Подскажите Lassie 80гр и Didriksons 140 гр на какую температуру носите?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Купила Lassie 80 грамм, ребенку уже 8 лет. Думала одевать ее на температуру от+10 до 0. А мне говорят жарко это, максимум +5. А на этикетке вообще стоит от 0 до -10. У меня голова кругом. Особенно на этикетке, что так написано. Куртка легонькая тоненькая. До нее ветровка только на флисе. А еще есть Didriksons 140 гр его планировала примерно от +5, 0 до -10,-15. Теперь вот думаю может неправильны мои расчеты.

мама
Екатеринбург

Лэсси 80гр от +5.вместо ветровки на флис.

мама
Екатеринбург

140гр мы носим до +5....10

мама
Екатеринбург

Хотя....у некоторых подруг активные дети в 170 граммах зимой ходят

мама
Екатеринбург

Хотя....у некоторых подруг активные дети в 170 граммах зимой ходят

мама
Екатеринбург

Ребёнку 8 лет!! Неужели нельзя у него спросить холодно или нет ??
Терморегуляция если нарушена, то и в плюс 10 может замерзнуть в Лесси
Вообще Лесси от плюс 5 до минус 5 примерно мои дети носят
В 140 -180гр всю зиму ходят

автор
мама
Екатеринбург

Подружка,
Спросить то можно, конечно. Только пока носить не начали, возможно еще в магазин сдать и купить что-то другое. До этого брали другие марки одежды и поэтому не в курсе как с этими будет. Были хуппа, керри, глиссад, густи - все они отличаются. Вот если бы рейму носили, то я бы наверное не спрашивала - они похожи вроде. А сейчас ребенок большой уже решили попробовать что-то потоньше. Но кажется все нормально, примерно как я и думала. Спасибо всем кто откликнулся.

мама
Екатеринбург

8-летка мой 80 гр только с +5 надевает, иначе жарко
А дидрик так и подавно на всю зиму))

У меня годовалый в прошлом году посменно дидрик и рейму носил (140-160 гр), не мерз (в морозы с поддевой).
Ну и в ребенка спросить же можно)

мама
Екатеринбург

Ymma ,
Моему старшему 11 лет ,дай волю ,так и в ветровке всю зиму ходить будет , поэтому надо по ребёнку смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";