какие сапоги выбрать (фото)

Аноним 760
автор

Всем привет. Выбираю сыну (1.5 г) резиновые сапоги. Не могу понять какие удобнее и практичней. Mursu с утеплением и утяжкой сверху или reima с войлочным носком. Выбираю на межсезонье.

Аноним 481

Ненавижу с войлочным вкладышем. Неудобно надевать. Он комкается.

Аноним 661

Вы реально взрослый человек не можете выбрать калоши ребенку?

Аноним 864

Каждый год на демисезон покупаю вот такие сапоги, меняется расцветка только в зависимости от наличия в момент распродаж, абсолютно не промокают и тепло, у сына никогда не было резиновых сапог, сноубутцев или как их там, но интересно, вот типа как у вас рейма на фотке чем лучше/ хуже мембранных, стоит ли экономить и такие купить типа сапоги из эва с сапожком ? Может кто ответит?

мама
Екатеринбург

Аноним: сапоги из эва с сапожком

не понравились совсем. Ноги вечно мокрые, хоть выжимай. Из-за конденсата. Выкинула эти дурацкие войлочные носки. Как просто резиновые сапоги нормальные - лёгкие и удобные. На межсезонье купила мембранную рейму. Хватит с меня экспериментов

просто посетитель
Екатеринбург

у Реймы верхний слой непромокаемый? а то купила я аналогичные как-то. и очень удивилась, что ткань воду пропускает(

Аноним 864

Vikulizm,
То есть даже пробовать нет смысла? Тут каждую весну куча тем про эти сапоги эва и восторги, что тепло, сухо, чуть ли не до минус 20 и стоят недорого, так и хочется подорваться и купить

мама
Екатеринбург

На межсезонье мембрана или дутики. Резиновые сапоги с утеплением вызывают у меня недоумение: в +5 в них жарко, в - 2 скользко. Когда их носить?

мама
Екатеринбург

Аноним: чуть ли не до минус 20

может, они зимой и хороши. Не знаю. Меня вариант на мокрый снег-слякоть интересовал. На этот период категорически не понравилсь

мама

Я рейму взять хочу

Аноним 864

аноним,
я строгая мать, мой с 2 лет знает, что по лужам нельзя ходить

мама
Екатеринбург

Аноним,
Злыдня Вы... Ходить по лужам - это кайф. А у нас на Урале бывают такие ливни, что летать надо уметь, чтобы в лужу не вляпаться.

Аноним 864

Astrum*,
Не злыдня, просто зануда, дома не разрешаю ещё на стенах рисовать, по грязной горке на попе кататься и в слякоть по грязи ходить надо уважать чужой труд с детства. Ну а серьёзно, вот куда в резиновых сапогах? В этом году даже надобности не было, дождь прошёл и в кроссовках нормально, а по слякоти экко у нас отлично с водой справляются

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну а серьёзно, вот куда в резиновых сапогах?

как куда? В лужу В экко жалко в лужу)))

Аноним 864

Vikulizm,
Да где лужи то? Или я так бдю, что мы по асфальту ходим? У нас во дворе все в песке и чистят, поэтому как бы грязи и нет, ну у меня есть подозрения что с походом в садик все изменится, но будет опыт для меня

Екатеринбург

Рейму носили 3 сезона, довольна очень! Непромокает (ноги всегда сухие у ребенка были), в уходе не притязательны.

Аноним 644

Аноним: а по слякоти экко у нас отлично с водой справляются

Ну вы сравниваете по стоимости ecco и резиновые сапоги

Аноним 864

Sun,
Вооот, я поэтому и спрашиваю, можно ли заменить экко на эва с сапожком?

мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас везде лужи после дождя. Ну и дети у меня детсадовец и школьник.

Аноним 760
автор

Я не в целях экономии какой то. На межсезонье и на зиму куплена ребенку нормальная хорошая обувь. И эти сапоги вовсе не в качестве основной обуви. Но когда сильная грязь и слякоть - мне лично жалко те же экко, ну у меня Geox, правда)

Аноним 232

Каждый год покупаю детям ЭВА с сапожком и каждый год очень им радуюсь.
Были и Демар с войлочным и Мазекеа с поролоновым. Сейчас ЭВА из магазина Рыбачок. Ноги никогда не мокрые-вся влага между вставным носком и сапогом.
Конечно, если надеть их не в соответствии с темпер ща окном, то Гога вспотеет, как и в любых других сапогах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";