Куртка для девочки-подростка

тоже аноним
автор

Какие куртки берете на осень/теплую зиму? Моя ходила в парке, и сейчас парку просит. А мне кажется отошли они уже. Где покупаете куртки на подростков? Может я просто не по тем магазинам хожу.

Екатеринбург

Странная вы,у дочери спросите что она хочет.

тоже аноним
автор

Ну я же и пишу что она парку хочет. А мне кажется что уже прошла на них мода. Может я не права. Купим ей парку, а придет осень и взвоет что "ужетакнеходят". С подростками сложно, поэтому и прошу совета.

мама
Екатеринбург

Моя тоже парку просила и я купила))) у них сейчас такой возраст, что если купить что-то что они не хотели-фиг носить будут. Поэтому в этом -не плыву против течения
купила в экономаркете за 900 р

мама
Екатеринбург

ой, прочитала, что на зиму... я купила на осень, да в принципе у нас на теплую зиму тоже парка прошлогодняя

мама
Екатеринбург

моя хочет пальто оверсайз. это на осень. купищи.
а на зиму есть еще прошлогодний пуховик обычный длинный.

тоже аноним
автор

На зиму пуховик прошлогодний нормально. А вот осень?

Тиша

тоже аноним автор темы: Где покупаете куртки на подростков?

подросток это сколько лет? А то здесь и 10-леток подростками считают. Моя 15-летняя с прошлой осень ходит в пальто оверсайз драповом. Парки уже не в тренде в этом возрасте. На теплую зиму купили куртку удлиненную Odri mio, от парки категорически отказалась "в них все ходят".

просто посетитель

Купила куртку адидас ,любит спортивное и удобное.Но есть еще пальто с кучей брошек

Тиша

Я в СЗ брала, в магазине мне не по карману

мама
Екатеринбург

Аноним: подросток это сколько лет?

13-14-15 вестимо )

Аноним 390

моей 14 лет. носила в том году парки и в этом не против пока.но по обуви стала замечать,что кеды всякие ,боты ещё носит,но недавно купила туфли на каблуках -я офигела. превращается потихоньку из подростка в девушку.без неё сейчас ничего не покупаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";