Рейма 0...-20.

мама
Прошу тапками не кидаться)).
Не одну зиму проходили в Рейма и всегда были На 0(-20).Купила сейчас куртку, грамм сколько не знаю)), но стоит 2звездочки, что означает от 0 до -20.
Но куртка такааая тонкая, что я малость в шоке. Сменки не будет. Всегда одна на зиму.
Вообще ребенок жаркий, на месте не сидит, 6 лет.
Это нормально? Не замёрзнет?
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
мама
Насколько помню, 2 звездочки у Реймы это где-то 180гр. Скорее на теплую зиму, чем на холода. Но раз у вас только такой вариант, утепляйте поддевой или теплой одеждой под низ. А вообще 6летка уже сам вам скажет если вдруг замерзнет.
мама
не знаю сколько там грамм, мне это ничего не даёт))). Верю от 0 до минус20))). Никогда не жаловался, когда было довольно холодно на улице и гораздо больше 20. Меня смущает, почему куртка ОЧень тонкая))?
See You
Екатеринбург
мама
2 зимы отходила в таком комплекте
Термобелье+флис
Ни разу не замёрзла
У реймы я не видела даже 3-х снежинок
Но у них и ветровки 2 снежинки обозначаются,и пуховики
Хорошо все уметь, но, не дай Бог, самой все делать!
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
Мы 2 звезды носили как межсезонную. На -30 рейму не видела, может только пуховики на такой минус
Ясно
Екатеринбург
мама
Комплект или комбез? Комбезы теплее.
У вас тоже на зиму только 1 одежда?
Ребенок сейчас быстро не растет, удобнее же 2 комплекта на разный температурный режим, тем более можно на 2 зимы куртки использовать.
Если у вас комплект, то можно докупить куртку гр 200-240.
Аноним
Екатеринбург
Купила Рейму комбез 0-(-20)
Мне показалось, что по толщине как зимний комбез хуппа на 300гр.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Три снежинки есть у реймы - это пуховики. Две снежинки это да, 160 грамм куртка. Тоже на этот сезон купила такую, с двумя снежинками - основную часть зимы и весну конечно в такой проходит. Но на сильные холода, если будут, ну не знаю не знаю - мне кажется теплее надо
мама
Я уточняю, мы не первую зиму носим куртки Рейма в 2 снежинки и первый раз такая тонкая :scratch:
Поддёвы никогда не было. Придется купить тогда.
Я вот думаю может на большие размеры они тоньше ))).
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)