Crockid новая коллекция зима 2017-2018 уже есть в продаже? хочу отзывы по размерам

Lisieva автор темы
Екатеринбург
мама
Может кто-то уже видел Крокид (Crockid) новую зимнюю коллекцию в продаже или уже получил вещи с предзаказа, как там с размерами? не маломерит? некоторые смотрятся широкими на фото - как оно на самом деле?
Интересны девочки пальто и куртки размер 128-134)
Lisieva автор темы
Екатеринбург
мама
так нет еще новой коллекции? или еще не смотрел никто?
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
Уже начала появляться. Сказали каждую неделю будут поступления
olga_olga82
Екатеринбург
мама
не приходили еще пальто дд.
пришли слитники ляльки и большие. и комплекты для мальчиков и девочек. но не все артикулы -
до октября поступления частями.
по тому, что пришло, все как обычно. крокид никогда вообще не маломерил. уж тем более верхушка
Zolyshka
Екатеринбург
мама
А кто нибудь, носил зимой крокид? Как он не холодно? Зиму ни разу не брали, вот думаю
olga_olga82
Екатеринбург
мама
Zolyshka,
оба сына носили и носят. не холодно
в качестве поддевы у нас всегда терма. в какие-то ацкие морозы флис еще. но это считанные разы
просто посетитель
В магазинах уже многое пришло. В пути рюкзаки

Получила комбез. Качество материалов, внимание к деталям с каждым годом все лучше
На ростовку 102 подошёл размер 104/110 с запасом адекватным. Фасон удачный! Лучше прошлогоднего. Зиму обычно беру на сезон, но тут похоже на две зимы хватит.

По вещам для девочек постарше есть не очень удачный фасон куртки. Хотя может он неудачный для маленьких размеров
Lisieva автор темы
Екатеринбург
мама
Джанечка,

на втором фото - та самая куртка с неудачным фасоном? я как раз на нее смотрела но мне размер 122-128 нужен(
где можно посмотреть новую коллекцию в живую кроме Черняховского?
просто посетитель
Lisieva автор темы:
на втором фото - та самая куртка с неудачным фасоном?

Да, она. Подружка на дочку примерила 104/110. В поясе впритык, а по длине рукава нормально. Размер подходящий, а талия не на месте. Сказала лучше прямые фасоны
На девочек постарше классные пуховики и куртки. Даже один костюм есть. Ну и штаны отдельно
Аноним
Екатеринбург
Чего то я не в курсе,а где это можно в магазине посмотреть и померить?
просто посетитель
Аноним,

Ботаника Молл
Дирижабль
Радуга Парк
Академический
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)