Мальчики 9-10 лет, в чем ходите зимой?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. В чем ходят у вас мальчишки зимой? Пуховик, парка или что? Какие марки? Ребенок теплолюбивый. В прошлую зиму был пуховик рейма и костюм гутси (ходил в нем на физкультуру и с горки кататься). В этом году жаба давит покупать Рейму за 10т.р. на один сезон (растет быстро). Может есть альтернативы?

мама
Екатеринбург

Керри куртка 330 гр,пуховик фин флаер полегче150 гр,штаны айспик,и штаны фин флаер,для горок(и физкультуры) плей тудей 140 размер взяла комбез.у меня реб 8 лет

мама
Екатеринбург

В прошлом году на холода купили парку gusti, отлично отходил, в этом еще не мерили ее но я подозреваю что нормально еще должно быть На теплую зиму была какая-то горнолыжная куртка из спортмастера 9лет

автор
мама
Екатеринбург

Veta: парку gusti,

А какой утеплитель?

Екатеринбург

В горнолыжной куртке ходит всю зиму. Берем в Спортмастере.

мама
Екатеринбург

ну какой-то стандартный синтетический как у всех зимних gusti вот такая у нас http://www.gusti-online.ru/katalog/winter/gusti-boutique-2015/parka-gwb-6753-navy только цвет другой, по спинке еще флис. Сын носил ее от -10 примерно

мама
Екатеринбург

Нежно полюбила марку Нано, сын относил один год свой костюм, второй год за соседкиным сыном донашивал, игнорируя хороший новый пуховик. Но сейчас и Нано дорого, раньше в СЗ брала за 3500 около 4000 сейчас 7000 почти 8000.

Аноним 417

Пуховик носил рейма, очень теплый. В этом году наверно будет его донашивать плюс купила Новый пуховик-парку нельс. Так вы не покупайте за 10 тыс, ищите варианты. Я рейму покупала за 2500, а нельс 4600. Покупаю заранее.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Так вы не покупайте за 10 тыс, ищите варианты.

нашла вариант за 7900,00 рейма пух. А где искать за

Анонимный ник: 2500, а нельс 4600.

Veta: интетический как у всех зимних gusti

У нас комплект зимний есть, мой мерзнет в нем, если активно - горки, лыжи и т.п., нормально, а так холодно. Еще проблема, что эти куртки широкие, а мой дрищ)) За 9 лет не прижились у нас эти утеплители. В 4 года был комбез Кетч с заявленными -40, мой шел до садика и ревел, что ему холодно. Про поддевы в курсе. Одевали по правилам. С пуховиками полет нормальный, но покупали всегда хорошие фирмы.

мама
Екатеринбург

Я заранее на распродажах закупаюсь. Я жадная. Эта зима Керри + зимние штаны рейма для прогулок. Все обошлось в 5,5 тыс весной

мама
Екатеринбург

нельс был куртка. в этом густи. до этого керри

Аноним 417

Роза Львовна автор темы: В 4 года был комбез Кетч с заявленными -40, мой шел до садика и ревел, что ему холодно.

Да ладно) мы тоже кетч относили два года, в 4-5 лет. Это очень теплый комбез) поддевы-кофты редко одевали. Я им очень довольна была, но сейчас бешеные цены на эту марку, да и выросли из комбезов. Видимо у вас и вправду мальчик мерзляка.

мама
Екатеринбург

Вот обувь не смогла весной купить. Сейчас что-то брать нужно будет. Жаба по мне уже заранее топчется. Викинги :cen: дорогие :cen:

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Видимо у вас и вправду мальчик мерзляка.

весь в папу)))

Тиша

Роза Львовна автор темы: мой дрищ))

Роза Львовна автор темы: ревел, что ему холодно.

а не пробовали обследовать ребенка, питание наладить? Так то здесь дело совсем не в одежде и не в папе, не нормально это, когда ребенок одетый по погоде мерзнет до слез в движении.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: обследовать ребенка, питание наладить

с этим все в порядке, обследован от и до (по другой причине). Ну и в пуховиках он не мерзнет. Всю зиму ходил рубашка + пуховик, совсем в морозы тонкий джемпер х/б

Аноним 464

Реймовская легкая куртка, пеймовский пуховик на похолодеее. На ногах куома.

мама
Екатеринбург

Декатлон вам поможет, там полно недорогих качественных вариантов.

Аноним 464

Анонимный ник: Видимо у вас и вправду мальчик мерзляка.

Не факт. Смотря сколько утеплитель. У меня тоже с кетч не сложилось. А вот рейма наше все, начиная от горнолыжки и заканчивая пуховиками. Дети вообще не мерзляки. Сын всю зиму только обычные брюки на голые ноги, рубашка или футба с длинными рукавами и куртка, дочь - штаны рейма на колготки, футба, флиска и куртка рейма.

мама
Екатеринбург

Someone special: Эта зима Керри

А Керри до каких размеров шьет? На сколько помню, у них до р 134 размерная сетка или ошибаюсь? Мы просто в 10 лет ростом 150 см. Керри только в Детском саду носили, но это лучшее, что было из зимнего у нас. На эту зиму взяли парку NIKASTYLE за 5000 р по распродаже - утеплитель 300 гр. На вид теплая, как на самом деле - проверим.

мама
Екатеринбург

leka05: них до р 134 размерная сетка или ошибаюсь?

до 170 но редко в магазины везут. Достаточно дорогие куртки.

у меня чем старше, тем меньше замороченности на марки. В основном получалось по акциям. Куртка Твое, какой то пуховик из стокмана (найм ит вроде) тоже вполне относились.

а Шалуны еще куртка была на холода. Тоже изософт, как и у Керри. Удачно по акции куплена. А так у них порой цены как на керри стали

мама
Екатеринбург

У сына на зиму лежит комбез Рейма 160г. На холода есть полукомбез Адидас и пуховик ФиннФлайр.

мама
Екатеринбург

leka05,
У меня десятилетний сын 152 см, вроде куртка 154 рост. Брюки такие же вроде. Но они ещё какие-то ему большие. Искать проверять лень, я ещё не доставала вещи из хранения, но помню, что когда весной покупали, все было великовато, слегка До какого размера размерная сетка не знаю. Вот задумалась, что нужно будет что-то новое искать на следующую зиму, если 154 это максимум. Я к Керри привыкла, у меня худой очень парень и мерзлявый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";