Посоветуйте шапку! пожалуйста)

Аноним 516

MusyMamusy,
согласна с вами) подскажите киват 3 с какого обхвата головы начали носить? А про форму Лесси, да, наверное это просто предпочтение по форме, по размеру идеально сидит.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ааааа какой Киват классный у Вас))) сыночку так идёт!)))
Я до СЗ добралась с Киватами, там вроде как 28 евро с оргом стоят и ассортимеееентище! Хочу с косичками...или бомбошками)

Аноним 516

ZzZolushka ,
Спасибо) вот за это и люблю Киват, классно на голове сидят)).

Аноним 516

ZzZolushka ,
За 28 евро это вообще главное, что б зимний купить

мама
Екатеринбург

Аноним: подскажите киват 3 с какого обхвата головы начали носить?

у нас всякие были, носили с рождения. Я заметила, что у разных моделей в одном размере величина шлема разная бывает. С динозавром, как на фото, сын носил в прошлом году при размере головы 53-53,5 см, не впритык было, но можно наверное и с 52 см вполне одевать. В этом году не мерили еще, размер головы 54.

Аноним: наверное это просто предпочтение по форме,

лично мне больше нравится когда так, живенько, чем когда в обтяжку, тем более когда шлем без дополнительных элементов, какая -то "лысость" получается в образе. Но тут уж у всех разные предпочтения

Аноним 516

MusyMamusy,
АГа. Я ещё Керри заприметила, очень тёплый, интересно как он в сравнении с киватом

мама
Екатеринбург

ZzZolushka автор темы: там вроде как 28 евро с оргом стоят и ассортимеееентище! Хочу с косичками...или бомбошками)

предзаказы на эту зиму уже все поступили, сейчас заказать можно только со свободного склада или свободное в заказе, не такой уж и ассортимент. Ловите предзаказ на следующую зиму, вот там можно изощриться и в цвете и форме.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я ещё Керри заприметила, очень тёплый, интересно как он в сравнении с киватом

ага, вот у Керри специфическая посадка, у нас был шлем однотонный в прошлой версии с "хохолком" на лбу и в прошлом году покупала уже новый улучшенный вариант с двумя кисточками. Именно эти модели 100 % шерсть и с "ватином" по всему шлему, толстые и сидят лучше. Мне он кажется толще Кивата, но посадка специфическая, образуются типа "ушек" наверху. Но и цена конечно более гуманная.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Даа,я задала вопрос оргу,чтоб точно не деми и правда ли такая цена))
MusyMamusy,
Хорошо) буду знать) спасибо! Пока вот не столкнешься с какой-либо проблемой, даже и не думаешь,что может понадобиться заранее(

автор
мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
А как Керри в плане носки? Имею ввиду катышки

мама
Екатеринбург

И именно однотонные Керри большемерят слегка, то есть если размер 52, то от 52. Они кажутся более громоздкими из-за утеплителя по всему шлему.

автор
мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
Этот? 1500 на ВБ))) ток пока девчачьих не вижу

Аноним 516

MusyMamusy,
Мне вот Киват на 15 градусов тонким кажется, почему там утеплитель на лбу и ушах, а на макушке и затылке мало, раздумываю ещё прикупить что то потеплеее, Керри очень толстым показался, для садика хорошо бы, про посадку спасибо, только с примеркой предварительной покупать

автор
мама
Екатеринбург

На девочек нашла) 100 процентов шерсть вроде как) на всякий случай положила 50 размер в корзину) на ог 51 норм будет,интересно? Или ещё 52 что ли взять...

Аноним 516

ZzZolushka ,
Возьмите 2 на примерку. Шерсть чуть все равно растянется. Мне нравятся эти шлемы внешне).

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Даа,я 52 молочный взяла)думаю ещё teino заказать, как-то так звучит (чуть раньше советовали)..радует слух состав "шерсть мериноса") и посадку как раз сравнить)

мама
Екатеринбург

ZzZolushka автор темы: Даа,я задала вопрос оргу,чтоб точно не деми и правда ли такая цена))

летную коллекцию очень редко собирают, так что сейчас точно не деми, тем более каталог там выложен. Может без орг %? но 28 не так и дешево, там цена еще от модели зависит.

ZzZolushka автор темы: А как Керри в плане носки? Имею ввиду катышки

моментально не скатываются, но у нас не единственный шлем на зиму, не заношенный. Ну и зависит как стираете, некоторые умудряются стирать в стиральной машине, а потом возмущаются, какое ужасное качество, сел на 2 размера.
Вот Хуппа скатывается моментально, что ни делай. Там состав 50\50

Аноним 516

ZzZolushka ,
у них у всех шерсть мериноса и в недорогих биззи тоже)) и ведь не проверишь никак. Потом расскажете - покажите Керри как сидит и как по толщине, может мне тоже надо))

Аноним 516

MusyMamusy,
И рейма 100% шерсть мгновенно скатался , значит обман?! Акрил наверное добавили(.

мама
Екатеринбург

ZzZolushka автор темы: случай положила 50 размер в корзину) на ог 51 норм будет,интересно?

я думаю, да

ZzZolushka автор темы: думаю ещё teino заказать

я тоже на пробу взяла, один в один как Киват, плагиат полный. Но выглядит хорошо, упаковано в картонную коробочку. Размер 3 на размер головы только-только, без свободного облегания.

Екатеринбург

Аноним,
А, потом такие сидят в поликлиниках с ушами, соплями не проходящими всю зиму, в группе сопли пузырями, распространяете заразу, а все потому. что жалко ребенку нормальную шапку купить.

мама
Екатеринбург

Аноним: И рейма 100% шерсть мгновенно скатался , значит обман?! Акрил наверное добавили(.

да не думаю, просто может обработка шерсти такая, у нас тоже у одного шлема Рейма катышки появились в том месте где у ребенка подбородок.

Екатеринбург

Koluchk@,

Что-то мне напоминает 80-е

автор
мама
Екатеринбург

Заказала,вообшем,на ВБ Керри, тейно и Киват) на сз цена хорошая,конечно,на будущее) сейчас бы с посадкой определиться и с размером для начала)

Про сопли и т.д согласна! Лучше сразу купить такую одежду,чтоб максимально сохранить здоровье ребенка,чем потом тратить эти же суммы на приемы,лекарства, анализы..а нервов сколько.... Вот знаете,я никому не пожелаю сидеть в кабинете ЛОР 9-ой больницы и слышать пронзительные крики своего ребенка из смежного кабинета,знать,что в этот момент ей прокалывают барабанные перепонки! У меня слезы ручьем всю процедуру лились...а как было ей страшно в три года? Забрали от мамы две чужие тёти,держат,причиняют боль...сердце до сих пор кровью обливается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";