А такие вещи отдаете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Отношу в НМ, получаю талончик со скидкой.

Аналогично

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Вот у меня Густи зимний, целый, на запястье дырочка, брали неприлично дорого, его что тоже на помойку?((

в HM сдайте. В секонде еще где-нибудь повисит :dada:

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а все хорошее идет племяшечке, я ей гавна не отдам

а если племяшечке надо будет на даче, например, поучаствовать в выкапывании урожая? Иногда иметь вот такое гавно мечтает любой родитель: надел ребеночек один раз, изгваздал в хлам, и выкидываешь спокойненько.

будущая мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей: а если племяшечке надо будет на даче, например, поучаствовать в выкапывании урожая?

к сожалению, у нас нет ни у кого дачи(((( хотя, очень и очень хочется

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
я сугубо к примеру. Что и для говна находится неожиданное применение.

но вариант с НМ вообще самый беспроблемный.

Аноним 692
автор

Почитала комментарии, предложила коллеге, у нее родня в деревне. С радостью согласилась забрать

просто посетитель

Аноним: люди что вам стоит ненужную одежду в храм отвезти, особенно детскую, в каждом есть место для таких вещей и там нет никакой охраны

Это неправда.В ближайшей ко мне церкви мне сказали приносить новые вещи или деньги.На Михайловском кладбище которая.

Аноним 420

Nebo_naladoni: Это неправда.В ближайшей ко мне церкви мне сказали приносить новые вещи или деньги.На Михайловском кладбище которая.

Интересно, кто вам такое сказал? эти люди явно случайные и не верующие...

просто посетитель

Аноним,
Батюшка.Не знаю,как у него с верой.

Аноним 420

может он имел в виду одежду для детей в детский дом или приют ? а для прихожан можно было просто оставить где то на крыльце или в лавке...там возьмут кому надо

Аноним 67

Аноним: а для прихожан можно было просто оставить где то на крыльце или в лавке

так было давно. сейчас церковь хочет "держать марку". чтобы никто не говорил, что у них для бедных лежит рванье. потому ставят строгого отсмотрщика вещей. что-то сразу не берут, если просмотрели какую-нибудь молнию неработающую, сжигают. так что только в конкретную семью стоит отдавать.

просто посетитель

Аноним,
Мне было сказано,что новые вещи проще реализовать на благотворительной ярмарке,старые никто не купит.Поэтому и не берут даже в хорошем состоянии.Но я была в одном месте и после плюнула на это все,сейчас даром через авито или здесь отдаю

Аноним 67

я сама отдаю, когда понимаю, что люди смогут починить не очень дорого, и что своего ребенка я б в такое одела. нам в свое время отдали брючки с маленькой дырочкой. я этот вопрос решила и после нас в них ходили еще 4 ребенка минимум. а потом предприимчивая последняя мама вроде еще и продала их рублей за 100.

Аноним 420

Nebo_naladoni: Мне было сказано,что новые вещи проще реализовать на благотворительной ярмарке,

во многих храмах бываю. но про это первый раз слышу...какие ярмарки? где они проходят? вот на Репина есть крестильный храм, там детские вещи можно просто на крылечке оставить, если храм закрыт...кто-нибудь потом в храм занесет, если раньше не заберут нуждающиеся...

Шпоня Моня

Аноним ,
Конечно с радостью))
Даже я бы на дачу с радостью подобное забрала только верхнее осеннее б
А что дырки? Швее отдал - она очень дешево ремонт сделает, зато дите одето, играет и везде возится. и можно мне не напрягаться за сохранность вещи да и ей

Шпоня Моня

У нас на вторчике где молочная кухня на санаторной с обратной стороны больницы точно берут вещи, обувь игрушки
Относила туда. Люди ходят регулярно туда и проверяют, забирают пакетами. Правда потом может что не подошло- до мусорки.. ну это уже дело такое..

просто посетитель

Аноним,
Ну откуда же мне знать,где эти ярмарки.Мне так сказал батюшка в церкви на Михайлоском кладбище.Это дословно было,просто ярмарка меня бы возмутила,но раз благотворительная,я думала,так и нужно.Зря пакеты перла)

Аноним 475

Отдавали родственникам на дачу, там у их детишек настоящее детство - по заборам и деревьям лазают, костры жгут, в земле копаются, приличную городскую одежду на это просто жаль, а такая в самый раз.

анонимно

А мне неприятно на помойку выставлять. Там такой контингент, детей у них точно нет, они все вещи вытрясут и валяется потом вокруг помойку в грязи. Я на дачу отвожу, там или дети донашивают или отдаем деревенским, они особенно обувь берут с радостью. Ну еще хорошими вещами с подругами меняемся, я от старшего мальчика их младшим отдаю, а они от старших девочек моей младшей. Еще племяшка у нас все носит, вещи хорошие. Но чем старше дети, тем меньше одежды могу предложить, все занашивают.

Аноним 543

Я бы упаковала в чистый хороший пакет, пакет подписала: детский комбез. И рядом с помойкой.

roza-mimoza

На Авито отдайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";