Kerry 92 или 98

Аноним 667
автор

Какой размер kerry бы вы взяли : 92 или 98 раздельный зимний, на рост 89? ребенок августовский , сейчас 2г ровно

Аноним 791

92, потому что он +6. Сходите в магазин и примерьте, утонет ребенок в 98

Аноним 889

Вообще до зимы ещё ( до времени когда можно одеть зимний комбез) месяца 3 примерно и зима у нас пол года.
Если ребёнок быстро растёт , то я бы взяла сейчас ростовку 98.
Ещё смотря какая модель, если резинки на рукавах и штанинах то точно не утонет + варежки и ботинки имейте ввиду.

мама
Екатеринбург

У комплектов запас +3. Берите 98.
Дочь при росте 98 зимой носила полукомбез Керри 104. Во вторую зиму лямки ослабили, но при росте 107 он уже впритык был.

Аноним 188

Я б взяла 92, они идут с запасом +3+4.
14 см запаса в 98 -это очень много, ребёнку будет неудобно.
Многие берут на 10 сезонов вперёд и подгибают -тогдакоечно 98. Я вот люблю когда одежда по размеру и всегда беру на 1 сезон

мама
Екатеринбург

Аноним,
Откуда запас 14см? У Автора ребёнок к зиме будет 92, к весне примерно 97-98. Я выше писала свой опыт. Брюки не подгибали. У Реймы, например, брюки аналогичного размера на несколько см длиннее.
Сейчас дочь 110. На зиму лежит полукомбез Керри 116.

Аноним 188

Astrum*,
При росте 89 костюм 98 (+3-4см) вот и будет запас около 14 см.
Я Ленне всегда беру на текущий рост или ближайший размер.
У автора как раз костюм будет по размеру в конце зимы)))
У вас ребёнок подрастёт ещё на пару см, вот и проучится, что вы взяли ближайший размер , условно на 113 взяли 116. У автора получится, что она на 91 см, грубо говоря, возьмёт 98(+3см)
У будут штаны пузырями и закатанные рукава.
Я же говорю, кто как любит.

мама
Екатеринбург

Аноним: При росте 89 костюм 98 (+3-4см) вот и будет запас около 14 см.

Ребёнок не сейчас зимний Керри носить будет, а через 3 месяца.

Аноним: У автора получится, что она на 91 см, грубо говоря, возьмёт 98(+3см)
У будут штаны пузырями

Я на 98 брала полукомбез 104. Ни пузырей, ни закатанных штанин. По рукавам у курток запас совсем маленький. Сыну куртка 116 при росте 119 по спинке с запасом была, а вот по рукавам совсем впритык.
Для сравнения: в размере 104 шаговый шов у зимних брюк Моло, Рейма и Адидас 44см, у Керри всего 39см.
В идеале Автору надо померить 92 и 98 и сравнить. Дело в том, что у детей пропорции тела разные. У меня оба длинноногие и худые. А на размер больше одежда на них болтается, как на вешалках, потому носят в размер.

Аноним: У вас ребёнок подрастёт ещё на пару см, вот и проучится, что вы взяли ближайший размер , условно на 113 взяли 116.

Дочери зимой 6 исполнится. Она растёт примерно на 6см в год, а не на 12, как двухлетка, потому ей большой запас на сезон не нужен.

мама
Екатеринбург

98 носили с 4 до 6 лет, на 2 года большой будет

Аноним 386

У меня ребенок июльский, купила керри 86 размер, так как он 330 гр. он теплый и толстый, поэтому ему в самый раз, а вот рейму взяла 92 размер, 160 гр. утеплителя, он намного тоньше и поэтому садится на ребенка хорошо, планируем осенью и весной ходить, может и на следующую осень хватит.

Екатеринбург

К весне ребенок у вас будет МАКС 98, а скорее всего 95-96 см.
берите 92 рр.
если брать 98, то малыш будет всю зиму в большеватом ходить, как с чужого плеча. а к следующей зиме все равно перерастет.

Екатеринбург

Слитный 92,раздельный 98

Аноним 773

Не знаю на счёт керри, но вот рост моего ребёнка 90 см сейчас, мерили костюм хуппа 92 размер, куртка хорошо, а вот штаны думаю хватит максимум до середины зимы. Хуппа тоже идёт +4-6 см. Поэтому размер рассматриваю 98

Noname

Я прям почувствовала приближение зимы

Анонимка

Аноним ,
Я бы взяла 98, точно не утонет и вероятности, что доносит всю зиму больше.
К слову у моего рост сейчас 75, на зиму взяла 86, 80 даже не рассматривала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";