Продажа одежды на ю-маме

мама
Екатеринбург

Вижу несколько причин: 1.Качество товаров ВО ВСЕХ СФЕРАХ падает. Не потому, что разучились делать, а чтобы подстегивать спрос постоянно. Раньше стир.машины служили 20 лет (реальный пример Аристон, купленные в конце 90х), сейчас - дай бог 5 проработает. С одеждой еще хуже. Ткани на один-два сезона. Четко на 1 ребенка.

  1. Да, сайты массово ударились в коммерцию. Выжимают "свою копеечку" из каждого сервиса. В принципе, они для этого и создавались. Но людям не удобно, не нравится, уходят. Это общая тенденция. Е1, авита, юмама.. все в этот тренд укладываются ровно.
  2. Ну зачем б/у покупать, если пока еще не запретили али, американские сайты. В том смысле, что не ввели налог. Да и в наших магазинах распродажи пока существуют. Все можно купить по доступным ценам, правда, не в сезон
мама
Екатеринбург
Аноним:
продаю куртки демисезон по 200-300р, брендовые, но после 2-х детей.
какие бренды?
Аноним Я
ЮЗ ната автор темы:
Может сейчас поиск как-то криво работает? Или правда народ б/у меньше стал покупать...
поиск нормальный. Б/у смотрю, но цены.... в магазине рублей на 200 дороже новое. Сменку искала, 700 кожа-дермантин, 500 кожа-кожа- несколько раз звонила, то трубку не берут, то сбрасывают, звоню только днем, край до 19--часов. В итоге купила новые за 900. Так же с ботинками демисезонными- кожа за 900. Сама продавала ботинки малышковые, почти новые, только в коляске ездили, продала за 1/4 от стоимости новых.
Ymma:
Да трудно сейчас продать что-то, раньше лучше продавалось.
Я могу сказать, что и купить трудно. Цена-качество не соответствуют.
теперь я слон:
Я сегодня побывала и очень удивилась - да, дороговато что- то за то что представлено / смотрела зиму на мальчика 8 лет .
я уже полмесяца смотрю и удивляюсь. По весне Хуппу за 2500 в отличном состоянии взяла- довольна. Зиму смотрю в районе 3000+-. Костюмы неизвестной породы за 3000 с лишним- нуууу.., эта же хуппа зима куртка только 3000 и 3слишнимбезторга. На сз за 5 700 можно костюм взять, но... у меня пока нет ((( Продавец хочет дорого продать, а покупатель дешево купить- вот и не сходится математика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";