Что для вас "стильный ребенок"

Екатеринбург

аноним,
Ужас, ощущение, что карлики на фотографиях.

Екатеринбург

cnovamama: Жуть жутьшайшая

точно. Потому что

Банкирша: дети должны быть детьми

Аноним 673

Людиии, какие модные и стильные дети, приглядитесь, все в обносках ходят ! Старые ношеные вещи глория джинс!! Мой ребёнок ходит в гос дет сад в центре города! О чем вы, о каком стиле???
Штанов у детей нет , в лосинах все девочки,а уже холодно! Мальчики все в трениках ,джинсы у единиц есть...
Футболки страшныеееее, платья - ужосссс

...(с)

аноним автор темы: Что для вас "стильный ребенок"

Чаще всего - просто фото в журнале. Или какой-то особый случай. В жизни все чутка иначе...

Екатеринбург

Аноним: Мальчики все в трениках ,джинсы у единиц есть...

У нас 3 пары,не носит. С утра напялила ему джинсы,он снял,треники одел и сказал мне:"мама,я понимаю,что модно и красиво,но главное же что бы было удобно".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мальчики все в трениках ,джинсы у единиц есть...

да неудобно в джинсах весь день, если учесть активность детей.

Аноним: в лосинах все девочки,а уже холодно!

как это к стилю относится? а если им не холодно?

Аноним 823

Аноним: Мне не нравятся, когда детки около 5-7 лет в футболках со всякими принцессами винкс, спайдерменами..

А когда еще их носить? Мне тоже нравится однотонное и стильное, но моей 5-летней доче подавай Эльзу и хоть ты тресни. И ладно, пусть носит, пока ей это доставляет удовольствие. Перерастет.

мама
Москва

Фима Собак: Ужас, ощущение, что карлики на фотографиях.

++++ жесть. Китайский трэш какой-то.

Аноним 918

В инстаграме девушка из Екатеринбурга есть nadya_mika, мне очень нравится как она дочь одевает. Это стильно.

анонимка: когда еще их носить?

Ну мне кажется, что если с детства прививать вкус, то ребенок и сам не посмотрит в сторону таких вещей. Но это в теории, как у меня будет на практике-не знаю)

Anonimus

Аноним: Мне не нравятся, когда детки около 5-7 лет в футболках со всякими принцессами винкс, спайдерменами..

Аноним: Ну мне кажется, что если с детства прививать вкус, то ребенок и сам не посмотрит в сторону таких вещей.

Объясните мне, почему ребенок не может носить таких вещей в своём же детстве??? а если ему хочется,ему нравится с супергероем или принцессой кофта ?? Блин...уже и через одежду забирают детство

мама
Екатеринбург

Стильно для ребенка -чтобы вещи сочетались между собой и какая-то изюминка была.

Аноним 837

аноним: Варианты с мальчиками

cnovamama: Именно "КАК лилипуты". Жуть жутьшайшая

Аноним 875
автор

Аноним: nadya_mika,

90% гардероба монохромность

Аноним 918

Anonimus: почему ребенок не может носить таких вещей в своём же детстве???

Может)) но в теме же обсуждаем стиль) так вот такие вещи для меня лично не стильные.

Аноним 57

Такие наряды надо умеnm носить.
Большинство детей в этом будут такие же

danson: как с чужого плеча , то ли отдал кто и нарядили , то-ли мама покупает навырост

просто посетитель
Екатеринбург

Я своей дочери чтобы стильное не покупала в возрасте до 7 лет- она предпочитала бабушкины подарки со стразами с рынка лосины с розами и камнями, футболки с Винкс. Только сейчас лет в 9 начала понимать и выбирать сама в инет магазинах. А до этого была куча нулевых приличных вещей, которые она просто отказывалась носить.

Аноним 918

Мaня,

Но мне это нравится больше, чем вот такая, например, футболка на девочке.

Короче всё опять сводится к тому, что на вкус и цвет все фломастеры разные))

...(с)

Аноним,
а девочке на самой себе нравится именно эта футболка. И, если дресс-код в данной ситуации позволяет, я возражать не буду. Чувство уместности тоже нужно... прививать.

мама
Екатеринбург

Мне всегда нравились коллекции вещей помп де люкс. Без лишних деталей, красок вырви глаз, простой крой, но выглядит их одежда на детях очень стильно и современно

мама
Екатеринбург

Еще манго кидс в последнее время радует

...(с)

Oga-Oga,
а кому оно принципиально, ваше отсутствие ярких красок/деталей/сложного кроя? Вам, чтобы другие мамы не заподозрили вас в отсутствии вкуса, или же ребенку, который обожает...серенькое?
Ну и... припыленные тона идут ДАЛЕКО не всем.

мама
Екатеринбург

...(с),
К чему этот коммент? Вопрос был, я дала ответ, вот и все. Ребенок мой с удовольствием помп носит как и манго, ей идут их модели и припыленные цвета. А так разная одежда у дочери есть, та же акула, например. И стильняшка. Тоже носит с удовольствием. Но вот именно помп и манго я лично считаю стильной одеждой. Как считают другие, ну для этого и тема, не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";