Школьная форма для девочки из натуральных тканей.

Екатеринбург

я шила своей юбку из шерсти, юбку из хлопка. жакет из шерсти шила. ниче не носит, жарко в этом жакет шила из итальянской шерсти за 1500 метр, подкладка -итальянская вискоза, красотаааа...надела один раз. жарко

мама
Екатеринбург

На первый класс покупала брюки Гулливер - да, и фасон и состав отличные, но так сильно мялись, гладила каждый день, в последующие года на брюки перестала заморачиваться, покупаю некст - не мнется, не рвется. рубашки нравятся Button Blue - это подраздеделение гулливера, только подешевле, если не ошибаюсь

Аноним 701
автор

Спасибо всем. Из ответов : Марк энд Спенсер , Некст , Акула , Гулливер .
На какие фирмы ещё обратить внимание? Чтобы качественная , комфортная ткань , и хорошо носилась ?

мама
Екатеринбург

gulliver отличная форма, состав обычно 50на50. У меня сын третий год будет носить форму этой марки. Рубашки мне особенно нравятся

мама
Екатеринбург

хорошо когда есть выбор, у нас обязательно в началке форма от Евроленда - жарко в ней, хоть и написано что верх трикотаж - дочка жалуется что колючая форма

мама
Москва
Пятровна:
у нас обязательно в началке форма от Евроленда

не имеют права навязывать производителя если какой-то редкий цвет, можно купить ткань и заказать пошив.

мама
Екатеринбург

StiX, http://7set.uralschool.ru/news/item/52 за другую форму нас полгода ругали, устала отбиваться

Екатеринбург

Пятровна, Вот я, купила прямое серое платье в Гулливере с длинной молнией и манжетами, брюки узкие, жакет и красивые рубашки голубую с рюшами на вороте и розовую в белую полоску, оказалось, только Евроленд и рубашки, лучше белые, тк много праздников в 1 классе и выступлений, 2 цветные не подошли, ну и по опыту 1 класса, моя, к сожалению, рубашки не полюбила, хоть и выглядят потрясно, оказалось, между уроками везде дети бегом, на физру быстро нужно раздеться, потом быстро одеться в столовую или на другой урок, в итоге она нервничает, что самая последняя с пуговицами возится, в конце, даже втихоря стала оставлять под форму белую футболку с физкультуры, в этом году купила попалам, белые рубашки с разной длиной рукава и трикотажные блузки в виде рубашек.

мама
Екатеринбург

Маленькая леди нравится ....бум в этом году сами пробовать их....в 1класс идем

Аноним 701
автор

Бриджит Джонс, А трикотажные блузки в виде рубашек это какие ? Можно бренд ?...

мама
Екатеринбург
Пятровна:
у нас обязательно в началке форма от Евроленда

У нас тоже. На 1ый класс покупала сарафан на линейки ходить. Невыносимо жарко. Дочь сказала, что лучше будет терпеть замечания, чем жару.

мама
Екатеринбург
Lav@nda:
"Смену" покупала

В прошлом году покупала платье, было трикотажно. А вы где покупали из костюмной?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А трикотажные блузки в виде рубашек это какие ? Можно бренд ?...

Мне [url=http://www.next.com.ru/ru/g21496s4#423698]такие[/url] нравятся. У моей 2 шт. таких для физкультурных дней. Очень удобные. Маломерят только. Еще на этот год на ягодках 2 трикотажных джемпера 'Апрель' купила. Поглядим, как будут в носке.

мама
Екатеринбург
Бриджит Джонс:
купила прямое серое платье

у нас исключительно синее и красно-синяя клетка

мама
Москва

Трикотажных блузок школьных везде много: в Модисе, Пеликане, Шупете, Остине и т.д. Действительно удобно, особенно в те дни, когда физра и надо быыыстренько переодеться

мама
Екатеринбург
Бриджит Джонс:
брюки узкие, жакет и красивые рубашки голубую с рюшами

брюки девочкам не разрешают, рубашки только белые :crazy:

Екатеринбург

Аноним , Я в Acoola купила нежно розовую и белую. Пятровна, Дак вот и у нас ничего из купленного нельзя оказалось, также синий евролендовский сарафан с юбкой в красную клетку.

мама
Екатеринбург
Meta:
А вы где покупали из костюмной?

Я через СЗ покупала, но не в прошлом, а в позапрошлом году.

мама
Екатеринбург
Lav@nda,

спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург
MayFlower:
Мне такие нравятся. У моей 2 шт. таких для физкультурных дней. Очень удобные. Маломерят только
На сколько маломерят? Сарафаны и юбки тоже маломерят?
Аноним 966

Шуппет нравится, маленькая леди, Сильвер спун. Шикарные наряды. На попроще Маркс- Спенсер. Сноса нет, стоит копейки

мама
Екатеринбург
Аноним:
На сколько маломерят? Сарафаны и юбки тоже маломерят

На размер. В 1 классе при росте 120, 122р-р был впритык. Пришлось пристраивать и брать 128. Сарафаны и юбки в размер.

Вот такую заказывала...очень довольна. Не мнется, не скатывается. Состав ткани не помню. Но не сто % натуралка точно. Под низ хб водолазка или рубашка и норм все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";