Помогите выбрать- Хуппа или Ленне (зима)

автор
мама
Екатеринбург

Мальчику 6 лет. Не знаю что выбрать. Ленне носили ,когда мелкий был. А как он на подросших-не знаю.Не побелеют ли колени быстро? Хуппу носили,понравился,но дубовенький. А вот полукомбез у хуппы за исключением потертостей снизу,где резинка, остался полностью целым, с нормальными коленями))

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Я в этом году взяла куртку Ленне, а штаны Премонт. Еще думала про Густи. Можно штаны Густи, куртку ленне. Хуппу не хочу больше, не понравилась куртка по покрою. В прошлые 2 сезона носили Ленне, не активно и кальборн. Ленне как новый.

автор
мама
Екатеринбург

Каспер,
т.е у Ленне штаны не очень,правильно я поняла?

мама
Пермь

Тоже взяла отдельно штаны-комбинезон Премонт - он теплый 180гр, пошит продуманно. Широкие вставки из защитной ткани кордура на коленях, попе, внизу по краю между ног, причем в тон с основным цветом (темно-синим). А куртку подыскаваю Керри 300гр)

мама
Екатеринбург

На 6 лет не брала бы такие теплые. Максимум 180 гр бы взяла: дидриксон, джонтатан. Комбенизоны люблю.
Дети же бегают много. в 300гр жарко будет.

автор
мама
Екатеринбург

irina_bogo: Тоже взяла отдельно штаны-комбинезон Премонт

а куртка премонт чем плоха?

мама
Пермь

boy*s_mummy ,
Я не знаток курток) я имено про комбез Премонт хотела вставить свои 5 копеек то что он такой весь усиленный кордурой. Но в Премонт расцветки курток не оч нравятся....

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy автор темы: т.е у Ленне штаны не очень,правильно я поняла?

Нормальные штаны. Если елозить по горкам, катку, на любых появятся потертости.

irina_bogo: Но в Премонт расцветки курток не оч нравятся....

мне тоже

автор
мама
Екатеринбург

Каспер: на любых появятся потертости.

Хуппу второй ребенок донашивает,целые колени,не белесые. Густи зингаро тоже колени после 2х сезонов в порядке.Ползали,катались с горок.
Может тогда по размеру премонт подскажете? Ребенок 115-117см. Брать 6 или 6х?
В отзывах некоторые пишут,что большемерят сильно.

мама
Пермь

Модель Premont W16115 с кордурой. До 6х модель идет как полукомбез с высокой грудкой, после - спереди брюками. Брали навырост, внизу сзади есть хлястики для подгиба.

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy автор темы: Может тогда по размеру премонт подскажете? Ребенок 115-117см. Брать 6 или 6х?
В отзывах некоторые пишут,что большемерят сильно.

У меня щас 113-114, я заказала 6Х. Не брала ни разу. Приедут посмотрим. Там же вроде хлястик есть сзади на штанинах или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";