволен. Эльзы у нас вообще полный комплект был - от туфлей до парика и короны и "поющей" палочки.... В этом году под воздействием нового фильма Красавица и чудовище купила ей платье Бэлль, но не простое, а limited adition
https://www.disneystore.com/costumes-costumes-accessories-clothes-belle-limited-edition-costume-for-kids-beauty-and-the-beast-live-action-film/mp/1420103/1000396/
недавно пришло, вот там качество - просто супер... юбка в какое-то оргомное количество слоев, на обучах, ткань приятная-мягкая (тоже полиэмтр коненчо, но нетакой дубовый как обычно). Но и цена конечно... Я уже не выдержала, подарила на 1 сентября младшей :gy:
просто посетитель
Zee,

Спасибо за такой развернутый отзыв))
Куда кроме утренников дочки надевают костюмы?
Хочется ещё заказать костюмы - держу себя в руках. Хочу дождаться для начала первый заказ
Засматриваюсь на новый костюм Эльзы из ожидаемой короткометражки. У Анны не такой интересный
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Зачем я сюда зашла, там же даже бодики-костюмы есть :mishka:
А их только с оф сайта можно заказать? Нигде в российских инет магазинах дисней не представлен? А то я, блин, не очень дружу с заказами из-за бугра((
nuska35
Екатеринбург
мама
Джанечка ,

Моя тоже на эти платья "глаз положила" .
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Если официальный диснеевские, то качество сууупер. У нас есть Эльза, Анна, белоснежка. Белоснежка качество вообще улёт..
Пацанячьи похуже.
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Джанечка автор темы:
Куда кроме утренников дочки надевают костюмы

Моя дома ходит????
просто посетитель
ДжекБим:
А их только с оф сайта можно заказать? Нигде в российских инет магазинах дисней не представлен?

На российском сайте Дисней не нашла карнавальные костюмы и в принципе размеры до 2 или 3-х лет
nuska35,

Еще бы мультик дождаться :)
MamaLENCHIC,

Да, через посредника заказала с официального сайта
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Джанечка автор темы:
через посредника заказала с официального сайта

Какая стоимость примерно?вместе со всеми расходами?
просто посетитель
MamaLENCHIC,

2900+доставка по России
Сейчас ещё ниже цены 2500. Но не на все костюмы акция
Обувь решила не брать - сапоги громоздкими выглядят. Купила чёрные капронки и чешки чёрные украшу
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Джанечка ,
Спасибо. В Диснее такое платье 90 стоит
просто посетитель
MamaLENCHIC:
В Диснее такое платье 90 стоит

Какое именно? Новое платье Эльзы?
На сайте 80$
Я заказала по акции костюм Анны из первого мультика
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)