Отзывы о ботинках Kapika и Зебра (натуральная шерсть и мембрана) для деток 3-4 лет на зиму в детский сад?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Мамочки, напишите, пож-та, отзыв у кого детки носили ботинки Kapika или Зебра зимой в садике до -15С ( -20С). Интересуют подобные модели ботинок, как на фото, натуральная шерсть и мембрана. Думаю купить сыну, зимой будет 3,5 года, только начали ходить в детский сад. Волнуюсь, что бы ноги были в тепле и ботинки не были сырыми после прогулки, т.к. в садике за этим следить никто не будет и детки там не сильно активные на улице.

Аноним 850

У нас, Как на картинке 3, проходили с октября прошлого года до апреля. Выглядят, как новые. Внутри стелька с шерстью и под стелькой шерсть, на широкую ножку и подъем, проверяла в тазу в воде они не промокают, но с прогулки во влажных приходил и тёплых, думая нога вспотела. На минус 15 только при супер активном поведении, а так до минус 10. Понравились эти ботинки больше, чем в прошлом году куома, в этом году скандию тестируем, потому что распродажная цена у неё такая же, как на зебру в сезон, но качество получше))

Аноним 269

Сын в 3 года в Капике ходил всю зиму. Нормально.

Аноним 978

А нам не подошли.
Нога всегда была очень холодной.

шпильки врозь

Уже 4 года подряд беру Капику дочке. В самые морозы шерстяные носки надеваем на всякий случай.

Екатеринбург

В том году в Капике сын ходил, в морозы мерз, до -10 нормально.

Екатеринбург

Ноги были прохладные. Но для меня это норм, многие паникуют.
И мокнут они сразу же, если мокрый снег. Вот это большой недостаток для меня.

Аноним 109

Не понравилась мембрана Капика. Ноги мерзли даже в незначительный минус и ещё громадный минус - дико скользкие! Больше ни за что их не возьму.

автор
мама
Екатеринбург

Большое всем спасибо!! Очень помогли

анонимно

главное купите спец синтетические носки , у нас были котофеи )нет таких на фотке) , купили носки в спортмастере одни легче до -10 , вторые плотные уже от -10 надевали , если активно двигался ребенок то ноги были теплые, если сидел, стоял , еле ходил то мерзли

автор
мама
Екатеринбург

Аняаноним,
Спасибо, со мной гуляет активно, но ориентируюсь на садик - там мой медленный, площадка небольшая - не разбежишься

мама
Екатеринбург

У обоих детей Капика в прошлом году была, похожая на первую картинку, отлично относили всю зиму, не мерзли

Аноним 183

Моему 10 лет, то есть может реально оценивать свои ощущения) на зиму были куома и капика мембрана на шерсти. Таскал почти всегда куому. Говорит удобнее и легче, да и теплее. В капике после носки накапливаться конденсат и нога мокрая была. Но сами сапоги по качеству хорошие, вида не потеряли.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

Аноним 981

У нас были котофеи, капика, зебра.
По-моему, их на одной фабрике делают.
Все примерно одинаковые.
Самое слабое место у всех-материал носовой части.
Самый слабый нос**** оказался у котофеев - материал пористый, как будто поролон под слоем краски. За сезон раскрошился на сгибах и на носках прямо дырки выбились.
У капики и зебры примерно одинаково обносились носы. Потертости и небольшие дырки.
По теплоте претензий нет. Можно носить с октября по апрель.
У нас были нескользкие модели.

мама
Екатеринбург

А у меня вопрос, со скольки градусов такие можно носить? Купила, считаю, в них ещё рано, а в кожаных ботинках уже холодно, они «впритык». Мембрана с тонкой шерстью, типа экко? Мои маленькие, ещё не скажут, холодно ли ножкам. Гуляем много.

мама
Екатеринбург

У нас Капика в том году была в 3,5 года, на эту зиму вчера тоже их купила. У ребенка ноги тёплые всегда были.

Аноним 981

Катюшка_: а в кожаных ботинках уже холодно,

С махровыми носками норм

мама
Екатеринбург

аноним,
Не, совсем впритык. Только на колготки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";