Crockid новая коллекция зима 2017-2018 уже есть в продаже? хочу отзывы по размерам

автор
мама
Екатеринбург

Может кто-то уже видел Крокид (Crockid) новую зимнюю коллекцию в продаже или уже получил вещи с предзаказа, как там с размерами? не маломерит? некоторые смотрятся широкими на фото - как оно на самом деле?
Интересны девочки пальто и куртки размер 128-134)

автор
мама
Екатеринбург

так нет еще новой коллекции? или еще не смотрел никто?

мама
Екатеринбург

Уже начала появляться. Сказали каждую неделю будут поступления

мама
Екатеринбург

не приходили еще пальто дд.
пришли слитники ляльки и большие. и комплекты для мальчиков и девочек. но не все артикулы -
до октября поступления частями.
по тому, что пришло, все как обычно. крокид никогда вообще не маломерил. уж тем более верхушка

мама
Екатеринбург

А кто нибудь, носил зимой крокид? Как он не холодно? Зиму ни разу не брали, вот думаю

мама
Екатеринбург

Zolyshka,
оба сына носили и носят. не холодно
в качестве поддевы у нас всегда терма. в какие-то ацкие морозы флис еще. но это считанные разы

просто посетитель

В магазинах уже многое пришло. В пути рюкзаки

Получила комбез. Качество материалов, внимание к деталям с каждым годом все лучше
На ростовку 102 подошёл размер 104/110 с запасом адекватным. Фасон удачный! Лучше прошлогоднего. Зиму обычно беру на сезон, но тут похоже на две зимы хватит.

По вещам для девочек постарше есть не очень удачный фасон куртки. Хотя может он неудачный для маленьких размеров

автор
мама
Екатеринбург

Джанечка,
на втором фото - та самая куртка с неудачным фасоном? я как раз на нее смотрела но мне размер 122-128 нужен(
где можно посмотреть новую коллекцию в живую кроме Черняховского?

просто посетитель

Lisieva автор темы: на втором фото - та самая куртка с неудачным фасоном?

Да, она. Подружка на дочку примерила 104/110. В поясе впритык, а по длине рукава нормально. Размер подходящий, а талия не на месте. Сказала лучше прямые фасоны
На девочек постарше классные пуховики и куртки. Даже один костюм есть. Ну и штаны отдельно

Аноним 773

Чего то я не в курсе,а где это можно в магазине посмотреть и померить?

просто посетитель

Аноним,
Ботаника Молл
Дирижабль
Радуга Парк
Академический

мама
Екатеринбург

Джанечка,
Подскажите как у слитника длина штанин? Был крокид комбез ясельный 86-92, там короткие ноги всё таки, но там на памперс расчёт. А как в больших ростовках?
Дочка как ваша, думаю брать ей комбез или комлект всё таки...

просто посетитель

Lоrelei,
И комплект, и комбез взяла.
Рост 100, размер крокид 104/110
Запас на комбезе по длине есть при этом на следующую зиму не хватит (и не надо).
Длину скажу чуть позже. Ещё не дома

Аноним 55

Джанечка,
Вы извините, но розовый комбез на такой милой девочке сидит непотребно.

мама
Екатеринбург

Уже есть предзаказ зима 18-19

мама

Нам бабушка подарила куртку на девочку 10 лет. В носке не понравилась: толстая, массивная, рукава не сгибаемые, тяжелая, горло наголе, тугая молния, заедает, карманы - неудобные, смотрится немолодежно. На ребенка комбез зимний - вообще отстой: массивный, горло узкое, душит, и самое главное - он холодный! руки по локоть - ледяные, одевали и с флисовой поддевой. Висят в шкафу оба "наряда", не носим. Деньги на ветер.

Аноним 55

lenin4311,
Соглашусь! За такие деньги есть вещи получше.

просто посетитель

Аноним,
Спасибо! Мне нравится его крой - очень удобный для прогулок и поездок.
На следующую зиму купила roxy с огромной скидкой)
Lоrelei,
Длина штанины до резинки 38, с резинкой 40,5см
Trew,
Да, технические рисунки уже есть. Присмотрела куртку и штаны. Очень нравится простая резинка на манжетах куртки - внутренние манжеты+клапаны неудобные для садика

Аноним 59

Джанечка,
Я не поняла что не так с кроем у розового? Какой то особенный?

просто посетитель

Аноним,
А что с ним может быть не так?)
Наоборот лучше, чем прошлогодняя модель. Свободный крой в области талии и за счёт этого удобно надевать.
В прошлом году была модель с поясом. Под конец сезона комбез стал мал именно в талии. Рукава и штанины были скроены с запасом удобным.

Екатеринбург

Café au lait,

подскажите, а в этой куртке 250 гр утеплителя? купила такую,теперь переживаю что холодно

автор
мама
Екатеринбург

У меня вопрос к тем, чьи детки носят крокид коллекции зима 2017-2018. Ткань заявлена мембрана 1000/1000, покрытие тефлон. У нас Lassie с такими же показателями - ребенок у такой куртке потеет сильно (в другой верхней одежде такое замечено не было). Так вот - в Крокид ваши детки не потеют, с мокрой спиной домой не приходят после прогулки? (если правильно одет, конечно, не слишком тепло)

мама
Екатеринбург

Девочки,а такой комбез кто-нибудь брал,носил,написано 250 гр,до -30,вот думаю взять ребенку для садика,горок,дочка не очень активная,не замёрзнет?

мама
Екатеринбург

MamaSO,
нет, конечно
предыдущие коллекции 220гр были, никто не мерз. сейчас 250 сделали, т.е. еще теплее они стали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";