Где есть кожаные сапоги на девочку, на погоду как сейчас

Анонимный Аноним
автор

Были сапожки котофей, кожа, увы стали малы, на улице холодина, ребенок ходит в закрытых туфлях, я обошла все ближайшие магазины (юничел, дочки сыночки, детский мир, фамилия), нет кожи, везде искусственная кожа, я сама такую обувь не могу носить, реально нога сдыхает в течении 15 минут. Размер нужен 34-35, классика, полусапожки, в юничеле есть пара моделей, но размера уже нет :( Куда ещё бежать? На СЗ смотрю, везде искусственная кожа :(

мама
Екатеринбург

В вашу тему можно вклиниться у дочки рр 32. Пока в кроссовках ходит....

просто посетитель

Моя в ботинках Экко

мама
Екатеринбург

в Рибоке есть детская обувь еще, Кэри можно посмотреть

мама
Екатеринбург

Приезжайте на Уралмаш)) На Победы-Космонавтов сразу три магазина с обувью. Детская обувь на Космонавтов,56 ,Параход и Сказочная страна. Что-нибудь да выберете. Ещё посмотрите в интернете магазин Чудо-дерево,тоже выручал нас пару раз.

Аноним 386

АнониМаня ,
обойдите все Юничелеы. На Уктусской например были много размеров, Сейчас как раз выставляют сапоги.

просто посетитель
Екатеринбург

Семья на Фролова. У них и сайт есть) наличие можете там посмотреть) а еще магазин Мирэлиз в Гринвиче (3 эт)

Аноним 614

Такие вчера купила за 2400, 34 размер, кожа натур. До этого обошла почти весь Уралмаш, и юничел, пароход и сказку и съездили в робек, смик, семья, смотрела вальдберис-ничего нормального не нашла, или дорогой кожзам, или дорогуууущая кожа, в Ральф Риггер сапоги по 4900, но скидка 600р на самовывоз.

Анонимушка

Капику покупали в Гринвиче, 34 размер

мама

В zara

Анонимный Аноним
автор

mo-re: В zara

точно кожа натуральная?

mo-re: В zara

Аноним: Такие вчера купила за 2400, 34 размер, кожа натур

где купили то?

Annetka: Кэри можно посмотреть

кэрри? Или кари?

Аноним 614

АнониМаня автор темы: где купили то?

магазин Шмель на ломоносова,16

мама
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: кэрри? Или кари?

кари:) в Кировском люксе на Восстания

Анонимный Аноним
автор

Annetka: кари:)

там есть кожа? Осенние кожаные сапоги?

Аноним: магазин Шмель на ломоносова,16

спасибо

мама
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: там есть кожа? Осенние кожаные сапоги?

возможно, я точно не знаю, думаю, что должны быть

мама

АнониМаня , Точно натуральная, ну и модель современная, а не как у бабки

Анонимный Аноним
автор

mo-re: Точно натуральная, ну и модель современная, а не как у бабки

зашла на сайт кари, нет ценник у сапог за 2 тыс, и в описании иск кожа, но повторюсь, размер я смотрю 35, может на других размерах и есть кожа, не проверяла

мама

АнониМаня ,
Я говорила о Zara

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";