Зимний комбез Lassie

Аноним 245
автор

Девочки,хочу купить дочке на зиму,в садик,с горок кататься,увидела на Авито бу,но не знаю,как он в носке,до какого минуса можно носить,дочка не очень активная..может у кого такой был,поделитесь отзывами..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Фирма отличная, в носке замечательно, но если не активная, то замерзните, это еврозима

мама
Екатеринбург

Для не активной девочки это максимум до -10.а там уж 300 грамм лучше. Я себе планирую сшить 150 изософта с мембраной. Буду носить от +5 до -10. Дальше будет 330 хуппа.

мама
Екатеринбург

Комбез 180г. Для не очень активного ребёнка без поддёвы до - 10.

мама
Екатеринбург

Одного комбеза мало, лучше 2 на разный температурный режим: 160-180 от 0 до -10 и 240-300 гр от -10 до -30.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
Вот полностью согласна по количеству и температуре.

Ео сейчас обязательно найлктся тот, ктр напишет "мой всю зиму в 160 грамм на футболку и все ок")))),

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya, Самое интересное, что за 4 зимы, я как не приглядывалась, ни одоого ребенка в -15-20 в 140-160 гр. Комбезах не видела. Все за 200 носят.

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Troyanska_Ya,
Ну мой сын в - 15 ходит в комбезе 140-180 без поддёвы. Но он электровеник. У него самая тёплая куртка была Керри 200г, до - 30 без кофты. Дочь одеваю теплее, она в меру активная, но мерзлячка.

Екатеринбург

Troyanska_Ya: сейчас обязательно найлктся тот, ктр напишет "мой всю зиму в 160 грамм на футболку и все

Ну да, всю зиму. У меня дочь ходила в сад в Лесси в слитнике всю зиму. Но не на футболку, а на термобелье, то что самое тёплое. В Дискавери такое беру.

Мне кажется слитник при тех же граммах теплее, чем комплект..

мама
Екатеринбург

Лэсси носим до -10. Дальше теплее

Аноним 550

Так с горки и не будете в минус 30 кататься, для минус 10 - 20 градусов отлично, комбезы разные бывают , 140 г. до минус 10 , 180 г. до минус 20 хорошо

Екатеринбург

Носил Лэсси 180 в свою третью зиму. Т.е 2-3 года. Подвижный, но в силу возраста и объемной одежды не электровеник все же. Не мерз ни разу. Комбез был один, в сад не ходил еще.

мама

У нас Лесси комбез слитник 160 гр. до минус 15-20 градусов используется, но в морозец чисто для горок - ребенок там носится, весь горячий. Если же неспешно погулять, да еще на качели посидеть то до -10-12. Ниже 20 градусов перелазим в хуппу и не жужжим:)

мама
Екатеринбург

А в какую цену Ласси на Авито? А то я заколебалась комбез продавать, думаю, может цену загнула?

мама
Екатеринбург

Прошлую зиму носил сын, в холода с флисовой кофтой. В дс в -18 и ниже уже не гуляли, так что не мерз, норм комбез

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";