Брюки школьные next

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите какие школьные брюки купить в next на очень худенького мальчика?

мама
Екатеринбург

брюки чинос slim fit

хочу стать мамой
Екатеринбург

Любые слим фит зауженный крой. Сын в таких 4 года ходит

мама
Екатеринбург
Рысёнок*:
Любые слим фит зауженный крой
но и они не будут сидеть идеально на стройном ребенке. :nea: в прошлом году создавала подобную тему.
хочу стать мамой
Екатеринбург
maltseva,

Ну не знвю. На моем сыне (21кг в 10 лет) сидят прекрасно. Вам поям в обтяжку что ли надо?

мама
Екатеринбург
Рысёнок*,

они очень широкие в талии, т.е. моему на возраст 7-8 лет нужна была ростовка 140, а вот талия край 122. ну это мои загоны. и да, я люблю когда брюки на мужчине/мальчике узкие и по фигуре, когда не отклячивается жопа и можно носить без ремня. короче, когда сидят как влитые.

anonymous

Там еще резиночку можно подтянуть для большей приталенности) моему худобе норм)

Аноним 365

Затверждаю + к слим фит зауженный крой, берите в размер, без запаса

автор
мама
Екатеринбург

еще есть с тефлоновым покрытием. Какие лучше с ним или без него?

автор
мама
Екатеринбург
Miranda,

чиносы более узкие,чем брюки зауженного кроя?

мама
Екатеринбург
kisa_i ,

чиносы уже. с тефлоном мне вообще не понравились. ткань потеряла внешний вид. чинос как новые.

мама
Екатеринбург
kisa_i автор темы:
чиносы более узкие,чем брюки зауженного кроя?

я с другими не сравнивала. 3 год беру только чинос slim fit, они как новые под конец учебного года.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

Анонимчик

Где есть эти магазины в Екб?

Аноним 461

MammaYa, maltseva, Рысёнок*, Девочки, подскажите, пожалуйста:сейчас пытаюсь сделать заказ на сайте Некст, и по многим моделям в корзине пишут"В наличии :wow: в Великобритании" - и ничего про срок доставки.Это сколько же их ждать?

мама
Екатеринбург

вчера оформила заказ с наличием в Великобритании, доставка на 4 сентября была

Аноним 461
Бронза,
NBVJATQ,

спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним,

Заказала рубашки и штаны 13 августа, первую часть привезли 16Йэт из москвы,из великобритании доставили вчера. А обещали 29 августа.

Аноним 461

Получила наши брюки Некст Заказала 2 размера на всякий случай: 10 и 11 ( 140 и 146 получется) Так 140 - коротковаты ребенку - не достают до пола, пятку видно А 146 - безбожно велики, и длинные очень и в талии утонул просто , утянула - но оч некрасиво )в слим фите), неужели такая большая разница между размерами ?Или у меня такой ребенок? :cry:

мама
Екатеринбург

Слим фит тоже привезла. Сын примерно 135-137 рост, худой. Заказала 140. Сели идеально. В поясе только чуть-чуть затянуть. Второй год некст для школы заказываю, очень нравится.

мама
Екатеринбург
Аноним:
такая большая разница между размерами

Пришли наши вторые чиносы (в том году брала первые). Зауженный крой. В том году брала 122, в этом году 128. Идеальны. Прямо, как сшить заказывали. Ребенок за год вырос на 6 см ровно. Не худой. Но спортсмен. Фигура за год не изменилась. Футболки на физру понравились. А вот рубашки.... :eerm: Так себе... Еще и утонул в них. Но, это ерунда, это же сорочки, а не брюки))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";