Продажа одежды на ю-маме

автор
мама
Екатеринбург

Стали хуже продаваться вещи на ю-маме. У кого быстро продаются?

ЮЗ ната автор темы: У кого быстро продаются?

Правильная подача, востребованность и дешевизна.

просто посетитель
Екатеринбург

Не смотрю .. один раз случайно попался костюм на нг нужный .. предложила оплату на карту, а забрать позже .. чета продавца сдуло )))

автор
мама
Екатеринбург

Может сейчас поиск как-то криво работает? Или правда народ б/у меньше стал покупать...

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Не смотрю .. один раз случайно попался костюм на нг нужный .. предложила оплату на карту, а забрать позже .. чета продавца сдуло )))

Вдруг вы деньги по номеру карты уведёте у продавца

мама
Екатеринбург

Вообще не продается... Хоть по какой цене. На Авито давно продала (не торгуясь купили), на ю-маме было на 1000 дешевле (ни одного отклика).

автор
мама
Екатеринбург

Ага тоже раньше на Ю-маме влет зимние и демисезонные комплекты в хорошем состоянии уходили, а сейчас нет

просто посетитель
Екатеринбург

ЮЗ ната автор темы: народ б/у меньше стал покупать...

Смотря что вы продаёте ,, если рейма и ко - сейчас интереснее спортмастер новую коллекцию купить по тем ж ценам , а распродажи вообще шикарные у них... трикотаж тоже новый за копейки представлен ... лыжи на физкультуру - вот поди быстро уйдут ))

Екатеринбург

Согласна. Не продаётся. Я про авито. Не про ю мать. Тут у меня нет объявлений. Отдала прямо даром, просто вещи место занимают. Планируем переезд. Надо избавится от лишнего. Все почти новое. Думаю, люди с сз берут. Я тоже там беру.

Бай-бай

Когда что-то продавалось спрашивала, где нашли объявление. Все с авито ко мне приезжали. Муж вот выставил объяву в трёх местах с разным ценникам, звонят тоже только с авито.

Аноним 715

Ни одного отклика с юмамы, один раз с авито позвонили и тишина с весны, продаю куртки демисезон по 200-300р, брендовые, но после 2-х детей. Толи не сезон еще, толи не нужны.

Аноним 39

на авито не выставляю
только тут
продаётся оооочень медленно

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Правильная подача, востребованность и дешевизна.

А какая подача правильная???
Вот я постоянно вещи от сыночка даром отдавала.
Не успею объявление подать - тут же смски, еще на стадии просмотров модераторами. Нынешнюю сумку с вещами на ребенка 3-4 года выставила - за полтора месяца ни одного желающего забрать бесплатно вещи.
Зажрались??

тихая гавань: А какая подача правильная???

Зачем создавать конкуренцию.

мама
Екатеринбург

На юмаме плохо продается. Да и на авито тоже, мне кажется все-таки спрос на б/у в целом упал. Ну или совсем за копье отдавать, тогда только заберут.
Хотя бесплатно тоже стала дольше ждать, чтобы забрали.

Аноним 464

Аноним: но после 2-х детей

Аноним: не нужны хоть и брендовые

Аноним 464

Вообще даже новое с большой разницей с ценой магазина, и то не продаётся. Ещё год назад лучше была ситуация. Видимо, все по магазинам бегают.

мама
Екатеринбург

Да трудно сейчас продать что-то, раньше лучше продавалось. Хотя бывает лежит что-нибудь продается и никому не нужно, а потом вдруг находит покупателя. Но больше на авито, тут даже лень выставлять уже.

Аноним 358

теперь я слон: спортмастер новую коллекцию купить по тем ж ценам , а распродажи вообще шикарные у них... трикотаж тоже новый за копейки

Не правда, нет там копеечных цен в Спортмастере!!! Если вы про дисконт, то может не была там. А в обычном очень дорого детская одежда стоит!

Аноним 566

Да-да, спрос на бу вещи вообще упал, даже на авито. У меня новых детских вещей много остаётся, куплены на распродажах и тоже все мертво висит.
Зимние детские вещи б/у только не залеживаются (бренды типа густи, Рейма,Керри, куома).
Выставляю только на авито. Здесь года 3-4 не пользуюсь комиссионной, с тех пор когда за слово "новые" объявление считали коммерческим и блокировали

мама
Екатеринбург

Давно ничего не продается на юмаме, неудобный раздел обьявлений. После обновления.
Сейчас уже и не выставляю здесь
Продаю все на авито и другом ресурсе, собойном.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я сегодня побывала и очень удивилась - да, дороговато что- то за то что представлено / смотрела зиму на мальчика 8 лет .. а прошлый ход хапнула дочке зиму и в восторге , и до этого дочке брала в распродажах куртку за 700 р вообще ..

просто посетитель

На юмаме только бесплатно быстро забирают,даже до склок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";