Что для вас "стильный ребенок"

Аноним 875
автор

Это подражание стилю взрослого или яркие, забавные вещи, которые можно носить только в детстве. Если можно примеры с фото детей, которых вы считаете стильными Одеваете ли своего ребенка(детей) стильно или считаете, что можно на эту тему с детьми не заморачиваться? И всегда ли стильно = дорого?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: стильно = дорого?

Если вкус у мамы имеется то стильно можно и недорого. Часто на детях одежда ,как с чужого плеча , то ли отдал кто и нарядили , то-ли мама покупает навырост, еще очень странно выглядят дети когда бабушки приодетьт в стразики пытаются... А вобще если бюджет позволяет, то большинство магазинов коллекциями продают все сочетаемое между собой.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Если можно примеры с фото детей, которых вы считаете стильными

антистиль для меня дети наших селебов "все лучшее сразу".

Аноним 467

maltseva: антистиль для меня дети наших селебов

Алла-Виктория очень даже красиво одета. Без кринолинов и прочей фигни. Стильно и со вкусом.

мама
Екатеринбург

аноним,
это просто удачное фото, если погуглить, то там всегда кричащие бренды с ног до головы.

Аноним 875
автор

мне дети Бекхэмов нравятся, принца Уильяма и Кэтрин, из наших дети П.Худякова

Аноним 467

Ну во конкретно эту фотографию выложили, ее и комментирую. О вкусе и о стильности можно рассуждать бесконечно. Для каждого ведь свое. Вот для меня стильно одетые дети.

мама
Москва

аноним автор темы: Одеваете ли своего ребенка(детей) стильно или считаете, что можно на эту тему с детьми не заморачиваться?

пока сидела в декрете, старалась одевать, вещи сочетать (на бу вещи моего сына одето трое мальчиков знакомых, у дочки еще больше было). сейчас считаю, главное чистенько и аккуратненько :gy:

Аноним 553

Ну из бюджетного для меня Зара и Некст может выглядеть стильно на детях, если умело аксессуары используются и

danson: вкус у мамы имеется

мама
Екатеринбург

анонимно, Бюджетно и H&M может и мазекея и прочие. Речь как раз об умении сочетать. Но редко вижу со вкусом одетых детей. В саду 10 лет работала. Единицы одеты красиво. Часть -чистенько и хорошо. А есть те кому даже не стирают....

Аноним 875
автор

аноним: Вот для меня стильно одетые дети.

Да, стильненько

Аноним 859

Как то так нравится

Аноним 467

Варианты с мальчиками

Ra.
мама
Екатеринбург

Своего одеваю в нэкст и h&m, для меня оптимально, современно и удобно. Не люблю откровенно детские вещи, яркие, с картинками, героями из мультиков, поэтому преимущественно покупаю однотонные расцветки без лишних элементов

Аноним 875
автор

аноним, это подражание взрослым

мама
Екатеринбург

вот

мама
Екатеринбург

аноним: Варианты с мальчиками

На трех первых фото .... Вот лично у меня жуткие ощущения. Как лилипуты... Именно "КАК лилипуты". Жуть жутьшайшая

Екатеринбург

В каталогах некст, стильняшка, акула нравятся детки.

Аноним 467

cnovamama: Как лилипуты... Именно "КАК лилипуты". Жуть жутьшайшая

ну там с прическами намудрили))

Ra.
мама
Екатеринбург

cnovamama,
:gy: зато остальные 3 вполне носибельные, первые и неуместные и неудобные

cnovamama: На трех первых фото .... Вот лично у меня жуткие ощущения. Как лилипуты... Именно "КАК лилипуты". Жуть жутьшайшая

так там все фотки такие что-то не так с ногами, слишком короткие или снимали сверху вниз

просто посетитель
Санкт-Петербург

Одеты дети может и стильно (хотя у детей я бы стильным назвала еще более трудноуловимый, чем у взрослых, микс интересных вещей, интересного их сочетания и удобства!! чего в этой подборке не очень-то) - но устрашающе выглядит закос под взрослых во всем остальном, кроме одежды... В прическах, аксессуарах, позах... Это и отпугивает.

Аноним 940

очень нравится как одета дочь Галкина и Пугачевой, на утубе он выкладывает даже из машины, ничего не наворочено, а как красиво :angel:

Аноним 918

Мне не нравятся, когда детки около 5-7 лет в футболках со всякими принцессами винкс, спайдерменами.. Гораздо симпатичнее выглядит однотонная одежда, правильно подобранная по размеру) с правильным сочетанием цветов и из хорошего материала

Аноним 108

мне вот тоже очень нравится, как на фото выше, как в лукбуках магазинов, но это ж все европа. наших детей так не одеть с умом, максимум летом. ну мооожет быть если ребенок передвигается только на машине и толком не гуляет и не ходит в сад :gy: для европы это отлично, а для нашей погоды и наших реалий мимо. имхо конечно. я решила оставить "стиль" на подростковый возраст, хоть драть и пачкать постоянно не будет, уже вперед :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Как то так нравится

аноним: Варианты с мальчиками

ой, не. дети должны быть детьми. это только для фото можно. а дальше? в этой одежде ни побегать, ни поиграть. про садик вообще молчу :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";