Где есть кожаные сапоги на девочку, на погоду как сейчас

АнониМаня автор темы
Екатеринбург
Были сапожки котофей, кожа, увы стали малы, на улице холодина, ребенок ходит в закрытых туфлях, я обошла все ближайшие магазины (юничел, дочки сыночки, детский мир, фамилия), нет кожи, везде искусственная кожа, я сама такую обувь не могу носить, реально нога сдыхает в течении 15 минут. Размер нужен 34-35, классика, полусапожки, в юничеле есть пара моделей, но размера уже нет :( Куда ещё бежать? На СЗ смотрю, везде искусственная кожа :(
26092010
Екатеринбург
мама
В вашу тему можно вклиниться у дочки рр 32.
Пока в кроссовках ходит....
просто посетитель
Моя в ботинках Экко
Annetka
Екатеринбург
мама
в Рибоке есть детская обувь еще, Кэри можно посмотреть
Счастье есть!
Garfield
Екатеринбург
мама
Приезжайте на Уралмаш))
На Победы-Космонавтов сразу три магазина с обувью. Детская обувь на Космонавтов,56 ,Параход и Сказочная страна. Что-нибудь да выберете.
Ещё посмотрите в интернете магазин Чудо-дерево,тоже выручал нас пару раз.
К рваным ранам души ты кота приложи.
Аноним
Екатеринбург
АнониМаня ,

обойдите все Юничелеы. На Уктусской например были много размеров, Сейчас как раз выставляют сапоги.
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Семья на Фролова. У них и сайт есть) наличие можете там посмотреть)
а еще магазин Мирэлиз в Гринвиче (3 эт)
Аноним
Екатеринбург
Такие вчера купила за 2400, 34 размер, кожа натур. До этого обошла почти весь Уралмаш, и юничел, пароход и сказку и съездили в робек, смик, семья, смотрела вальдберис-ничего нормального не нашла, или дорогой кожзам, или дорогуууущая кожа, в Ральф Риггер сапоги по 4900, но скидка 600р на самовывоз.
Аноним
Екатеринбург
Капику покупали в Гринвиче, 34 размер
мама
В zara
мамочка
АнониМаня автор темы
Екатеринбург
mo-re:
В zara

точно кожа натуральная?
mo-re:
В zara

Аноним:
Такие вчера купила за 2400, 34 размер, кожа натур

где купили то?

Annetka:
Кэри можно посмотреть

кэрри? Или кари?
Аноним
Екатеринбург
АнониМаня автор темы:
где купили то?

магазин Шмель на ломоносова,16
Annetka
Екатеринбург
мама
АнониМаня автор темы:

кэрри? Или кари?

кари:) в Кировском люксе на Восстания
Счастье есть!
АнониМаня автор темы
Екатеринбург
Annetka:
кари:)

там есть кожа? Осенние кожаные сапоги?
Аноним:
магазин Шмель на ломоносова,16

спасибо
Annetka
Екатеринбург
мама
АнониМаня автор темы:

там есть кожа? Осенние кожаные сапоги?

возможно, я точно не знаю, думаю, что должны быть
Счастье есть!
мама
АнониМаня ,
Точно натуральная, ну и модель современная, а не как у бабки
мамочка
АнониМаня автор темы
Екатеринбург
mo-re:
Точно натуральная, ну и модель современная, а не как у бабки

зашла на сайт кари, нет ценник у сапог за 2 тыс, и в описании иск кожа, но повторюсь, размер я смотрю 35, может на других размерах и есть кожа, не проверяла
мама
АнониМаня ,

Я говорила о Zara
мамочка
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)