Посоветуйте шапку! пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Morzik: У меня сын всю зиму в рейме ходит

а у меня в лэсси.

мама
Екатеринбург

А-мурка: а у меня в лэсси.

на эту зиму тоже лэсси купила

мама
Екатеринбург

у Керри есть шапочки "болоневые", очень хорошенькие и удобные. Тонкие и легкие в отличии от всяких филипков, но теплые, ткань Актив, не продувается и не промокает. Легко стирается в стиральной машине. Для девочек с опушкой, как у снегурочки получается, уши и лоб закрыты. У дочери такая была.

мама
Екатеринбург

Только что посмотрела на вб есть зимний шлем, размер 2, со скидкой выходит 2536 р.

мама
Екатеринбург

У керри шлемы с двумя кисточками тоже с утеплителем, шерстяные, очень толстые, у Реймы в этом году есть модели шлемов с утеплителем.

Аноним 171

Аноним: Только шлем, самый тёплый это киват, а на демисезон рейма

Плюсуюсь. Но маленькие и шлем умудряются так напялить, что уши торчат.

мама
Екатеринбург

Дочь всю зиму проходила в котике не очень толстом. Воспитатель очень бдительная, на всех капюшоны натягивает, по этому толстую теплую шапку и в этом году брать не буду- дочь сварится.

Верхняя Пышма

Есть шлемы аналоги Кивата, шьет фирма Beezy по тем же лекалам только намного дешевле. Ходим уже второй год, не сколько не пожалела что купили. И цена адекватная 1300-1500 где-то.

мама
Екатеринбург

Morzik,
+1, мои оба так же. Шлем один на осень и зиму, Максвелл, верх шерсть, подкладка хб

мама
Екатеринбург

И цены на Максвелл хорошие, демисезонные 700-800

мама
Екатеринбург

Вот у моих со шлемами ну никак ! Всегда ухо голое торчит. Киват сын отказался носить по причине, что он колючий.
P.S.Аналог Кивата - Керри. Ну ни чем он не уступает. По составу и плотности тоже самое, но цена в 2 раза ниже.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я шапку ищу не столько от отита..а сколько во избежание последствий прокола барабанных перепонок....

автор
мама
Екатеринбург

карапузяка,
Ой какие хорошенькие! Где дают?)

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка,
Morzik,
Znayka,
А где их можно вживую посмотреть-померить? Вот чтоб приехать с дочкой и купить,если что) заодно примерить Киват) оффлайн если..

мама
Екатеринбург

МаЛиМи: Ну ни чем он не уступает. По составу и плотности тоже самое, но цена в 2 раза ниже. сидят керри только на голове отвратно. Хохолок на голове

мама
Екатеринбург

ZzZolushka ,
Лэсси в детском мире есть

мама
Екатеринбург

Ибис,
Новые модели по форме точно такие же, как Киват. Хохолок- это старющая коллекция.

мама
Екатеринбург

ZzZolushka ,
Примеряли в стокмане, покупала в инет магазине

мама
Екатеринбург

МаЛиМи: Новые модели по форме точно такие же, как Киват

посмотрю тогда их тоже.

карапузяка: шьет фирма Beezy

а такие где встречались?
но в прошлом году было все тралиционно

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка,
Morzik,
Вот точно прямая нам дорога с дочкой в Гринвич значит) спасибо))

Аноним 516

карапузяка,
Даже по фото видно, что все лекала кривущие, чуть отдаленно слизали дизайн, кто Киват носит такое точно не оценят

Аноним 912

Автор, посмотрите ещё шлемы чоби . На мой взгляд, они как раз для нашей зимы, у них утепление по всей голове, а у киват только уши и лоб. Чоби очень красивые модели для девочек выпускает

просто посетитель
Екатеринбург

На WB в середине октября новую коллекцию киватов продавать начинают. Автор, подождите немного - если сейчас нет вашего размера - это продают остатки. И они со скидками. Новая коллекция конечно подороже будет - но и выбор больше.
А по теме да, киват теплющие. С -5 носит ребенок. Если теплее, то жарко в нем.

Аноним 888
автор

Всем спасибище за советы,буду ловить Киват)) провела ревизию зимнего по всем шкафам, обнаружила на сейчас до минуса шлем с утеплением ушей Jacot)) пока будет в нем тогда, вроде состав 50 на 50 шерсть и полиамид)
У меня вот другой вопрос) сестра на др дочки подарила куртку Mayoral артикул 4461, она на какой темп режим, интересно? Сейчас трогаю - тонкая..или там наполнитель хороший какой-то? Спасибо за ответы и простите за назойливость)))

автор
мама
Екатеринбург

Что-то анонимно получилось( вот такая куртка... Наполнитель,написано, полиэстер..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";