куома б.у. будет ли теплая?

Аноним 163
автор

ДД! Хочу попробовать куому. Ребенку 3 года. Новую боюсь покупать т.к. отзывы разные о ней. Если купить на пробу б.у. после одного сезона, как думаете она свойства не потеряет? Может кто покупал б.у? Довольны остались?

мама
Екатеринбург

Мы свою два года носили, нормально ничего не случилось.

просто посетитель
Аноним ,

А чё боитесь? Странно...купите сразу новую, обычная средняя обувь...мы носили лет до 5.

просто посетитель
Аноним автор темы:
Новую боюсь покупать т.к. отзывы разные о ней

тогда вообще странно покупать б.у. , я бы больше боялась , особенно у незнакомых

мама
Екатеринбург

Вы свою обувь тоже одну зиму носите? Если после одного сезона- нормально все с ней

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня млабший за старшим донашивает всегда куому-один два сезона,потом мелкий два сезона, потом подруге отдаем-и у нее носят. Ничо ей не буде

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 4 погодка.. младший не мёрз в куоме 4 сезона носки ).. там от размера зависит кое - что .. пятку изнутри посмотрите - не истерта ли . Если истерта - не берите ,

мама
Екатеринбург

нет у куомы никаких особых свойств. это те же валенки, поэтому ничего с ней не сделается и через несколько сезонов носки. смотрите, чтоб не протертая внутри была и все.

просто посетитель
Екатеринбург

когда будете покупать, обратите внимание на подошву ( чтоб без трещин была), и на задники с внутренней стороны ( чтоб не протертые были)

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

В прошлом году ребёнку было 2 года, носили новую Куому В этом году (3 года) будет носить б/у Пока холодов не было, сравнить не могу. Но думаю, что ничего ей не сделалось после одного сезона

мама
Екатеринбург

Б/у после стирки все же не такие тёплые как новые. Проверено мной на двух сыновьях.

Аноним 163
автор
ksu1981,
Рысёнок*,
теперь я слон,
Мирка,
Anastasia_,
Примета,

СПАСИБО!!!

мама
Екатеринбург

Нам отдавали сапоги родственники, нет холодно в ней, есть ведь бюджетные марки, купите лучше новую обувь

мама
Екатеринбург

Шерсть скатывается. У нас даже на второй год, заметно, что сапоги не такие теплые как новые

Аноним 326
Аноним ,

Все нормально. Остается теплой. Брали с рук пару раз, ноги не мерзли. Мы ее в 3х лет носим, фирма нравится

мама
DubovaS,

Ерунда. Я лично ношу куому уже 4 года! Все такая же теплая.

Аноним 25

По взрослым сапогам могу сказать - на 3й год уже мёрзну в этих сапогах, мех вытирается. Ребёнок каждый год новые носит, нога быстро растёт.

Аноним 117

Сама Куому ношу. Первые две зимы было отлично, на третью, стали подмерзать ноги.

мама
Санкт-Петербург

Кто как носит. Младший носил - приличное состояние. Старший - в хлам после одного сезона. Скатывалась вся шерсть внутри.

Аноним 721

Куома и новая на мой взляд не сильно теплая. Покупаю только из-за удобства...снять , одеть легко. У моего ноги в ней всегда прохладные. Подруга себе покупала, говорит...холодно в ней.

Екатеринбург

Я вообще не понимаю куому. Один раз взяла ребенку, не впечатлилась - так себе обувка за дикие деньги, хотя брала новую. В морозы бывало и мерз ребенок, внутри после сезона носки шерсть скаталась. Ее распродажная цена в мае в ДМ хоть как-то приближена к реальной, которую можно отдать за нее. А так мои носят Аляску и Орсетто, Куому я больше никогда не куплю.

мама
Екатеринбург

местоника, где покупаете Аляску? она теплее Орсетто? Орсетто новую покупали годика в 3, ноги страшно сразу мёрзли, отдали ребенку подруги- у них все норм было. Куому носил старший, дождалась младшего, у него тоже не мёрзли ноги.

Екатеринбург
Hockeysuper:
где покупаете Аляску? она теплее Орсетто?

В мазекеа. На счет теплее не могу сказать - старшим в орсетто много лет тепло, не мерзли. Но орсетто вроде как для активных. Маленький с года в Аляске, по сути не двигаясь в коляске почти всегда, никогда ноги не мерзли, но опять же у нас на морозы конверт тинсулейтовый в коляске, свыше -15 в нем ездили.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Купили б.у.куому?как по теплоте показали себя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";